'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: четверых убил одного ранил! стрельба в Москве  (Прочитано 9759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Kotova, ЛЕШИЙ, спасибо за то, что подняли настроение ))). Новость, конечно, весьма печальная, но ваш диалог заставил меня улыбнуться :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

срочно надо нажать плюс  cars07народ на измене  ;D ;D ;D http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100391.new#new
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Блин, ну почему у нас отменили высшую меру? ну зачем таким ушлёпкам жить вообще?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/r7Tw65MLmtg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/r7Tw65MLmtg</a>
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/LY77Dyav3X0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LY77Dyav3X0</a>
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сейчас посмотрел по первому каналу передачу о нем! И реально рассмотрел у него на рюкзаке туристический коврик! Парень думаю имел большие планы на количество убитых! Думаю обошлось малой кровью! Слава и уважение тому парню который был смертельно ранен и обезоружил этого ублюдка! Как минимум ордена мужества достоин! КАК МИНИМУМ!!!! Ублюдок год занимался стрельбой в тире по мешеням,накупил себе шмотки! !разгрузку дополнительные магазины для патронов! Он мнил себя супер стрелком! И убил людей,забрал жизнь у не вчем не повинных людей!когда то я писал что таких живыми мы не брали, он погибал при задержании а со мной спорили что это не гуманно! А у него справка есть что он дурак! >:D понимаете ДУРАК! Его место в морге с дыркой во лбу! Поэтому я говорил что я был доктором и скальпелем отрезал раковую опухоль РАЗ И НА ВСЕГДА БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! Из всех бумаг только рапорт на применение оружия! Ненавижу! !!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше

а я вам о чем говорил, нельзя у нас оружие разрешать
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше

а я вам о чем говорил, нельзя у нас оружие разрешать
к сожалению не все это понимают. некоторые обвешиваются оружием как это псих и соплипузырями доказывают, что это нормально...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше

а я вам о чем говорил, нельзя у нас оружие разрешать
к сожалению не все это понимают. некоторые обвешиваются оружием как это псих и соплипузырями доказывают, что это нормально...
даже тут у нас таких полно! Я вообще хочу предложить Минину запретить на встречах клуба приезжать с оружием! И тем более стрелять! Чую как нибудь и мы горя можем хапнуть!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

и тут некоторые кричат, что надо оружие разрешить))) да таких психов появится в 100 раз больше

а я вам о чем говорил, нельзя у нас оружие разрешать
к сожалению не все это понимают. некоторые обвешиваются оружием как это псих и соплипузырями доказывают, что это нормально...
даже тут у нас таких полно! Я вообще хочу предложить Минину запретить на встречах клуба приезжать с оружием! И тем более стрелять! Чую как нибудь и мы горя можем хапнуть!
И начало всему этому, возможно, берется с компьютерных стрелялок и голливудских боевиков.
Записан