'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Думаю,что продлять гарантию вряд ли стоит,машина вечная.
А если с турбиной что, Юр, например. 24 тыр. поменять на 200 тыр. очень выгодный обмен.)

Вроде я не слышал отказов турбин на Прадо.Это же не ЛР.Тойота гремит,тарахтит,пыхтит ,но едет.Поэтому и выбрал этот вариант,хотя честно скажу рассматривал почти все марки,выпускающие внедорожники.Катаюсь бывает по пустынным местам и встать где-то не очень хочется.Ты продлять будешь?Я скорее всего нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

И тут вы впереди планеты всей...переходите на рубли)))...у нас два года не меняют цены... ;D
Уверены? Дело было в конце лета, может у Вас просто два года сайты не меняют :)?
У нас сейчас 1250 Euro два года сверху для TLC, а было около 700.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

И тут вы впереди планеты всей...переходите на рубли)))...у нас два года не меняют цены... ;D

На фига им эти деревянные фантики?))) Они уже в Европе и паспорта имеют людские. И унижаться не надо им, что бы взять билет на самолет и полететь в любую страну ЕС без виз. А остальные страны СНГ пока в отличии от них в глупокой опе, включая тех у кого газа до самых гланд и при этом максимум в ебипет могут поехать со своим паспортом)) Как то так.....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

И тут вы впереди планеты всей...переходите на рубли)))...у нас два года не меняют цены... ;D

На фига им эти деревянные фантики?))) Они уже в Европе и паспорта имеют людские. И унижаться не надо им, что бы взять билет на самолет и полететь в любую страну ЕС без виз. А остальные страны СНГ пока в отличии от них в глупокой опе, включая тех у кого газа до самых гланд и при этом максимум в ебипет могут поехать со своим паспортом)) Как то так.....

чего это вдруг?имеешь деньги поезжай куда угодно,хоть в Гималаи,и виза теперь не проблема.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

И унижаться не надо им, что бы взять билет на самолет и полететь в любую страну ЕС без виз.
Ну и многие другие страны, включая Штаты с Канадой и Украиной :) тоже. Но вообще-то с Европейскими визами у Россиян особых проблем уже нет. Как и у Европейцев с Российскими. Со Штатами, оно конечно сложнее. А на Тибет меня в свое время с моим паспортом Китайцы не пустили :(, а Россиян пустили :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

какие они злые оказывается.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

имеешь деньги поезжай куда угодно,

Вы сами себе ответили на вопрос - имеешь деньги. А "ИМ" этого не надо. Купил билет и поехал куда угодно без предварительной регистрации гостиниц, беготни с документами и прочей мутотни....

Вот к примеру - лечу я в Милан, а у меня товарищ живет в Германии уже лет 10. Он уже и гражданство получил. Звоню ему и говорю - буду в Милане на днях, может кофе попьем?))) Он просто тут же берет дешевый билет на "кост-рейс" до Бергамо за копейки, прилетает туда. Далее в Милан. Походили, попили пивка, потрепались и он полетел домой на след день. И ему не надо нифига получать, если он вдруг захотел поехать на денек в дружественную страну. А мне надо или получать визу одноразовую, или долго доказывать нафига мне нужна мультивиза на длительный срок...
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Но вообще-то с Европейскими визами у Россиян особых проблем уже нет.

Да и у нас особых нет, мне ставят визу любой страны при желании. Но.... Для Шенгеской визы нужен пакет документов напоминающих "маразм". Да и правильно. Нельзя просто так пускать жителей РФ или Украины в страны Евросозюза, иначе бедлам будет
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

И тут вы впереди планеты всей...переходите на рубли)))...у нас два года не меняют цены... ;D
Уверены? Дело было в конце лета, может у Вас просто два года сайты не меняют :)?
У нас сейчас 1250 Euro два года сверху для TLC, а было около 700.


Тот же х..., только в другой руке, что касается цены.) Долю иронии ввиде смешливого смайла в конце предложения не заметили?)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Но вообще-то с Европейскими визами у Россиян особых проблем уже нет.

Да и у нас особых нет, мне ставят визу любой страны при желании. Но.... Для Шенгеской визы нужен пакет документов напоминающих "маразм". Да и правильно. Нельзя просто так пускать жителей РФ или Украины в страны Евросозюза, иначе бедлам будет
Ну чтож поделать, последствия соц. прошлого и холодной войны)))...терпим)))...прорываемся))).
Записан