'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ищу парня  (Прочитано 74859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: ищу парня
« Ответ #10 : 16 10 2012, 22:52:36 »

ФОТО С АВАТАРА: МУЖЧИНА НЕ ЖИВОЙ.....  создавала  идеал..... и совсем не понравилась что не живой...... и все время молчит.....  что меня сподвигло на поиски живого, общительного,  любящего путешевствовать мужчины,  прошу без обид но славянской нации ....
 
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ищу парня
« Ответ #11 : 16 10 2012, 22:53:28 »

решила расстаться с одиночеством! в активном поиске.... фото аватаре мое.... детишек нет
рекламировать себя не буду.....  итак не скромно что создала эту тему....
беги Наташа беги! Многие тут пробывали найти себе мужчину и почти все потерпели неудачу! Вот на вскидку ники Магриса, Еленка Аленка, Гепард, Дмитрий 55, и еще парень который сразу болт свой на форуме выложил! Короче кроме Лаки не кто замуж не вышел! :-)короче рассказывай о себе поподробнее а мы советы будем давать!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: ищу парня
« Ответ #12 : 16 10 2012, 22:56:24 »

решила расстаться с одиночеством! в активном поиске.... фото аватаре мое.... детишек нет
рекламировать себя не буду.....  итак не скромно что создала эту тему....
беги Наташа беги! Многие тут пробывали найти себе мужчину и почти все потерпели неудачу! Вот на вскидку ники Магриса, Еленка Аленка, Гепард, Дмитрий 55, и еще парень который сразу болт свой на форуме выложил! Короче кроме Лаки не кто замуж не вышел! :-)короче рассказывай о себе поподробнее а мы советы будем давать!
спасибо за поддержку.....
 эх откровенная я  дивчина........   современные любительские фото выложила, так мне нужен простой обычный парень.....
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ищу парня
« Ответ #13 : 16 10 2012, 22:57:45 »

 предатор, ты же мне вчера писал в личку что женица хочешь! А невест мол нету! Вот и пришла девушка и явно в твоем вкусе! Короче прыгай в машину и гони в Самару а то уведут! Ты у нас мужчина видный а мы на свадьбе погуляем!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: ищу парня
« Ответ #14 : 16 10 2012, 22:58:28 »

так вроде на аватарке не одна стоишь

 ну да не одна)))) слепила из бронзы идеал, только он совсем не живой и молчит (
фигассе идеал))))) или ты маленького роста или парня те двухметрового надо))))))))
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: ищу парня
« Ответ #15 : 16 10 2012, 22:58:32 »

ну если просите  то можно  и такое :
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: ищу парня
« Ответ #16 : 16 10 2012, 23:00:25 »

так вроде на аватарке не одна стоишь
запросы    весьма людские......     ну да я не высокая около 1 м 60 см
 ну да не одна)))) слепила из бронзы идеал, только он совсем не живой и молчит (
фигассе идеал))))) или ты маленького роста или парня те двухметрового надо))))))))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ищу парня
« Ответ #17 : 16 10 2012, 23:02:19 »

Этак после таких фоток и я могу сорватьсябв Самару! sdfdsf буду ждать еще фотки и потехоньку собирать чемоданчик ;)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

предатор

  • Гость
Re: ищу парня
« Ответ #18 : 16 10 2012, 23:03:40 »

предатор, ты же мне вчера писал в личку что женица хочешь! А невест мол нету! Вот и пришла девушка и явно в твоем вкусе! Короче прыгай в машину и гони в Самару а то уведут! Ты у нас мужчина видный а мы на свадьбе погуляем!:-)

таг то вчера))) ночью меня сосватали ж)) ;D 8) icon_crazy2
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: ищу парня
« Ответ #19 : 16 10 2012, 23:04:59 »

на аве не разглядеть - выкладывай тут в теме icon_hallo
ну и запросы там и что взамен :)
да самое интерессное взамен......
взаимная любовь, горячий завтрак, обед и ужин ( в разное время суток и в разные дни недели, и в возможно в постель) гарантирую, быть верной и надежной спутницей..... как то так
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное