'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю своего братишку Прадо - 120  (Прочитано 32709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #160 : 19 11 2012, 20:22:58 »

Коль, ты внутри сидел? А техническая начинка в сравнении с ХС90? Это же пресный овощ с очень спорным дизайном... имхо
Тем не менее, он новый и ты всё правильно делаешь...  ok
Вить, ну в Прадо 120 тоже начинки то особо не было, сам доставлял, тоже  не хватало. Главное - это кузов, комфорт при езде, приёмистость двигателя. В Хае это всё есть, а остальное доукомплектуем, AlexSS у нас на что?
Записан

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #161 : 19 11 2012, 20:35:26 »

а лечить надо у ОД - это напрягает.
у нее почти все надо лечить у од(((
зато супер экономия на каске от угона,где бросала-там ее через неделю и находила,причем ничего кроме штатной сигналки не стояло))))
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #162 : 19 11 2012, 20:46:44 »

Грек в ветках не жаловался ни на сверчки, ни на вылезающие из ниоткуда чеки. По идее, пока он гнал авто из Беларуси, что нибудь уже бы вылезло. Кстати, чеки не могут вылезать из ниоткуда- любую ошибку можно определить компьютером либо сканером и устранить причину.

sanmar
Цитировать
у нее почти все надо лечить у од
У меня есть мануал на хс90. Вы не могли быть по-конкретнее, почти все, это что? Свечи имхо может поменять даже школьник.
Будет ли корректно переносить известные проблемы B5254T с 5 ст. АКПП на B6324S с 6 ст. АКПП? В последнем варианте все кардинально другое.
Записан

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #163 : 19 11 2012, 22:15:18 »

Цитировать
чеки не могут вылезать из ниоткуда- любую ошибку можно определить компьютером либо сканером и устранить причину.
я уже писала,чек вылезал и пропадал со временем в течении суток после езды по кочкам,дорогу на объект делали и приходилось телепаться км 3
по ямам,ездили туда пару раз в неделю и пару раз в неделю наблюдали чек на панели,езда и считывание ошибок у дилера ничего не давали-нет  ошибок
о мануале и замене свечей-я женщина и могу залить водичку в бачок омывателя,все остальное должны делать спец.обученые люди на ТО(по крайней мере все 18 лет моей езды так было)))  и машина должна спокойно бегать от ТО до ТО,а не кататься на эвакуаторе с ней к дилеру для считывания ее очередных глюков)))а их было предостаточно...
которые кстати почему то могут пропасть и она сцуко заведется там)))
взята была с пробегом чуть больше 100-ки,ездила моя знакомая,перед продажей они все сделали-почти 60 штук вбили в нее...
да,мне она нравилась не спорю,я ей прощала траты и сейчас вспоминаю все с юмором,но избавившись никому из своих знакомых не посоветую)))
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #164 : 19 11 2012, 22:27:01 »

Коль, ты внутри сидел? А техническая начинка в сравнении с ХС90? Это же пресный овощ с очень спорным дизайном... имхо
Тем не менее, он новый и ты всё правильно делаешь...  ok
Вить, ну в Прадо 120 тоже начинки то особо не было, сам доставлял, тоже  не хватало. Главное - это кузов, комфорт при езде, приёмистость двигателя. В Хае это всё есть, а остальное доукомплектуем, AlexSS у нас на что?
Коль, но почему Хай то? Тебе нра?  ???
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #165 : 19 11 2012, 22:31:59 »

Цитировать
чеки не могут вылезать из ниоткуда- любую ошибку можно определить компьютером либо сканером и устранить причину.
я уже писала,чек вылезал и пропадал со временем в течении суток после езды по кочкам,дорогу на объект делали и приходилось телепаться км 3
по ямам,ездили туда пару раз в неделю и пару раз в неделю наблюдали чек на панели,езда и считывание ошибок у дилера ничего не давали-нет  ошибок
о мануале и замене свечей-я женщина и могу залить водичку в бачок омывателя,все остальное должны делать спец.обученые люди на ТО(по крайней мере все 18 лет моей езды так было)))  и машина должна спокойно бегать от ТО до ТО,а не кататься на эвакуаторе с ней к дилеру для считывания ее очередных глюков)))а их было предостаточно...
которые кстати почему то могут пропасть и она сцуко заведется там)))
взята была с пробегом чуть больше 100-ки,ездила моя знакомая,перед продажей они все сделали-почти 60 штук вбили в нее...
да,мне она нравилась не спорю,я ей прощала траты и сейчас вспоминаю все с юмором,но избавившись никому из своих знакомых не посоветую)))
Эти все сказки про палёный вторчермет... Сейчас такого нет и в помине, тем более на новой дилерской гарантийной машине не будет точно...  ok
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Nicolss

  • Гость
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #166 : 19 11 2012, 22:32:07 »

sanmar, ну тут понятно, машина взята после пробега в 100.000 км., а что может с новой машиной случиться, тем более машиной сделанной в Европе и для Европы и купленной в РБ. Там другие машины нежели которые поступают к нашим ОД на продажу. Вот в ОД мне сказали, что дв. 3,2 не экологичны и их к нам не поставляют, а она, 3,2 с индексом Евро 5. И как всё это понимать? А потом, на XC60 стоит тот же 3,2 двигатель, который продаётся у нас в ОД. Чё то не сходиЦа, мозГ раком всаёт.
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #167 : 19 11 2012, 22:38:06 »

sanmar
Чек после езды по кочкам это, конечно, какая то жесть, не припоминаю даже такого..
Но если машина завелась, то ошибка все равно сохраняется в памяти и может быть считана БК или сканером.
Может быть, помните, каких неисправностей касались ошибки? Они не могли хаотично валом сыпаться.
Не уточните, какая у Вас была Вольво? с 2.5Т 5 ст. акпп?
Записан

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #168 : 19 11 2012, 23:02:42 »

sanmar, ну тут понятно, машина взята после пробега в 100.000 км.,
а 100 тыщ или за 100 тыщ для машины стоимостью поболее полутора лямов приговор??? она должна глючить и ломаться))))
Цитировать
Эти все сказки про палёный вторчермет... Сейчас такого нет и в помине, тем более на новой дилерской гарантийной машине не будет точно...
я никого не отговариваю боже упаси,надеюсь это только мой экземпляр был таким))в споры вступать более не буду :-X
ну не повезло мне)))
sanmar
Чек после езды по кочкам это, конечно, какая то жесть, не припоминаю даже такого..
Но если машина завелась, то ошибка все равно сохраняется в памяти и может быть считана БК или сканером.
Может быть, помните, каких неисправностей касались ошибки? Они не могли хаотично валом сыпаться.
Не уточните, какая у Вас была Вольво? с 2.5Т 5 ст. акпп?
[/quote]
я ее отдала любителю вольво в ноябре 2010 года,сама таковым так и не стала,поэтому к сожалению не могу воспроизвести что было за полтора года владения спустя почти 2 года после продажи)

машин был как называют на вольвофоруме овощ-2.4 170 лошадок акпп
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Продаю своего братишку Прадо - 120
« Ответ #169 : 20 11 2012, 00:20:41 »

Прально Витя говорит, стописятку брать надо)ггг
Записан