'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с подключением компа к iPhone  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

Парни, подскажите плз. При подключении афони к компу, айтюнс выдает запрос на обновление ПО. Нажимаю обновить, появляется вот такое окно. Интернет работает, но пишет проверьте подключение
Записан

Andrew_li

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Город:

Закрыт порт по которому айтюнс лезет за обновлением, поэтому и выдает сообщение, либо же может блокировать брадмауэр
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Закрыт порт по которому айтюнс лезет за обновлением, поэтому и выдает сообщение, либо же может блокировать брадмауэр

1) Попробуйте полностью удалить iTunes и снова установить, используя рекомендуемые параметры.
2)Если бы блокировал брандмауэр, то интернета не было бы совсем/очень сильно тормозил. Сам с таким сталкивался, просто отключил на время обновления все АВ и брандмауэры.

Сам не знаю, выложил рекомендации ребенка).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Брэндмауэр можно настроить и на блокировку отдельных портов. Этим же может грешить антивирус, например Касперский интернет секьюрити.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Брэндмауэр можно настроить и на блокировку отдельных портов. Этим же может грешить антивирус, например Касперский интернет секьюрити.



С брандмауэром и АВ, более менее все понятно. Юзер))) настаивает на переустановке самой программы, ссылаясь на то, что у него было подобное. И здесь важно переустановить с РЕКОМЕНДОВАННЫМИ параметрами.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар

Сегодня обновился. Ничего в принципе не делал. Единственное не запускал брэндмауэр, только запустил айтюнс и нажал обновиться
Записан