'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-120 R2 2006 г.в. Санкт-Петербург.  (Прочитано 9675 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

может смущает всех газовое оборудование?
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Газовое оборудование, лично для меня - только плюс... Если кому не нравится - его снять - 3 часа в сервисе и даже видно не будет, что оно стояло. Только какой смысл? Это удобно, экономично, экологично  ;) Кто знает - тот поймет.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Просветите всех как его использование сказывается на двигателе.
(это в продолжении темы что оно может смущать)
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Газовое оборудование, лично для меня - только плюс... Если кому не нравится - его снять - 3 часа в сервисе и даже видно не будет, что оно стояло. Только какой смысл? Это удобно, экономично, экологично  ;) Кто знает - тот поймет.
у нас в городе например газовых заправок нет)
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

...даже в моей глубинке их несколько штук...заправок !!! Где это их не может быть то !!!
Видел движок с пробегом под 300 т. км. в разборе (порвали ремень ГРМ)   после правильно установленного ГБО ... чист, ни нагара ни отложений... в отличии от бензиновых аналогов, лежавших такими же разобранными рядом.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Не говори, Вася, я тоже в шоке.
Трейд-Ин дает 1 150 т.р. по оценке, ездил показывал им автос. Но там вопрос с налогом возникает. Не хочу к ним ставить.
А у всех потенциальных покупателей тоже машины в продаже.
какой вопрос с налогом? Ты по какой цене купил (можно посмотреть в ГАИ, если не помнишь), главное, продать по цене чуть ниже, чем купил...и никаких наголов..
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Не говори, Вася, я тоже в шоке.
Трейд-Ин дает 1 150 т.р. по оценке, ездил показывал им автос. Но там вопрос с налогом возникает. Не хочу к ним ставить.
А у всех потенциальных покупателей тоже машины в продаже.
какой вопрос с налогом? Ты по какой цене купил (можно посмотреть в ГАИ, если не помнишь), главное, продать по цене чуть ниже, чем купил...и никаких наголов..

Правильнее будет не "по какой цене купил", а "какая цена указана в договоре купле продажи была при покупке". И уже от этого плясать.

Но я полагаю так или иначе, Трейд ин не поставит в договоре цену ниже той за которую берут, а значит вариант не прокатит.

UP!
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150



Как только начнутся снега и сугробы, тогда в отношении джипов рынок двинется.


+1, мы уже это испытываем мокрый снег ,подморозило, гололедица все на светофоре пока реагенты не насыпали шлифуют, а джипы едут[/size][/font]
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Правильно. Они в договор напишут ту цену, по которой берут в зачет. И если машина у владельца меньше 3–х лет и если в договор покупки вписана была не вся сумма, автоматом с разницы попандос на Подоходный налог. Не хотелось бы. ))
PS. У нас обещают понижение температуры, а в пятницу уже снежок. Поеду завтра переобувать красавца. В прошлом году на первом льду испытал неприятные ощущения на летнем Купере. )))
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Peter Ushakov

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: msk
  • Город:

Правильно. Они в договор напишут ту цену, по которой берут в зачет. И если машина у владельца меньше 3–х лет и если в договор покупки вписана была не вся сумма, автоматом с разницы попандос на Подоходный налог. Не хотелось бы. ))

В договоре хотите указать сумму сильно ниже? Просто насколько я понимаю, страховые при оценке страховой суммы тоже могут отталкиваться от цены, которая написана в договоре купли-продажи.

З.Ы. Отличный агрегат, прям тот что я ищу (черный на беж, 4л r2). Жаль что не Москва.
Записан