'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Так епт, в целофане прадос, ОД его только с свх перегнали в салон, помыли и амба, хотя эти криворуки воистину всё могут сделать.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

жесть!новая тачка.не фартануло.
дворник в зад ОД запихать >:D
Ну да, завтра апнут упыри.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Если машина новая, а предохранитель цел, думаю, что либо бита при транспортировке, либо дрянь какая-то попала в механизм. У меня уже даже не 10-й японец, момторы на дворники не ломались ни разу даже на 10 летней машине. Такие траблы были только на форде. Проверь в независимом сервисе на битость зада. Если бит, пусть меняют машину и платят моралку, иначе в суд.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

alfa-ghost

  • Гость

Если машина новая, а предохранитель цел, думаю, что либо бита при транспортировке, либо дрянь какая-то попала в механизм. У меня уже даже не 10-й японец, момторы на дворники не ломались ни разу даже на 10 летней машине. Такие траблы были только на форде. Проверь в независимом сервисе на битость зада. Если бит, пусть меняют машину и платят моралку, иначе в суд.
Так вот и я задумался, завтра выходной, буду решать вопрос. За толковое мнение +. Спасибо.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2149
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Прадосу ещё и пол дня нет, только забрал, приехал задний дворник, сделал 4 маха и встал посередине стекла >:( предохранитель цел, жижа из омывателя шпарит. Расстроен, мля этож не жигули что бы в первые часы что то ломалось. Мелочь, но осадок уже есть неприятный.

Задний омыватель не работает если заднее стекло открыто (замок открыт, стекло визуально лежит на месте). Проверь этот момент.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара

высвечивалось бы на панели еслиб было бы открыто
Записан
LC200 дизель

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ещё такой совет: а может всего лишь гайка распустилась, на которой он держится?.. То ли на 8, то ли на 10 ключ нужен... И всего делов-то - подкрутить, и ездить никуда не надо, потом не должна больше распускаться, только если дворник оттуда руками вытаскивать...
Из минусов - подлезать неудобно.

То есть выходит моторчик крутит, а дворник висит, он не зафиксирован на приводе.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

Ещё такой совет: а может всего лишь гайка распустилась, на которой он держится?.. То ли на 8, то ли на 10 ключ нужен... И всего делов-то - подкрутить, и ездить никуда не надо, потом не должна больше распускаться, только если дворник оттуда руками вытаскивать...
Из минусов - подлезать неудобно.

То есть выходит моторчик крутит, а дворник висит, он не зафиксирован на приводе.
Афигеть- и это в новой машине ! Идти и убивать ОД !
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ну, главное, чтобы только на дворнике гайка была не закручена, а не в более важном месте)))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Со стеклом всё ровно, закрыто. Супруга возила сча машину к кузовщикам, меряли краску на жопе, с мастером беседовал по телефону, сказал что всё в норме, не бита не крашена 100%. А гайка если ослабла, то моторчик же должен всё равно жужжать? Так там с@ка тишина. Нда, мало того что из за соседней ветки про перекос кузова теперь езжу и глазами исчу перекошенные прадосы :-)) так ещё и эта хрень. Не, ну не на товоте же хрень такая :-((
Записан