'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363586 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Комплектация комфорт рестайл, пробег 38000, лампа горит не более 2 сек. Так было с новья.
Значит так у всех, успокоил. С Манн у народа гаснет сразу. Может стоит поэкспериментировать?
Ты бы видео скинул, как у тебя, а то может я не правильно понимаю, как гаснет :) У меня примерно, так - раз и на счет два уже тухнет, как то так.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Комплектация комфорт рестайл, пробег 38000, лампа горит не более 2 сек. Так было с новья.
Значит так у всех, успокоил. С Манн у народа гаснет сразу. Может стоит поэкспериментировать?
Ты бы видео скинул, как у тебя, а то может я не правильно понимаю, как гаснет :) У меня примерно, так - раз и на счет два уже тухнет, как то так.
Не больше 2 сек, не замерял. Как нибудь попробую. На пикап клубе замеряли, у некоторых до 6 сек горит. Зависит от масла и фильтра. Думаю у меня все в норме. При следующей замене масла попробую Манн поставить, на Хаях люди с 12 года на них катают, негатива нет. Все ж не очень хорошо, что двигатель первые секунды без масла крутит.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Пробег 95 тык. 11года.
Реанимация блока KDSS отгнили штыри в фишке !
Все припаяно, замазано на века) icon_buba
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Сегодня включил кондей, а в ответ тишина))) 11 год... почти 190 000 км... Скока щас стОит кондей заправить?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Сегодня включил кондей, а в ответ тишина))) 11 год... почти 190 000 км... Скока щас стОит кондей заправить?
Может там не только заправить нужно, раз так резко улетучился хладогент?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Сегодня включил кондей, а в ответ тишина))) 11 год... почти 190 000 км... Скока щас стОит кондей заправить?
Может там не только заправить нужно, раз так резко улетучился хладогент?
Ну, как резко??? в этом году включил первый раз...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Для начала заправить, потом уже дальше видно будет. Это не дорого.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Для начала заправить, потом уже дальше видно будет. Это не дорого.
Это понятно... Последний раз с заправкой кондея сталкивался лет 10 назад)))) как то обходила меня эта проблема...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Тоже ни разу не заправлял. В городах летом видел по углам стоят авто с рекламой, заправим кондер. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Тоже ни разу не заправлял. В городах летом видел по углам стоят авто с рекламой, заправим кондер. :)
Да фигня это всё , по любому утечка , я бы с просто заправкой даже не связывался ,
А ехал , где есть возможность продиагностировать и если надо , заварить !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)