'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Харьков. Какой диллер лучше обслуживает?  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

ПРивет всем!!! Если у нас Харьковские?! Недавно купил Прадо в Автоарте на Шевченко. Но что то сомнения по поводу качества обслуживания возникли. С виду вроде все как-то вежливо "типа клиент всегда прав", но по сути сложилось впечатление, что работают ра***дяи. Заказал обклеить бронепленкой, обклеили, но плохо - попала пыль и ворса со скребка. Предложили переклеить сами, но нафига было подсовывать брак. При обклейке нашли очень маленькую точку на капоте- дефект покраски. Мастер по гарантии сначала принимает клиента за дурачка и начинает, какую то ху**ю чесать, и убеждать, что допускается по три точки на метр или ччто то такое (как на TFT мониторе прям). Пришлось объяснять, чтобы он эту х*й**ю дома жене рассказывал, потому что ни на ланосе ни на ниссане такого у меня не было.

Как вообще на кацарской? хуже или лучше? какие впечатления?

И вообще удивило изобилие женщин менеджеров на автоарте. После общения с ними, я понял, что в принципе женщины не подходят на эту работу, ибо долго приходиться объяснять, чего ты хочешь, так как они достаточно далеки от ньюансов обслуживания авто на СТО и от автомобильной отрасли вообще - впечатление, что им просто это не интересно

Хотя, стоит отметить, что свой ниссан я обслуживал на Атлант М и там была Марьяна, так вот с ней почему то проблем не возникало - понимала все с полуслова. И вообще на Атланте обслуживание получше было - никаких проблем с гарантией, если что, то меняли гарантии с ходу- им то наоборот выгодно, работы то ниссан Украина оплачивал. А тут впечатление - совок какй то - такое было у меня только на Укравто, где старые совдеповские СТО выкупило Укравто и стало ланосы и ЗАЗы обслуживать
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

A-STEROID

  • А "жизнь" - только слово есть лишь любовь и есть смерть...
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Украина, Харьков
  • Город:
    • Прадо 120

Добрый день!
Свой Прадик обслуживаю не у официалов.
Но по некоторым вопросам приходилось обращаться и к ним.
На Шевченко звонил, но так ни разу и не доехал.
То мастер занят, то очередь, то еще что-то.
На Кацарской в большинстве случаев: Приезжайте сейчас, мы Вас ждем.
По работе и времени ее выполнения ни разу претензий не возникало.
Так что рекомендую обратиться на Кацарскую.
Записан