'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А я поставил Pioneer......  (Прочитано 37657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #130 : 10 08 2014, 16:24:43 »

у вас в МСК ведь тысяча и одна установочная студия... это ж не нам в провинции самим болты крутить) но то, что сама смогла - респект и уважуха..)
Спасибо!
вот вот, а работать (делать качественно) никто не хочет и не накажешь если что, как в маленьких городах где все всех знают.
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #131 : 23 09 2014, 07:01:16 »

В продолжение к своей теме немного добавлю: все таки правы были те кто сразу советовал поставить в багажник другой саб. Долго решался, и наконец то сбылась мечта идиота. В магазине с консультантом долго спорили что же можно "воткнуть" в салон Прадо, что бы пело и плясало!!! Я свой выбор хотел остановить на моноблоке от производителя Kicx модель 1.400 и к нему уже подобрать саб в корпусе с фазоинвертором. Изначально усилок планировал установить под сиденьем пассажира, поэтому еще думал про размеры последнего. Но в магазине мне подсказали модель _http://www.alpine.ru/p/Products/x-power-amplifiers2787/mrx-m55, даже подключили в сравнении с моим выбором и я поменял свое мнение - приобрел ALPINE. После чего перед выбором саба решил произвести установку сего девайса, предварительно дополнительно проклеив багажник, заднюю дверь (ранее была выполнена шумоизоляция дверей салона).
Вот несколько фото:
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #132 : 23 09 2014, 07:01:50 »

еще
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #133 : 23 09 2014, 07:02:41 »

и еще
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #134 : 23 09 2014, 07:03:30 »

+1
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #135 : 23 09 2014, 07:07:24 »

много не фоткал, так как местами забывал - сильно увлекся. Но на словах - проклеил вибро все деталали и панели в багажнике, что может дребезжать, положил шумоизоляцию. Пассажирское сиденье - тоже снимал. Установил усилок, протянул провода в багажник, заизолировал их и поехал выбирать саб. Послушал 5 вариантов от разных производителей, разных размеров и мощностей - остановив свой выбор вот на этом
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #136 : 23 09 2014, 07:13:10 »

настроили мы эту весчь так что теперь в салоне ДоЛБитНОрМалЬнО  icon_hallo. И кстати выносной регулятор басов тоже штука очень нужная - не надо басов - завернул, добавить басов - открутил. В целом я остался доволен проделанной работой. По факту теперь у меня 2 саба  icon_crazy2  post
Бюджет сего мне обошелся:
усилок 8500
саб 8600
набор проводов 4200 - Хороший, медные!!!
шумка - 3500
Приятное времяпровождение в течение 2 дней разборки и сборки - бесплатно, кстати там нет ничего сложного (в разборке и сборке) главное желание, аккуратность, и сей форум Вам в помощь!!!!!
Записан

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #137 : 18 10 2014, 18:30:32 »

makendo, молодец. Вот и я все хочу, но пока только хочу, так как времени не хватает. Но скоро я это сделаю. В место штатной головы, присматриваю либо Alpine, либо Pioneer. На счет усилка еще не решил, нужен ли он вообще. Так как у меня штатный установлен.       
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #138 : 19 10 2014, 11:02:31 »

Так как у меня штатный установлен.       
У меня ж тоже есть штатный, я к нему + еще один "воткул", теперь все по другому!!! ^-^
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: А я поставил Pioneer......
« Ответ #139 : 19 10 2014, 19:22:36 »

Недавно внедрил пионер 8600 вместо фантома ,колонки jbl (GTO) через усилок в передних и задних дверях + шумка+подиумы, в багажнике саб с регулировкой баса ,через ещё один усилок .Звук очень приличный . Пионером доволен ,изображение качественное, камера заднего вида с разметкой, блютус без глюков музыку с телефона слушаю, аппарат очень удобен и прост в обращении ,ещё прикупил кабель для подключения планшета или телефона (андроид) к голове,но пока не пробовал .В пионере куча настроек+съёмная панель с чехлом,что для зимы думаю актуально .Брал за 21800р в москве.
Почему колонки не пионер? я по частотам специально подбирала, двух полосные взяла. Своё со своим лучше дружит чем солянка.

пс.. на 8500 глюк нашла, если вручную включить заднюю камеру, но без бубна не выключается. Куда не перейду, через несколько секунд автоматически включается задняя камера. на 8600 есть такое? т.е. включить камеру из меню а не включением задней скорости.
просто jbl больше нравится по звуку, частотами особо не заморачивался
Звук как цвет, каждому своё, наверно. :)
Записан