'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Вы богаты ?
« Ответ #170 : 07 11 2012, 23:08:38 »

После того как детки довели ложку Пинки (клоунесса) до слез, прекратили дома справлять детские д.р.

...  ;D ;D ;D... я, кстати, тоже всегда ерепенюсь.... но потом... да и хрен с ним... icon_friends...

...да и забыл сказать, что частный дом-коттедж... набегаться ребям есть где на этажах и территории... и взрослым есть где укрыться...)))) icon_crazy2
Чем старше детки, до 13 примерно, тем больше вероятности что разнесут дом. Это норма, гормоны играют.
Лучше задействовать нейтральные территории в виде сьемного котеджа, кафэ, торгового центра, аквапарка, бани с бассейном и пр.)))
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Вы богаты ?
« Ответ #171 : 07 11 2012, 23:32:15 »

После того как детки довели ложку Пинки (клоунесса) до слез, прекратили дома справлять детские д.р.

...  ;D ;D ;D... я, кстати, тоже всегда ерепенюсь.... но потом... да и хрен с ним... icon_friends...

...да и забыл сказать, что частный дом-коттедж... набегаться ребям есть где на этажах и территории... и взрослым есть где укрыться...)))) icon_crazy2
Чем старше детки, до 13 примерно, тем больше вероятности что разнесут дом. Это норма, гормоны играют.
Лучше задействовать нейтральные территории в виде сьемного котеджа, кафэ, торгового центра, аквапарка, бани с бассейном и пр.)))

...во-во...так раньше и поступали... а ещё на даче придумывали целые ссскккааззззки  с поиском сокровищ, разных заданий (сам то бармалей, то волшебник неважный склерозный) и беганием по территории пока не упадут..))) ..а тута дома представление, торт, бассейн....
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Вы богаты ?
« Ответ #172 : 07 11 2012, 23:43:44 »

cегодня в фитнес клубе скандал , разборки и  шухер до небес ...
спрашиваю у знакомого тренера "что случилось?" . Оказывается какой-то парень не очень вежливо попросил сыночка (14лет) хозяина уступить тренажер - а тот в слезах кинулся к папке . Парень оказался не из последних людей в городе и в ответ на вопли управляющего подтянул к парадному охрану) вобщем из-за сопливого мажорика мущщины мерялись пиписками в фойе и пугали нервных дам с ресепшн ))

...а ты откуда, Ром, это наблюдал?? надеюсь тебя не задели?? и твои любимые железки были не заняты..?? ... эт я к тому, что пипиську предъявлять не пришлось понапарсну...???? )))) .. без обид .. я за то, чтоб не в холод и только по делу...))))) icon_friends
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #173 : 08 11 2012, 00:13:36 »

cегодня в фитнес клубе скандал , разборки и  шухер до небес ...
спрашиваю у знакомого тренера "что случилось?" . Оказывается какой-то парень не очень вежливо попросил сыночка (14лет) хозяина уступить тренажер - а тот в слезах кинулся к папке . Парень оказался не из последних людей в городе и в ответ на вопли управляющего подтянул к парадному охрану) вобщем из-за сопливого мажорика мущщины мерялись пиписками в фойе и пугали нервных дам с ресепшн ))

...а ты откуда, Ром, это наблюдал?? надеюсь тебя не задели?? и твои любимые железки были не заняты..?? ... эт я к тому, что пипиську предъявлять не пришлось понапарсну...???? )))) .. без обид .. я за то, чтоб не в холод и только по делу...))))) icon_friends

да не... какие обиды старина ?))
а налбюдал с галерки...  они басили , так что в раздевалках слышно было
мне если чесно самому иногда охота подзатыльник сопляку прислать )) но меня с этого зала   в РОВД уже увозили )
 старожилы PRADO Клуба помнят (см. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33056.msg662318#msg662318) ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Вы богаты ?
« Ответ #174 : 08 11 2012, 00:33:39 »

cегодня в фитнес клубе скандал , разборки и  шухер до небес ...
спрашиваю у знакомого тренера "что случилось?" . Оказывается какой-то парень не очень вежливо попросил сыночка (14лет) хозяина уступить тренажер - а тот в слезах кинулся к папке . Парень оказался не из последних людей в городе и в ответ на вопли управляющего подтянул к парадному охрану) вобщем из-за сопливого мажорика мущщины мерялись пиписками в фойе и пугали нервных дам с ресепшн ))

...а ты откуда, Ром, это наблюдал?? надеюсь тебя не задели?? и твои любимые железки были не заняты..?? ... эт я к тому, что пипиську предъявлять не пришлось понапарсну...???? )))) .. без обид .. я за то, чтоб не в холод и только по делу...))))) icon_friends

да не... какие обиды старина ?))
а налбюдал с галерки...  они басили , так что в раздевалках слышно было
мне если чесно самому иногда охота подзатыльник сопляку прислать )) но меня с этого зала   в обезьянник уже увозили. старожилы PRADO Клуба помнят (см. Истории "Попал в обезьянник) ))


