'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Pioneer AVH-4250DVD.  (Прочитано 29068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #30 : 05 03 2010, 06:51:17 »

хто здесь?? О_о :)
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #31 : 05 03 2010, 06:56:32 »

В Бангоке в Пантип Плазе говоришь на Прадо смотрят по какому-то своему каталогу и притащат целую кучу.
Мой английский они там не поняли ;D А в Тук Коме в паттайе вообще не поняли что за автомобиль такой ЛКП ??? В пантипе я вообще не нашёл ни одного Пионера...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #32 : 05 03 2010, 07:11:32 »

Переходник на штатный усилок по- любому будет без фейдера, ибо перед-зад двигает усилок по команде с г.у.
Смысл его оставлять? Только чтобы не морочиться? сам по себе это не усилок вовсе, вернее уусилок, но именно магнитольный. На микросхемах. Выше 18 ватт как ни крути- не выжмешь, да и гармоник там больше 1%...
Алексей, приветствую! Поговорил сейчас со своим таким же самоделкиным как и ты)) Твои слова подтверждает)) Но попросил задать вопрос - какой усилок ставил и вешал всё на штатную акустику? И как по полосам разводил?
По его словам смысла другой усилок ставить нет, так как надо менять акустику переднюю на более мощную, иначе штатные не потянут и двери клеитьб надо, тогда эффект будет.
А пацанчик в звуке  понимает. Машинки от него в соревнованиях даже участвуют))) Грузовика 3 тонного даже тут наворочал . Дискотека на колёсах)))
Записан

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #33 : 05 03 2010, 10:44:40 »

Согласен принесли какието непонятные марки, скорее всего китай какойто голимый, подобное в Урумчах видел много по виду похожего.
В Бангоке в Пантип Плазе говоришь на Прадо смотрят по какому-то своему каталогу и притащат целую кучу.
Мой английский они там не поняли ;D А в Тук Коме в паттайе вообще не поняли что за автомобиль такой ЛКП ??? В пантипе я вообще не нашёл ни одного Пионера...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #34 : 05 03 2010, 10:47:59 »

Согласен принесли какието непонятные марки, скорее всего китай какойто голимый, подобное в Урумчах видел много по виду похожего.
В Бангоке в Пантип Плазе говоришь на Прадо смотрят по какому-то своему каталогу и притащат целую кучу.
Мой английский они там не поняли ;D А в Тук Коме в паттайе вообще не поняли что за автомобиль такой ЛКП ??? В пантипе я вообще не нашёл ни одного Пионера...
Зачем им Китай? ??? У них своих подобных производств хватает.  Основные марки для авто у них - это ZULEX и ТеhLine По моему, аналог фантома.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #35 : 05 03 2010, 10:51:50 »

Вернулся из Тая и привёз себе аппарат Пионер AVХ 4250 двд. 8) Покупал его осознанно, зная, что меню будет английским. Но на это сразу рассчитывал и не было для меня ограничением. :) Аппарат 2010 модельного года, следующее поколение после 4100. Ценник очень приятный. Обошлось в 16200 рублей ( за 4100 в Иркутске просят минимум 26 000). Инсталлировать его буду на следующей неделе (проблемка в отсутствии переходника для подключения штатного усилка). Пока прикупил рамку переходную ( взял оригинальную – целиком верх и низ (2800) + боковые «панельки» за 500 рублей. Подключать буду штатный усилок. акустику.+ переключу на эту голову потолочный телевизор  и демонтирую ДВД плеер из бардачка. Работать. думаю, будет без проблем. После установки отпишусь.  ok
Сдал сегодня обратно рамку и панельки. Спасибо Анди1 icon_beeer "Завалялись" у него случайно в гараже оригинальные :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #36 : 05 03 2010, 11:05:26 »

Серрёга, чтоб не морочиться с коробочками для запуска штатного веселителя, протяни ты 4 провода ШВВП от г.у. к усю.....
С усилителя снимаешь разъёмы, а провода на динамики находишь согласно моей схемы, которую я тут где-то выкладывал. На тыл используешь тыловые, на фронт- мидбасовые. В дверях передних коммутируешь так:
Отключаешь от подводящих проводов связку СЧ/ВЧ и подключаешь параллельно мидбасу через неполярный конденсатор 30 микрофарад, тем самым создаёшь нижнюю подрезку среднечастотнику.
Всё.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #37 : 05 03 2010, 11:12:25 »

Серрёга, чтоб не морочиться с коробочками для запуска штатного веселителя, протяни ты 4 провода ШВВП от г.у. к усю.....
С усилителя снимаешь разъёмы, а провода на динамики находишь согласно моей схемы, которую я тут где-то выкладывал. На тыл используешь тыловые, на фронт- мидбасовые. В дверях передних коммутируешь так:
Отключаешь от подводящих проводов связку СЧ/ВЧ и подключаешь параллельно мидбасу через неполярный конденсатор 30 микрофарад, тем самым создаёшь нижнюю подрезку среднечастотнику.
Всё.
Алексей, спасибо! Сам конечно ничего не понял, но товарищу сейчас расскажу :)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #38 : 05 03 2010, 11:12:50 »

Серрёга, чтоб не морочиться с коробочками для запуска штатного веселителя, протяни ты 4 провода ШВВП от г.у. к усю.....
С усилителя снимаешь разъёмы, а провода на динамики находишь согласно моей схемы, которую я тут где-то выкладывал. На тыл используешь тыловые, на фронт- мидбасовые. В дверях передних коммутируешь так:
Отключаешь от подводящих проводов связку СЧ/ВЧ и подключаешь параллельно мидбасу через неполярный конденсатор 30 микрофарад, тем самым создаёшь нижнюю подрезку среднечастотнику.
Всё.

Давай, приезжай, я пошёл закупать Вискас ))))))))))

 post post post выезжаю ))))))))))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Головное из Таиланда.
« Ответ #39 : 05 03 2010, 12:00:45 »

Серрёга, чтоб не морочиться с коробочками для запуска штатного веселителя, протяни ты 4 провода ШВВП от г.у. к усю.....
С усилителя снимаешь разъёмы, а провода на динамики находишь согласно моей схемы, которую я тут где-то выкладывал. На тыл используешь тыловые, на фронт- мидбасовые. В дверях передних коммутируешь так:
Отключаешь от подводящих проводов связку СЧ/ВЧ и подключаешь параллельно мидбасу через неполярный конденсатор 30 микрофарад, тем самым создаёшь нижнюю подрезку среднечастотнику.
Всё.
А саб при такой схеме работает?
Записан