'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

loam, смотри тему что меняли по гарантии там все неисправности что по гарантии
Да я сразу и поехал к ОД, но отмазка у них была хорошая: "А как мы определим где дребезжит, и что исправлять? Сейчас ведь не дребезжит!" Ну это как на зло! Поэтому и ничего не сделали.
В общем, сейчас не дребезжит и ладно.
В остальном, кроме подбитой камнем противотуманки, замененной по страховке никаких неисправностей не было.


Всё они знают что и где дребезжит , просто дурака включают , я у ОД только начал симптомы описывать он уже сам все остальное догнал , косяки то у всех одинаковые  :) итог проклеили по гарантии , правда хреново , будут переклеивать . А вот по поводу накладок на руле не знаю , но руль и вод. сиденье мне заменили по гарантии .
Записан

loam

  • Чукотка - родина моя!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва - моё пристанище!
  • Красноярск - мой дом!
    • TLC 150 D P+

loam, смотри тему что меняли по гарантии там все неисправности что по гарантии
Да я сразу и поехал к ОД, но отмазка у них была хорошая: "А как мы определим где дребезжит, и что исправлять? Сейчас ведь не дребезжит!" Ну это как на зло! Поэтому и ничего не сделали.
В общем, сейчас не дребезжит и ладно.
В остальном, кроме подбитой камнем противотуманки, замененной по страховке никаких неисправностей не было.
Хотя, один неприятный момент в эксплуатации был.
На новом авто после приобретения я поехал в конце января 2012 года из Красноярска в Москву.
К слову, на улице был мороз -38С! На участке от Красноярска до Омска была одинаковая погода. Это скорее всего и было причиной некоторых проблем. ::)
Первое, не влияющее на движение, был отказ системы адаптивного освещения. После выключения/включения а/м проблема уходила, но во время движения опять загоралась лампа неисправности. После Кургана при подъезде к Челябинску потеплело до -20С, и неисправность до сегодняшнего дня больше не появлялась.
Второе, более неприятное, потеря мощности двигателя. Да, я забыл сказать, у меня дизель. Перед Омском без понятных причин а/м остановился. На нажатие педали газа никакой реакции. Просто встал, но не заглох! Постоял немного, попробовал поехать, проехал километра два и снова встал. Перезапустил движок. Погазовал. Короче, минут через 15-20 поехал дальше. Что это было? Не знаю. Но больше таких фокусов не было. ok
Если бы топливо замерзало, то я бы никак не поехал дальше. Вспоминаю, аж мурашки по спине... А если бы заглох?! Тогда icon_hallo А на улице было -35С. Жутко.
Вот теперь вроде всё про неисправности TLC150 D P+ на пробеге 23000км.
Кстати, в салоне ехал в свитере и не замерзал (без Webasto).
Записан
Могущество российское Сибирью прирастать будет!
Михайло Ломоносов.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Однозначно причиной было топливо,просто образовалась парафиновая пробка,которая потом ушла.В такие низкие температуры лучше добавлять в ДТ чего-нибудь,чтобы не было таких проблем.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

victor62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Рязань
  • Город:

Желаю чтобы таких косяков больше не было! Может дело в тракторном моторе. Поэтому сам посматриваю на бензинку.
Записан

loam

  • Чукотка - родина моя!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва - моё пристанище!
  • Красноярск - мой дом!
    • TLC 150 D P+

loam, смотри тему что меняли по гарантии там все неисправности что по гарантии
Да я сразу и поехал к ОД, но отмазка у них была хорошая: "А как мы определим где дребезжит, и что исправлять? Сейчас ведь не дребезжит!" Ну это как на зло! Поэтому и ничего не сделали.
В общем, сейчас не дребезжит и ладно.
В остальном, кроме подбитой камнем противотуманки, замененной по страховке никаких неисправностей не было.
Спасибо за пояснения! Попробую при следующем посещении ОД предъявить проблему, посмотрю на реакцию.

Всё они знают что и где дребезжит , просто дурака включают , я у ОД только начал симптомы описывать он уже сам все остальное догнал , косяки то у всех одинаковые  :) итог проклеили по гарантии , правда хреново , будут переклеивать . А вот по поводу накладок на руле не знаю , но руль и вод. сиденье мне заменили по гарантии .
Записан
Могущество российское Сибирью прирастать будет!
Михайло Ломоносов.

loam

  • Чукотка - родина моя!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва - моё пристанище!
  • Красноярск - мой дом!
    • TLC 150 D P+

Желаю чтобы таких косяков больше не было! Может дело в тракторном моторе. Поэтому сам посматриваю на бензинку.
Спасибо Viсtor62!
Но, я думаю, что в такой мороз больше не сунусь на такие дистанции, и не советую никому. Опасно для жизни!
А, ещё один косячок был, но это только по вине недобросовестных топливных дилеров, которые продают летнюю соляру в Москве. 23 декабря 2012, когда в Москве было -20С а/м не завёлся, но природа помогла предновогодней оттепелью. :)
Записан
Могущество российское Сибирью прирастать будет!
Михайло Ломоносов.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Желаю чтобы таких косяков больше не было! Может дело в тракторном моторе. Поэтому сам посматриваю на бензинку.

Если бы не бешенный налог и расход,тоже бы взял бензинку,а так дизель вполне устраивает,особенно автономностью от АЗС.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Желаю чтобы таких косяков больше не было! Может дело в тракторном моторе. Поэтому сам посматриваю на бензинку.

Если бы не бешенный налог и расход,тоже бы взял бензинку,а так дизель вполне устраивает,особенно автономностью от АЗС.
2.7 бенз

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Желаю чтобы таких косяков больше не было! Может дело в тракторном моторе. Поэтому сам посматриваю на бензинку.

Если бы не бешенный налог и расход,тоже бы взял бензинку,а так дизель вполне устраивает,особенно автономностью от АЗС.
2.7 бенз

Люди говорят,что там расход не меньше,чем у 4,0.Да и не такой прыткий,как дизель с чипом.Всю жизнь мечтал о тракторе,вот - купил.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GCC

  • Гость

Люди говорят,что там расход не меньше,чем у 4,0.

другие люди говорят наоборот, вопрос каким людям вы верите )))
Записан