...вот тута был не в курсе... пошёл в истории...))) держись, друг, кругом одни притязательства.. и манят, блин, и манят через себя переступить..... Ну да.. бывает и поступишь по-характеру... А утром зубы чистишь.... в раковину на сливак смотришь... и нах.я??? Мир не повернулся, а жизню твою за правду поцарапали типа законами....
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Вы богаты ?
« Ответ #175 : 08 11 2012, 00:36:56 »

апнул тему.
многие вопросы, поднятые, очень близки..
Но, у меня довольно жестко - надо заработать.. как??, думай.. голова у чела есть?? есть, руки, ноги есть??, есть. Слава Богу. Думай, делай.
Мы поможем..
Из всех троих ни на кого в плане паразитизма не обижен.
Все выучены, все при деле.
А внуки.., ну, тут другое дело.. 8D
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Вы богаты ?
« Ответ #176 : 08 11 2012, 12:17:03 »

Тоже пока не решил для себя, как правильнее воспитывать детей. С одной стороны хочется побаловать, так как правильно тут уже сказали, детство, оно один раз бывает. А с другой стороны я отчетливо вижу, что мои дети не ценят того, что у них есть, для них это данность, обыденность, вроде как так всегда и было. Море игрушек, вдоволь одежды, разнообразная еда, дача, большая машина и т.п. Я вижу, что они почти не радуются при виде новой игрушки. Для меня новая игрушка в детстве была настоящим СОБЫТИЕМ. Жили мы с сестрой в одной комнате площадью 8,5 метров. Там стояло пианино, письменный стол и две кровати... У моих детей условия, слава богу, гораздо лучше. Постоянно с женой спорим, она все хочет одеть дочку красивее всех, чтобы она выделялась в группе детского сада, а я хочу, чтобы она научилась выделяться другими своими качествами, не одеждой. Но и побаловать хочется. Как в анекдоте "что мне, разорваться,что ли?" (с). Слава богу, дети еще не задают мне вопрос о том, сколько я зарабатываю, но некие моменты, беспокоящие меня, уже появляются. Например, сломают они игрушку и идут ко мне - папа, надо новую купить. А я им объясняю, что деньги тяжело заработать, что новую игрушку куплю только через какое-то время. В общем,  маленькие они еще. Уже решил для себя, что не буду покупать им в будущем дорогие гаджеты. Если понадобится телефон - куплю обычный. Захотят поменять на более модный и дорогой телефон - пусть постараются заработать. На первую машину я сыну денег, конечно, дам, но на какую-нибудь бюджетную. С первой квартирой тоже помогу, но без фанатизма. Если всю жизнь все давать детям, то они, ИМХО, никогда не научатся зарабатывать деньги сами, да и стимула к этому у них не будет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Вы богаты ?
« Ответ #177 : 08 11 2012, 14:36:01 »

1. Апрелю респект за подачу материала.
2. Ответ по теме:

Офицера спросили: - Жену трахать это работа или удовольствие?
Тот подумал, подумал и говорит: - Все ж получается, что удовольствие. Если бы работа была, я бы солдат послал.

Так и тут. Нужно определицца с понятием, что значит "богатый".
Так как понятие субъективное, то и кретерий должен быть субъективный.

По мне так если работаешь ради удовольствия, то - "богатый". А если ради денег, то еще "бедный".

3. Детям врать нельзя!
Записан

Батьківщина в нас одна

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #178 : 08 11 2012, 14:38:10 »

1. Апрелю респект за подачу материала.
2. Ответ по теме:

Офицера спросили: - Жену трахать это работа или удовольствие?
Тот подумал, подумал и говорит: - Все ж получается, что удовольствие. Если бы работа была, я бы солдат послал.

Так и тут. Нужно определицца с понятием, что значит "богатый".
Так как понятие субъективное, то и кретерий должен быть субъективный.

По мне так если работаешь ради удовольствия, то - "богатый". А если ради денег, то еще "бедный".

3. Детям врать нельзя!

с пунктом 2 не согласна! Денег много не бывает!  А работать можно в удовольствие и ради денег - все ИМХО
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Вы богаты ?
« Ответ #179 : 08 11 2012, 15:18:43 »

1. Апрелю респект за подачу материала.
2. Ответ по теме:

Офицера спросили: - Жену трахать это работа или удовольствие?
Тот подумал, подумал и говорит: - Все ж получается, что удовольствие. Если бы работа была, я бы солдат послал.

Так и тут. Нужно определицца с понятием, что значит "богатый".
Так как понятие субъективное, то и кретерий должен быть субъективный.

По мне так если работаешь ради удовольствия, то - "богатый". А если ради денег, то еще "бедный".

3. Детям врать нельзя!

с пунктом 2 не согласна! Денег много не бывает!  А работать можно в удовольствие и ради денег - все ИМХО
полностью согласен. Я тоже работаю и ради денег и в удовольствие (не всегда, конечно, но, как правило).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)