'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 15 штатов подали ходатайство о выходе из США  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

 15 штатов подали ходатайство о выходе из США

    15 штатов, включая Техас, подали ходатайство о выходе из США.
    В субботу 10 ноября 2012 года 15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство.
    Штаты после этого действия включают в себя: Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорке. Эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.
    Эти ходатайства были поданы всего через несколько дней после президентских выборов 2012 года.
    Луизиана стала первым штатом, подавшим прошение. Оно было зарегистрировано на следующий день после выборов г-ном Michael E. из Slidell, Луизиана. Техас был следующим штатом, прошение последовало от г-на Micah H. из Арлингтона, штат Техас.
    Правительство выделяет один месяц со дня подачи ходатайства для сбора 25.000 подписей, чтобы администрация Обамы могла рассмотреть просьбу.
    Ходатайство Техаса гласит:
    "США по-прежнему страдают от экономических трудностей, вытекающих из пренебрежения федерального правительства к реформированию отечественных и зарубежных расходов. Граждане США страдают от вопиющего нарушения их прав, таких как NDAA (National Defense Authorization Act), TSA (Тransportation Security Administration), и т.д. Учитывая, что штат Техас поддерживает сбалансированный бюджет и он является 15-й по величине экономикой в мире, это практически осуществимо в Техасе, чтобы выйти из союза штатов, и сделать все, чтобы защитить стандартные права граждан на жизнь и вновь закрепить свои права и свободы в соответствии с оригинальными идеями и верованиями наших отцов-основателей, заветы которых больше не находят отражения в деятельности федерального правительства".


Это не фейк, петиции штатов действительно есть на сайте Белого Дома.

Друзья, кто, что слышал? А то, мож Амеро скоро введут?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Давайте поможем им разбежаться в разные стороны, как они СССР помогли.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Опять желтые страницы)?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Опять желтые страницы)?



Да похоже, что нет. Мож это он и есть, конец света, тот самый))).

Где то читал, что процедура выхода очень грамоздка и занимает довольно много времени. Но что бы 15 штатов, сразу, одновременно ???.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

предатор

  • Гость

паходу доллар завтро просядет) надо пакупать)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

паходу доллар завтро просядет) надо пакупать)



Я, тезка, как раз о другом беспокоюсь. Не продавать ли?).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

предатор

  • Гость

паходу доллар завтро просядет) надо пакупать)



Я, тезка, как раз о другом беспокоюсь. Не продавать ли?).

доллару как международной еденице расчетов альтернативы на ближайшие 10 лет нед) да и армия у пендософ самая сильная пока)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

паходу доллар завтро просядет) надо пакупать)



Я, тезка, как раз о другом беспокоюсь. Не продавать ли?).

доллару как международной еденице расчетов альтернативы на ближайшие 10 лет нед) да и армия у пендософ самая сильная пока)



На самом деле, учитывая их внешний долг, сАвсем не удивлюсь каким ни будь кульбитам доллара с последующим его плавного превращения в амеро. А такой сценарий ИМХО, вполне реален.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Nicolss

  • Гость

паходу доллар завтро просядет) надо пакупать)

Я, тезка, как раз о другом беспокоюсь. Не продавать ли?).

Какие у вас серьёзные проблемы, мне вас жаль ;D ;D ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

доллару как международной еденице расчетов альтернативы на ближайшие 10 лет нед) да и армия у пендософ самая сильная пока)
Слав, я бы это взял бы в кавычки, т.к. сильные люди выигрывают воины (как мы например), а америкосы ещё ни одной войны не выиграли толком.
Записан