'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А ты установил windows 8???  (Прочитано 20437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #80 : 19 11 2012, 23:49:16 »

Спец. папка, с прогами (софтом), иначе ж.....)

Ха! Чичяс!
Какая там папка?! Софт меняется, как цвета светофора! Есть, ессно, архив. В нём НЕКОТОРЫЕ проги живут годами, поскольку нет ничего лучше, а большинство приходится качать, тестить, лазить по форумам... Ну, понятно, короче.
Бывает, поставишь прогу, а она потом не сносится, приходится лазить вручную выдирать остатки... Пара таких вот "сюрпризов" и начинаешь жалеть, что тронул старую систему.
какие проги живут годами?)) все равно весь нормальный софт обновляется и хранить его глупо, лучше скачать свежую версию, перед установкой)


Гораздо проще установить старую, дабы не лазить по сайтам, а потом обновить ее до последней версии..не)))
нееет)) бред)) нет ничего лучше чистой установки)) любое обновление может быть корявым))) тем более обновление старых убогих прог))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #81 : 20 11 2012, 10:02:47 »

Гораздо проще установить старую, дабы не лазить по сайтам, а потом обновить ее до последней версии..не)))

И в очередной раз убедиться, что стара была гораздо лучше, зато новая похожа на космический корабль по количеству клавиш и настроек!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #82 : 20 11 2012, 10:03:53 »

нееет)) бред)) нет ничего лучше чистой установки)) любое обновление может быть корявым))) тем более обновление старых убогих прог))

Да нет, бывают кое-какие мелочи приятные в обновах, но лучше, конечно, ставить с нуля - дольше проживёт.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #83 : 20 11 2012, 13:17:02 »

Спец. папка, с прогами (софтом), иначе ж.....)

Ха! Чичяс!
Какая там папка?! Софт меняется, как цвета светофора! Есть, ессно, архив. В нём НЕКОТОРЫЕ проги живут годами, поскольку нет ничего лучше, а большинство приходится качать, тестить, лазить по форумам... Ну, понятно, короче.
Бывает, поставишь прогу, а она потом не сносится, приходится лазить вручную выдирать остатки... Пара таких вот "сюрпризов" и начинаешь жалеть, что тронул старую систему.
какие проги живут годами?)) все равно весь нормальный софт обновляется и хранить его глупо, лучше скачать свежую версию, перед установкой)


Гораздо проще установить старую, дабы не лазить по сайтам, а потом обновить ее до последней версии..не)))
нееет)) бред)) нет ничего лучше чистой установки)) любое обновление может быть корявым))) тем более обновление старых убогих прог))



Сереж, без обид, но это ерунда. ВСЕ оф. проги обновляются с оф. сайта, соответственно совершенно до балды, обновляешь ты ее или скачиваешь заново. Вопрос только в том, что не теряешь время на новое скачивание. А на поиск и скачивание порой уходит довольно много времени. Проверено личным опытом. Раз в 3-4 месяца переустанавливал винду ребенку (сейчас сам это делает) качает игры откуда не попадя, не сканирует, соответственно и получаем, то что получаем. Да и на своем дурацком Вайо переставляю раз в 4 месяца ( подавай ему чистенькую винду, тогда работает без глюков) Соответственно с готовой папки все воткнул, обновил и вуаля, удобно))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #84 : 20 11 2012, 19:48:08 »

Короче, скока спецов, стока и мнений!  ;)
У меня есть архив, в нём есть всё, что надо, но всё равно большинство прог качаются заново, потому, что фирмы объявили о выпуске "совершенно новой и совершенно неповторимой версии".
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #85 : 20 11 2012, 20:26:17 »

cOREL, шоп, офис с настройками на связь с тремя девайсами (контакты, дела, задачки), штук 5 видео конверторов-  каждый по своему нужен. Pinnacle, Sony Vegas, захватчики видео. проги для Работы с SD/USB/HDD (восстановление, и наоборот). Немного спец софта - ломалки и чинилки железок не комп. тематики. Кучка программок по дизайну. Мелкие проги  по IPTV, видеоплеерки.
Это кратенько по машинке.
поэтому по быстренькому- не получится, и еще потом выяснится, что любимая прога не работает под "8"

А бук - можно конечно на нем поменять. Там действительно "снес"-"занес", но пока лениво.

 
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #86 : 27 11 2012, 21:18:47 »

))) пользую OSX
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #87 : 28 11 2012, 15:43:44 »

поставил восмерку, нормально. пока нравится
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #88 : 19 12 2012, 00:39:35 »

Аналогично. Пока все устраивает. И заметно шустрее все приложения работают.
Записан
Игорь

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: А ты установил windows 8???
« Ответ #89 : 19 12 2012, 01:01:59 »

Поставил на второй ноутбук, но есть один нюанс, видяха только от 8 тупит видео.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!