'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Вильнюсе меняют по гарантии топливный фильтр.  (Прочитано 10552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Чтобы узнать насчет замены по гарантии трубопровода на машине купленной в СНГ, наберите Мариуса из ОД Тойота-Лексус в Вильнюсе и задайте ему вопрос. Он хорошо говорит по русски. Кстати, это он мне рассказал, что написать в претензии, чтобы мне заменили по гарантии трубопровод и топливный фильтр. Первое ТО у них стоит (если не ошибаюсь, но лучше сразу узнать) 149 долларов. В Минске было в 2 раза дороже, а многие Россияне ездят на ТО в Минск, т.к. у нас дешевле, чем в России.
Я приезжаю утром, оставляю машину в сервисе, беру подменку (за деньги, но дешевле, чем ездить на такси) и целый день провожу слоняясь по городу. Очень много в городе хороших ресторанов и кафе. Все очень вкусно и не дорого. Ночую, утром забираю машину и еду домой.
Это не реклама. Просто сочетание приятного с полезным. Да и на сервисе к тебе относятся как к желанному и дорогому гостю.
будем пробовать

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Подпишусь .
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Вчера делал в Вильнюсе ТО на 30 тыс. (большое ТО. У ОД в СНГ оно на 40 тыс. идет). Заплатил 420$ это с арендой автомобиля на сутки. Спросил про замену по гарантии топливного фильтра и трубопроводов с подогревом для купивших авто в СНГ. Получил ответ: нам без разницы, кому менять по гарантии трубопроводы и фильтр. Главное, чтобы была сервисная книжка. На неделе меняли трубопровод по гарантии гражданину из Украины (он предварительно записался на замену). Все жители Калининградской области (вороде бы тоже РФ) тоже заменили трубопроводы по гарантии. Совет. Если не тяжело, то созванивайтесь с Мототойя из Вильнюса и меняйте. Все процедуры обсалютно бесплатны.
Сегодня забирал в Минске у ОД служебную Кэмри (покупали новую в максималке). Когда меня поздравляли с покупкой нового авто и сказали, что ждут на ТО. Я попросил сверить расценки на большое ТО на LC150. Оказалось, что в Минске ТО стоит 620$ а в Вильнюсе оно мне обошлось в 370 (если отнять суточную аренду авто). Да, топлива в новой Кэмри не хватило даже на доехать до заправки (машина заглохла за 3 метра до колонки). Отсутствовала жидкость в омывателе, была летняя резина (пришлось ехать в Вильнюс и покупать Нокиан Р за 195$ при 320$ в Минске). ОД перебортировал за 100$ мне привезенную зимнюю резину. Намусорили в салоне, а должны были провести предпродажную подготовку и пропылесосить салон. Но самое смешное, что поехал проходить ТО, мне сказали, что не держит ручник (пришлось ехать к ОД и они его отрегулировали). Я был к вечеру уже на взводе и тут мне позвонили из российского офиса и спросили, как меня обслуживали и поздравили с приобретением. Я спросил, записывается ли наш разговор и получив утвердительный ответ.............отвел душу.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Ну и как -разница заметна после замены .по сравнению с прошлой зимой.Тянет нормально на морозе?
Записан
всё проходит.
YNWA

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

вот поэтому делаю  ТО там(забугорье),быстрее,дешевле и качественнее
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

вот поэтому делаю  ТО там(забугорье),быстрее,дешевле и качественнее

Мне из Казани не совсем выгодно делать ТО за бугром, точнее совсем не выгодно. Далеко.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Просто надо совместить отдых с прохождением ТО...))
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Просто надо совместить отдых с прохождением ТО...))

Плюс мильон,так и делаем всегда.Из Казани далековато,конечно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Просто надо совместить отдых с прохождением ТО...))

Я обычно отдыхаю там, куда кроме как самолетом не доберешься.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Просто надо совместить отдых с прохождением ТО...))

Я обычно отдыхаю там, куда кроме как самолетом не доберешься.

Где это?Никак крайний север?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.