'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 15 штатов подали ходатайство о выходе из США  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

А до 1 апреля вроде далеко
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Интересная тема.
Записан

предатор

  • Гость

доллару как международной еденице расчетов альтернативы на ближайшие 10 лет нед) да и армия у пендософ самая сильная пока)
Слав, я бы это взял бы в кавычки, т.к. сильные люди выигрывают воины (как мы например), а америкосы ещё ни одной войны не выиграли толком.

угу) наверное именно поэтому подсадили весь мир на свои фантики + послали на йух золото))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Мда...кому то там в США демократия в голову стукнула...))) Пусть к нам идут под крыло...)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

В новостях уже пишут что 20 штатов)))))))))) что то или кто то уже завирает))))))
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Полная ерунда...............это происходит каждые выборы в штатах и делают это то демократы ,то республиканцы это так называемая игра в демократию................это показатель что люди не согласны с тем что делает госдеп.....потому как для американцев гораздо важнее правительство штата чем госдеп.Насколько я знаю в конституции с ш а отделение штата НЕВОЗМОЖНО)))))) демократия пля)))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Авторы петиций ссылаются на Декларацию независимости, в которой отцы-основатели США провозглашают, что "если какая- либо форма правительства становится губительной, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство".

Большинство прошений были поданы жителями штатов, отдавших голоса сопернику Обамы республиканцу Митту Ромни, в итоге проигравшему выборы. Однако поступили и ходатайства из штатов, поддержавших нынешнего главу Белого дома.

В последний раз несколько штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах после избрания президентом Авраама Линкольна. Вслед за этим началась Гражданская война.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва

Не дадут им выйти!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Вот 51ый штат вполне уже готов(+ОКРУГ КОЛУМБИЯ),61% жителей Пуэрто-Рико готовы войти в состав США)))),на очереди решение штатов
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Каке решение может быть...только бомбить Техас....другие решения они не способны принимать, походу....