'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Вы богаты ?
« Ответ #200 : 08 11 2012, 19:23:04 »

мне тут как-то моя массажистка рассказывала...
ее  в загородный дом забирает машина и она  всей семейке от бабушки до деток делает массаж.
Ну так вот - еслиб не  бронелобый  характер , то давно бы говорит забила на их деньги . Детки такое себе позволяют говорить "шо пистес" . Например - "вам папа деньги не за это платит, так мне и мама может помять" или "надо было вам больше книжек читать" или "вам бы загореть чуть-чуть"
Жуть. Страшно прогнозировать, что за люди из таких детишек вырастут. И как не крути, дети берут пример с родителей.
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #201 : 08 11 2012, 19:43:14 »

хавает.... нужно дочку в консерватории доучить. а мужик тюлень

Очень ценю целеустремленных, а не эмоциональных
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Вы богаты ?
« Ответ #202 : 08 11 2012, 19:51:31 »

Ну чего юродствовать. Охать и ахать, на подрастающее поколение.
Они такие же как мы. Только без масок.
Давайте признаемся. только честно - есть тут хоть один, кто никогда в жизни панты не колотил. Не по трезвой, так по пьяни. Ну, есть?
Есть хоть один не хвастанувший, а у меня типа "Окли", а сам подспудно в мыслях - "А ты лошара в чем ходишь"?
Или, я типа на прадосе, а у тебя? И так же снисходительно - "Ладно корешь, не тужи, дело наживное", типа пожалел сиротку казанскую.

Пройдитесь по теме. Через пост панты: - "А я такой", "А своему ребенку так", "А мне в децтве мама то, а Васи соседскому дырка от бублика".

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Иоан.8:7
Записан

Батьківщина в нас одна

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Вы богаты ?
« Ответ #203 : 08 11 2012, 21:20:11 »

Ну чего юродствовать. Охать и ахать, на подрастающее поколение.
Они такие же как мы. Только без масок.
Давайте признаемся. только честно - есть тут хоть один, кто никогда в жизни панты не колотил. Не по трезвой, так по пьяни. Ну, есть?
Есть хоть один не хвастанувший, а у меня типа "Окли", а сам подспудно в мыслях - "А ты лошара в чем ходишь"?
Или, я типа на прадосе, а у тебя? И так же снисходительно - "Ладно корешь, не тужи, дело наживное", типа пожалел сиротку казанскую.

Пройдитесь по теме. Через пост панты: - "А я такой", "А своему ребенку так", "А мне в децтве мама то, а Васи соседскому дырка от бублика".

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Иоан.8:7

Трудно не согласиться. Таки да, у всех есть  втой или иной степени грешок, но в нашем детстве были рамки, буйки за которые мы не заплывали (даже если нам это стоило многих усилий),  нынешняя детвора более раскрепощенная, в школе отмороженные юные педагоги (говорю из личного опыта, у нас учитель английского языка 19-20 летняя студенка, которая смотрит те же глупые сериалы, что и мой ребенок. Пишет в дневник: -"Капец, ребенок не готов к уроку...."), детские каналы, мультфильмы и новые фильмы никак не поднимат авторитет родителей в глазах наших детей, не говорю уже о морали или сюжетной линии.....
Много зависит от нас. С детьми нужно говорить, и не забывать о том, что они больше видят чем слышать, так что, не забываемо наглядном примере, дети  нас копируют и сознательно и подсознательно ( уверена, что детвора, которая хамит массажистке Апреля, ведет себя точно так, как их ролители, ну  не родились же они с таким мышлением и хамством)
Я объясняю своему ребенку, что деньги, это одно из самых не постояных явлений на земле, и сегодня они есть, а завтра , не дай Бог, их нет или наоборот, поэтому дети с тобой должны друдить только потому, что ты Даша, а не потому что у тебя телефон как у всех или  никак у всех ;)
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Вы богаты ?
« Ответ #204 : 08 11 2012, 21:25:11 »

Ну чего юродствовать. Охать и ахать, на подрастающее поколение.
Они такие же как мы. Только без масок.
Давайте признаемся. только честно - есть тут хоть один, кто никогда в жизни панты не колотил. Не по трезвой, так по пьяни. Ну, есть?
Есть хоть один не хвастанувший, а у меня типа "Окли", а сам подспудно в мыслях - "А ты лошара в чем ходишь"?
Или, я типа на прадосе, а у тебя? И так же снисходительно - "Ладно корешь, не тужи, дело наживное", типа пожалел сиротку казанскую.

Пройдитесь по теме. Через пост панты: - "А я такой", "А своему ребенку так", "А мне в децтве мама то, а Васи соседскому дырка от бублика".

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Иоан.8:7



Хм..., трудно возразить, Лихо, плюс...., это хрень, жму руку.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Вы богаты ?
« Ответ #205 : 08 11 2012, 23:15:46 »

Liho я тебя поняла! ok
Ты наверно имел в виду в пункте  2, что тот кому деньги не нужны, тот богатый. Только я таких не знаю. Кто они? Пример? ???
Один чиновник не имеет мелких денег в кармане. Только пятитысячные. Водителя за сигаретами в ларек посылает, сдачу не берет. Он богатый или бедный?
Он глупый.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Вы богаты ?
« Ответ #206 : 08 11 2012, 23:19:04 »

деньги, это одно из самых не постояных явлений на земле, и сегодня они есть, а завтра , не дай Бог, их нет
Вот она, зависимость денежная! "не дай Бог их нет". Я не осуждаю, более того, естественно что и сам зависим от этих треклятых бумажек. Привыкаешь к их присутствию. И дети привыкают. И если мы в большинстве своем привыкли не в детстве, то нам и отвыкнуть будет легче, чем детишкам нашим
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Вы богаты ?
« Ответ #207 : 08 11 2012, 23:45:58 »

Liho я тебя поняла! ok
Ты наверно имел в виду в пункте  2, что тот кому деньги не нужны, тот богатый. Только я таких не знаю. Кто они? Пример? ???
Один чиновник не имеет мелких денег в кармане. Только пятитысячные. Водителя за сигаретами в ларек посылает, сдачу не берет. Он богатый или бедный?
Он глупый.

+100
Димыч, плюс тебе!!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Вы богаты ?
« Ответ #208 : 08 11 2012, 23:58:11 »

Liho я тебя поняла! ok
Ты наверно имел в виду в пункте  2, что тот кому деньги не нужны, тот богатый. Только я таких не знаю. Кто они? Пример? ???
Один чиновник не имеет мелких денег в кармане. Только пятитысячные. Водителя за сигаретами в ларек посылает, сдачу не берет. Он богатый или бедный?
Он глупый.

+100
Димыч, плюс тебе!!
Взаимно, Андрей!  icon_friends
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Вы богаты ?
« Ответ #209 : 08 11 2012, 23:58:57 »

Liho я тебя поняла! ok
Ты наверно имел в виду в пункте  2, что тот кому деньги не нужны, тот богатый. Только я таких не знаю. Кто они? Пример? ???
Один чиновник не имеет мелких денег в кармане. Только пятитысячные. Водителя за сигаретами в ларек посылает, сдачу не берет. Он богатый или бедный?
Он глупый.

+100
Димыч, плюс тебе!!

Сидит мартышка на берегу озера и поласкает шкурку от банана.
Подплывает крокодил.
- Что делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Получила рублик - говорит:
- Шкурку от банана поласкаю.
- Ну , ты... и ДУРА!!!!!!
- Дура - не дура, а сто рублей в день имею.
Записан

Батьківщина в нас одна