'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

"сломался" датчик уровня топлива. По гарантии сменили.
Бывает литров 20-30 заливаешь, а стрелка как была на одном месте так и оставалась. По началу пару раз ругался на заправках, но быстро смекнул, что не в заправках дело. Стрелка поднималась, после проезда 5-10 км или пару раз надо было заглушить и включить авто.
Так же интересно показывал остаток топлива. Range на 0, а еду еще км 80 пока контрольная лампа не загорится.
Такие дела, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Валерий Л, наверно и ЭТО должно быть у всех?? :))) Раз уж отдельно запчасти для каждой машины не делают! Не задумывались, что здесь не детали а сборка играет роль??
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Подьезжаешь на зправку ! Заливаешь 40 литров , потом всех на заправке ставишь раком , указывая на отсутствие топлива в баке глумишся над ними , добиваешся повторной заправки и уезжаеж!! Шютка!!! Киргуду
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

"сломался" датчик уровня топлива. По гарантии сменили.
Бывает литров 20-30 заливаешь, а стрелка как была на одном месте так и оставалась. По началу пару раз ругался на заправках, но быстро смекнул, что не в заправках дело. Стрелка поднималась, после проезда 5-10 км или пару раз надо было заглушить и включить авто.
Так же интересно показывал остаток топлива. Range на 0, а еду еще км 80 пока контрольная лампа не загорится.
Такие дела, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Валерий Л, наверно и ЭТО должно быть у всех?? :))) Раз уж отдельно запчасти для каждой машины не делают! Не задумывались, что здесь не детали а сборка играет роль??
я и это и то имел ввиду

@Alex@

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: USA
    • Toyota Sequoia 2014

Блин, сиденье переднее скрипит, кто ни будь уже смог этот скрип устранить? Мож где нибудь сиконом пшикнуть?
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс

"сломался" датчик уровня топлива. По гарантии сменили.
Бывает литров 20-30 заливаешь, а стрелка как была на одном месте так и оставалась. По началу пару раз ругался на заправках, но быстро смекнул, что не в заправках дело. Стрелка поднималась, после проезда 5-10 км или пару раз надо было заглушить и включить авто.
Так же интересно показывал остаток топлива. Range на 0, а еду еще км 80 пока контрольная лампа не загорится.
Такие дела, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Валерий Л, наверно и ЭТО должно быть у всех?? :))) Раз уж отдельно запчасти для каждой машины не делают! Не задумывались, что здесь не детали а сборка играет роль??
тоже сообщал мне машин, что топливо 0. предположу, что так происходит, если заправлять небольшими дозами, до 10 литров. машин такие "мелочи" не чувствует, или воспринимает как оскорбление, что мало залили.
стрелка при этом не врет, по ней можно ориентироваться нормально.
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7

Машина кривая на правый бок, а так всё хорошо.
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Приятно, что тема "Проблемы Прадо-150" ушла в небытие. И, даже в этой теме не хотелось бы поднимать данный вопрос, но все же.
Сломалась по неуклюжести одного пассажира крышечка розетки 12В в задней части центральной консоли. Кто менял? подскажите каталожный номер.
Я нашел 8553533060, но сомневаюсь.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Приятно, что тема "Проблемы Прадо-150" ушла в небытие. И, даже в этой теме не хотелось бы поднимать данный вопрос, но все же.
Сломалась по неуклюжести одного пассажира крышечка розетки 12В в задней части центральной консоли. Кто менял? подскажите каталожный номер.
Я нашел 8553533060, но сомневаюсь.
Похоже. Задайте (кроме упражнений с каталогом) в тупую номер в поисковике - выпадает "крышка розетки).
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

тоже пока ничего не ломалось,только сиденья передние скрипят-может много вешу 98 кг.Дребезжанье у меня было за бардачком,снял крышку фильтра салона,наклеил туда тонкий паролон и усё ушло.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Я уже заказал в exist. 8553533060 она там обозначена как заглушка, поэтому сомнения были.
Записан