'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как меня кинули  (Прочитано 10593 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander
Как меня кинули
« : 16 10 2012, 13:47:57 »

Добрый день всем читателям форума.  Давно собирался написать, да не было времени, а самое главное - вдохновения. Итак, все приключения происходят со мной под Новый год.
2009, декабрь, машине 2 месяца. Питер. Снегопад. Везде огромные сугробы.
Мою жену посещает гениальная мысль – а не поехать ли нам в центр за покупками. Типа, дорогой, ну ведь НГ скоро, гардеробчик обновить и подарки не куплены.
Поехали. Отвез я ее на Итальянскую, в галерею бутиков, побродил немного для приличия и, поскольку шоппинг на Родине мне чужд, отъехал на Садовую и, поглядывая свысока на всякие кредитные Фокусылансеры просто тупо въехал в сугроб. Запарковался типа.
Сижу жду, V-образная шестерочка шелестит, печечка дует, музычка играет – тащусь короче.
И тут стучит мне в стекло девчушка. А девчушка, доложу я Вам, просто обалденная !!!
Белобрысенькая, кроткая стрижка, лет 25. Ну копия моей жены в молодости ей-богу.
Ну я быстренько сам себе простату помассировал, напряг мышцы спины бля. Окошечко открываю и грю типа чего, какие проблемы? Прям как шериф бля…Чак Норрис.
А она начинает мне быстробыстро по польски балаболить…Типа пан…дзен добры…
Пшепрашам бардзо…гдже ест улица…
Ну я тут ваще охренел. У меня корни то польские и в силу частых поездок в Закопане немного по польски кумекаю.
Ну я чисто моторчик глушу, дверку открываю из машинки вылезаю. А она мне карту тычет и трещит. Ну я  типа грю ей розумэм трохэ по польску. Она аж завизжала от радости. На меня наседает, картой тычет…
А я смотрю телачка то ваще отпад ага. Курточка на ней Труссарди, сапожки друга нашего Жана бля Франка Ферре. Глазки светленькие, чистые, зубы просто пепсодент какие белые.
А пахнет от нее ну просто писдес как вкусно. И тут я поплыл …да.
Она трещит, сисечками ко мне прижимается типа пшиехалым з Лодьзя, я так руками ее ловко трогаю а у самого картинки в голове – она сверху в наезднице, я сзади, я с плеткой в кожаных трусах ( ой пардон я ж не на том форуме  ;D :-[. А пахнет от нее ну просто дурманяще, сексом таким кайфовым пахнет.
И тут подъезжает Ауди и она прыг в нее. Я ваще стаю в ахуе, ничо не понимаю. Аудюха по газам и нет ее. Ну я сажусь в машину, дверь закрываю, моторчик завожу – ничо не понимаю – хуле свет то в салоне не гаснет. Смотрю йоптваю правая дверь не до конца закрыта, смотрю на правое сидение ЙОПТВАЮ сумки нет. Вот бляяяяяяяяяяяяяяяяя…
Ну просто дупа полная. Я то, старый дурак, жене денег дал, остальную котлету сунул в бумажник и убрал в карман, а суму с доками бросил рядом.
Ну сижу ох…ю не знаю что делать. Тут жена звонит вся воздушная такая типа дорогой я готова. Ору типа, что меня кинули, она с котомками по сугробам ко мне. Звоню друзьям типа чо делать то?
А в сумке паспорт, двое прав, доки на машину, ключи от хаты. Ну жопа полная !!!
Ясен пень номера Ауди не видел, ментам даже сказать нечего, сам дурак.
Стрельнул покурить с горя у прохожего и решил домой двигать. А перед НГ в центре Ментов ну просто как куриц в курятнике. Ехал по правилам, думал стопудово остановят но пронесло.
Слава богу, есть добрые люди в Питере, нашли сумку на Октябрьской набережной и привезли мне ДОМОЙ через 3 дня. И доки все на месте были ! Успел только паспорт новый заказать.
Вот только сумку жалко было-мне жена подарила, красивая, Балдинини. Пришлось отдать другу, не мог ее в руки после этого брать.
А пацаны сказали типа феромонами она была набрызгана, поэтому я уши то и развесил.
Так что будьте осторожны  !!!
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Как меня кинули
« Ответ #1 : 16 10 2012, 13:56:36 »

Красиво написано =)))))))) Тема поучительная =) как из фильма "Бабло" =)
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Как меня кинули
« Ответ #2 : 16 10 2012, 14:03:06 »

Возьму на заметку!!! icon_friends
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Как меня кинули
« Ответ #3 : 16 10 2012, 14:14:46 »

Лови +, у меня вчера так Друга кинули, когда он в Москве на Юго-Западе вышел из Сбербанка и садился в машину.
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Как меня кинули
« Ответ #4 : 16 10 2012, 14:20:23 »

Дело не в феромонах, а так совпало что спермотоксикоз в этот день имел место быть! За рассказ в стиле трагик-комедия, спасибо! 
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Как меня кинули
« Ответ #5 : 16 10 2012, 14:24:09 »

Во шо они с нами делают. стервы
Записан

предатор

  • Гость
Re: Как меня кинули
« Ответ #6 : 16 10 2012, 14:26:19 »

талант )))
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Как меня кинули
« Ответ #7 : 16 10 2012, 14:31:13 »

Помню фильм был такой с таким сюжетом, а название не помню...
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Как меня кинули
« Ответ #8 : 16 10 2012, 14:35:21 »

Надо жену не обманывать :)
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Как меня кинули
« Ответ #9 : 16 10 2012, 14:38:26 »



прежде чем простату массировать ,надо было прикинцть с какого хрена к тебе цепляются ))))))))))))).....был бы правильный ..был бы цел))))))))))))))) а так......."если пьешь с ворами ,посайся за свой кошелек".....)))))) хорошо еще клавой не угостили
Записан