'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Со стеклом всё ровно, закрыто. Супруга возила сча машину к кузовщикам, меряли краску на жопе, с мастером беседовал по телефону, сказал что всё в норме, не бита не крашена 100%. А гайка если ослабла, то моторчик же должен всё равно жужжать? Так там с@ка тишина. Нда, мало того что из за соседней ветки про перекос кузова теперь езжу и глазами исчу перекошенные прадосы :-)) так ещё и эта хрень. Не, ну не на товоте же хрень такая :-((
Прозвони предохранитель, может на глаз не видно, а он не рабочий. И вообще, ты уверен, что проверял нужный предохранитель? Моторы если и горят, то под нехилой нагрузкой, да и то редко, предохранитель должен был защитить. А может проводок, который на мотор идет, соскочил? А вообще, доедь до дилера, пусть он коноебится.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

alfa-ghost, если гайка ослабла, она легко должна закрутиться, про моторчик не знаю, не замечал, жужжит ли он, а то вдруг его просто не слышно?
Записан

alfa-ghost

  • Гость

В общем завтра ОД содомировать буду. Сказка, на тачке за 80 грина приходится выходить и тряпкой стекло скоблить, дороги поплыли, грязюка :-(( Предохранитель цел, отпишусь завтра по результатам.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Погорел мотор на метле. Меняют по гарантии. Сказали уже 4 прадо с перегорающими моторами, в партии выпуска с 07.2012-10.2012. Интересно, манагеры на выдаче авто могли знать о этом косяке в потоке? Почему тогда не предупредили, или у всей партии авто по сервис компании сразу не поменяли. Товота наверняка в курсе.
Записан

MakotoArimoto

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Екатеринбург
  • Город:

Погорел мотор на метле. Меняют по гарантии. Сказали уже 4 прадо с перегорающими моторами, в партии выпуска с 07.2012-10.2012. Интересно, манагеры на выдаче авто могли знать о этом косяке в потоке? Почему тогда не предупредили, или у всей партии авто по сервис компании сразу не поменяли. Товота наверняка в курсе.
все нормуль – поменяют будешь радоваться. обычно на выдаче все проверяют и показывают – но тут  все работало. теоретически они конечно могли засунуть в машину дохлый мотор, но как они могли знать, что он загнется после 4ех вздохов. я вопще этим хвостом почти непользуюсь, тока когда жижу меняю на зимнюю, чтоб трубки прокачать.

а, вот еще чо вспомнил – у меня на всех новых машинах если какой малый косяк вначале – значт машина будет радовать.
в 07году в двухдневный рав въехал дедок на жиге (идедок ижига глубоко послепенсионного возраста - красный неувидели), да въехал так, что на перекрестке меня развернуло, оба сидим в своих машинах, он выйти боится, а я (ну всем понятно, пи… пи… пи… от такой ситуации, вауте короче), морально готовый к месячной мозго…ке со страховыми и сервисами, собрав всю свою волю х.з в какие кулаки, давя весь свой негативный порыв мыслями, что старость нужно уважать – вышел из машины. и что же я вижу – да нихера я невижу, ну реально я еще помнил спецификацию равика, он точно небранированный, неверя своим глазам ходил я вокруг машины неменьше 10минут, вопреки логике и физике смотрел даже противоположную сторону. мля думаю, нуесли у этого мастера-джедая, сдвинувшего рав4 силой мысли, на его звездолете тоже нет входящих отверстий от лазерного меча, то придется как падавану, со словами: да пребутет с тобой сила – просыпаться. подхожу я к звездолету, передний бампер загнут штопором – ухх, мля разум меня непокинул!!! и только по высоте предполагаемого удара нашел ооочень незначительную царапку на левом заднем диске. так вот тот рав у нас 5лет ездил горя незнал.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

))))) с юмором изложил, +. Дай бог что бы так и было.
Записан

Tay

  • Гость

Погорел мотор на метле. Меняют по гарантии. Сказали уже 4 прадо с перегорающими моторами, в партии выпуска с 07.2012-10.2012. Интересно, манагеры на выдаче авто могли знать о этом косяке в потоке? Почему тогда не предупредили, или у всей партии авто по сервис компании сразу не поменяли. Товота наверняка в курсе.
все нормуль – поменяют будешь радоваться. обычно на выдаче все проверяют и показывают – но тут  все работало. теоретически они конечно могли засунуть в машину дохлый мотор, но как они могли знать, что он загнется после 4ех вздохов. я вопще этим хвостом почти непользуюсь, тока когда жижу меняю на зимнюю, чтоб трубки прокачать.

а, вот еще чо вспомнил – у меня на всех новых машинах если какой малый косяк вначале – значт машина будет радовать.
в 07году в двухдневный рав въехал дедок на жиге (идедок ижига глубоко послепенсионного возраста - красный неувидели), да въехал так, что на перекрестке меня развернуло, оба сидим в своих машинах, он выйти боится, а я (ну всем понятно, пи… пи… пи… от такой ситуации, вауте короче), морально готовый к месячной мозго…ке со страховыми и сервисами, собрав всю свою волю х.з в какие кулаки, давя весь свой негативный порыв мыслями, что старость нужно уважать – вышел из машины. и что же я вижу – да нихера я невижу, ну реально я еще помнил спецификацию равика, он точно небранированный, неверя своим глазам ходил я вокруг машины неменьше 10минут, вопреки логике и физике смотрел даже противоположную сторону. мля думаю, нуесли у этого мастера-джедая, сдвинувшего рав4 силой мысли, на его звездолете тоже нет входящих отверстий от лазерного меча, то придется как падавану, со словами: да пребутет с тобой сила – просыпаться. подхожу я к звездолету, передний бампер загнут штопором – ухх, мля разум меня непокинул!!! и только по высоте предполагаемого удара нашел ооочень незначительную царапку на левом заднем диске. так вот тот рав у нас 5лет ездил горя незнал.

перекрестится надо что он тебя на крышу не положил,а то размотал бы болтиков не собрать... самый страшный удар жипу в колесо заднее ,голова ноги тока так даже от маленького пиночка
Записан

Хакас

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2450
  • Город: республика Хакасия-Томск
    • прадо 150

Пробег 99500км под замену
1. замок задней двери
2.накладки на руль (потерлись)
3.ручка АКПП(потерлась)
4.правая шаровая с рычагом(наипнулась)
Записан

КарелА

  • Гость
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Хакас, а втулки стабилизаторов не? Не стучали?..
Записан