'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Общая схема мошенничества с пешеходом в главной роли  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))




Тому кренделю с ноутом тепловозный гудок Вовы с555 по душе пришелся бы))))))
...ну у меня это... если погужу кому, переходящему дорогу в неположенном месте, то нарушитель потом даже не перебегать начинает, а перепрыгивать на ближайший бордюр, судорожно ища паровоз )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SolVN

  • Гость

Я пешеход
Часто иду медленно или вообще начинаю стоять и смотреть на приближающееся авто, когда возникает вопрос: эти прущие водители видят ЗЕБРУ  или нет?
Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
Вообще-то уважать надо друг-друга. Когда я пешеход- стараюсь не мешать проезду машин: если одна-две  пропускаю. Конечно, когда машин много-всех не переждёшь. Но иду только когда вижу, что меня пропустят. Я хоть и старый, но жить ещё хочу.
Когда я водитель я пешехода уважаю, НО...
1. Меня бесят пешеходы, прогулочным шагом идущие по переходу, говорящие по телефону: ведь я остановился, жду тебя, но  у меня время ограничено, и почему я должен ждать пока  это... натреплется по телефону
2. Меня удивляют пешеходы, которые идут через переход не глядя по сторонам, да ещё умудряются вперёд коляску с ребёнком толкать. Я, при всём моём уважении, просто человек- я могу не заметить, отвлечься, да мало ли что-инфаркт меня прихватил (тьфу-тьфу не дай Бог).Левая стойка в машине широкая-не видно, ночью не видно, особенно если встречный едет, в дождь не видно, Машина может отказать, скорость не рассчитал-не успел остановиться, дорога скользкая и т.д. Перееду- меня даже не тряхнёт! Пешеходы, думайте, этож Ваши руки-ноги-кости-жизни.
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

в дождь не видно, Машина может отказать, скорость не рассчитал-не успел остановиться, дорога скользкая и т.д. Перееду- меня даже не тряхнёт! Пешеходы, думайте, этож Ваши руки-ноги-кости-жизни.

 в продолжении  перечисленного  на месте  водителя может быть пьяный водитель.. наркоман..  и т.п. таким уж точно пофиг, что ты на пешеходники...

Мамы с колясками  точно прям жутко бесят, никакой ответственности!

 пешеходу никогда не понять, (пока он не увидит это своими глазами) что его не видно  в темноте на мокрой дороге, а когда видно - может быть поздно...

а насчет нашей страны и наших правил вообще ужас, во всем виноват водитель и всегда, а сделать (даже не освещенную) зебру на трассе в 3 и более полосы это нормально! Конечно тратить бабло на  наземные или подземные переходы трудно, но по-моему такой маразм....
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Я пешеход
Часто иду медленно или вообще начинаю стоять и смотреть на приближающееся авто, когда возникает вопрос: эти прущие водители видят ЗЕБРУ  или нет?
Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
2. Меня удивляют пешеходы, которые идут через переход не глядя по сторонам, да ещё умудряются вперёд коляску с ребёнком толкать. .
а как надо коляску? сбоку подмышкой переносить? или сзади? :)

еще кстати самое фиговое - когда в темной одежде...
у меня было два случая когда испугалась ночных людей: первый раз когда входила в закрытый поворот на мото, темно, у нас же ничего не освещается за городом, и боковым зрением заметила, слева чувак перебегать дорогу собрался, уже на дороге был, а справа в метре от меня уже перебежавший. А следом второй мот летел, вот за второй мотоцикл я тогда перепугалась очень.
Такое ощущение, что спецом бегали...

и второй случай, когда на машине фара осветила дядьку на обочине в темной одежде, икнула от испуга, и вспомнила всех святых. Появился неожиданно, как привидение какое-то ...

поэтому предложение изготовителям одежды - впылять в ткань светоотражающие частицы ^-^
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Нетерпеливым смотреть с 1:05

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTIwNzcte957" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTIwNzcte957</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

предатор

  • Гость

!!!!!!!!!!))))))))))))))) icon_crazy2
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Был такой случай и у меня,еду, никого не трогаю,впереди остановка и пешеходник,скинул до 40 км\ч,на остановке двое пасутся,уже почти проехал и тут на как удар рукой по зеркалу,оно сложилось,тормознул,выхожу смотрю какой то худой черт лежит около заднего бампера, ну я с ноги ему в печень и заехал,он орет что я сбил его, я говорю ага сбил, а регистратор все записал а вот то что с ноги нет )) ну еще пару раз попинал его и поехал,второй кстате как про регистратор услышал,сразу куда то драпанул.
Зеркало посмотрел,царапин нет,самому зеркалу тоже ничего не стало,оно просто сложилось.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Был такой случай и у меня,еду, никого не трогаю,впереди остановка и пешеходник,скинул до 40 км\ч,на остановке двое пасутся,уже почти проехал и тут на как удар рукой по зеркалу,оно сложилось,тормознул,выхожу смотрю какой то худой черт лежит около заднего бампера, ну я с ноги ему в печень и заехал,он орет что я сбил его, я говорю ага сбил, а регистратор все записал а вот то что с ноги нет )) ну еще пару раз попинал его и поехал,второй кстате как про регистратор услышал,сразу куда то драпанул.
Зеркало посмотрел,царапин нет,самому зеркалу тоже ничего не стало,оно просто сложилось.
С таких уродов надо ещё и скальп снимать, чтобы остальным неповадно было )))
Записан

Dalkar

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Украина
  • Киев

Нетерпеливым смотреть с 1:05
Жесть. Я так понял он переехал его. Тут только регистратор и спасет, докажи потом что он не сам прыгнул.
Записан

предатор

  • Гость

Был такой случай и у меня,еду, никого не трогаю,впереди остановка и пешеходник,скинул до 40 км\ч,на остановке двое пасутся,уже почти проехал и тут на как удар рукой по зеркалу,оно сложилось,тормознул,выхожу смотрю какой то худой черт лежит около заднего бампера, ну я с ноги ему в печень и заехал,он орет что я сбил его, я говорю ага сбил, а регистратор все записал а вот то что с ноги нет )) ну еще пару раз попинал его и поехал,второй кстате как про регистратор услышал,сразу куда то драпанул.
Зеркало посмотрел,царапин нет,самому зеркалу тоже ничего не стало,оно просто сложилось.

респегд типе друг))
Записан