'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 687788 раз)

step13 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2250 : 30 03 2015, 01:59:43 »

Ярослав"YAR"09,
с какой целью интересуетитесь?

Если хотите перестать кормить дельцов, которые всех нас держут за ЛОХОВ и впаривают контрафакт, ответ будет один.

Давайте ваш ответ сюда ;)
Для этого здесь и тусуемся !!
Купил два фильтра , один 800 р - говно
Другой -500 под вопросом !!
Так что , сами понимаете ... ;)


1. Без ОБИД, пожалуйста, никого не хочу обидеть.
Я давно наблюдаю за этой темой, и смотрю, что большинство в ней ведут себя как кролики – их постоянно разводят, скармливают очередной фейк. И при этом, даже купив паленку, вера в “оригинальный” оригинал не иссякает(((
Мужики, давайте смотреть правде-матке в глаза – ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тойотовский масляный фильтр подделывается, и подделывается, наверное, уже намного больше 50% объема рынка оригинальных фильтров. Слишком ВЫГОДНО произвести но нэйм фильтр за 30-50 центов где-нибудь в азии, нанести маркировку под оригинал, привезти и продать русским через всем известные биржи автозапчастей (экзист, емекс, автодок) от 8 до 20 баксов.
Может хватить позволять себя разводить?

2. Есть куча достойных альтернатив и заменителей ОЕМ продукции, в том числе и масляных фильтров.
Если вам не нравится мой личный выбор – Пурфлюкс (LS 359) о котором я уже упоминал выше к привязке к моим личным (с моего двигателя) лабораторным исследованиям отработки моторных масел на оил-клубе, обратитесь к Володе (09), который попилил кучу масло фильтров, он скажет, что из препарированного ему понравилось визуально лучше, может составит список своих приоритетов.
Кстати, для поклонников чисто “имперского” качества – существует немало японских производителей фильтрующей продукции, например: Vic, Nitto, Micro
В пиндостане нормально котируется продукция польской компании Wix-Filtron.

Ищите, есть куча прекрасных по качеству фильтров от 200 руб., которые можно спокойно использовать. Даже на вашем примере – вы потратили 1 300 руб., а не легче ли на них купить, например 4-6 фильтров, попилить их и самому прийти к выводу, что из них лучше? Деньги хоть не сгорят просто так, а пойдут на пользу!
Поддержу Игоря Евро.....а фильтр Пурфлюкс (LS 359) не раз тестировался на Ойл форуме (и мной лично то же) и показал отличные результаты,чего еще надо что бы встретить старость ))
И даже искать ни чего не надо,все уже давно найдено и об этом написано, переписано,тока читайте и делайте выводы.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122720.0


Записан

Andy34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Москва
    • PRADO 150 3.0
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2251 : 30 03 2015, 08:16:34 »


1. Без ОБИД, пожалуйста, никого не хочу обидеть.
Я давно наблюдаю за этой темой, и смотрю, что большинство в ней ведут себя как кролики – их постоянно разводят, скармливают очередной фейк. И при этом, даже купив паленку, вера в “оригинальный” оригинал не иссякает(((
Мужики, давайте смотреть правде-матке в глаза – ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тойотовский масляный фильтр подделывается, и подделывается, наверное, уже намного больше 50% объема рынка оригинальных фильтров. Слишком ВЫГОДНО произвести но нэйм фильтр за 30-50 центов где-нибудь в азии, нанести маркировку под оригинал, привезти и продать русским через всем известные биржи автозапчастей (экзист, емекс, автодок) от 8 до 20 баксов.
Может хватить позволять себя разводить?

2. Есть куча достойных альтернатив и заменителей ОЕМ продукции, в том числе и масляных фильтров.
Если вам не нравится мой личный выбор – Пурфлюкс (LS 359) о котором я уже упоминал выше к привязке к моим личным (с моего двигателя) лабораторным исследованиям отработки моторных масел на оил-клубе, обратитесь к Володе (09), который попилил кучу масло фильтров, он скажет, что из препарированного ему понравилось визуально лучше, может составит список своих приоритетов.
Кстати, для поклонников чисто “имперского” качества – существует немало японских производителей фильтрующей продукции, например: Vic, Nitto, Micro
В пиндостане нормально котируется продукция польской компании Wix-Filtron.

Ищите, есть куча прекрасных по качеству фильтров от 200 руб., которые можно спокойно использовать. Даже на вашем примере – вы потратили 1 300 руб., а не легче ли на них купить, например 4-6 фильтров, попилить их и самому прийти к выводу, что из них лучше? Деньги хоть не сгорят просто так, а пойдут на пользу!
+++
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2252 : 30 03 2015, 17:19:24 »

Солидарен   icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2253 : 30 03 2015, 18:50:08 »

Каждый сам делает свой выбор! Ни за что не агитирую но я выбрал оигинал за 300 р бумага тем более по параметрам он ЛУЧШЕ чем весь вышеперечисленный ширпотреб.


По пурф мое имхо , маркетинговый лохотрон с гармошкой, элементарные знания математики школьной программы говорят, аууу вам дуют в уши про увеличенную фильтрацию........

Цены емекса


Toyota 90915-YZZD4.   цена 299 р.   площадь фильтрации 669 см2

Purflux LS 359               цена 270 р.  площадь фильтрации  594 см2
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Maks_750

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Южное подмосковье
    • TLC 200, TLC Prado 150
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2254 : 30 03 2015, 20:24:20 »

Ярослав"YAR"09,
с какой целью интересуетитесь?

Если хотите перестать кормить дельцов, которые всех нас держут за ЛОХОВ и впаривают контрафакт, ответ будет один.

Давайте ваш ответ сюда ;)
Для этого здесь и тусуемся !!
Купил два фильтра , один 800 р - говно
Другой -500 под вопросом !!
Так что , сами понимаете ... ;)


1. Без ОБИД, пожалуйста, никого не хочу обидеть.
Я давно наблюдаю за этой темой, и смотрю, что большинство в ней ведут себя как кролики – их постоянно разводят, скармливают очередной фейк. И при этом, даже купив паленку, вера в “оригинальный” оригинал не иссякает(((
Мужики, давайте смотреть правде-матке в глаза – ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тойотовский масляный фильтр подделывается, и подделывается, наверное, уже намного больше 50% объема рынка оригинальных фильтров. Слишком ВЫГОДНО произвести но нэйм фильтр за 30-50 центов где-нибудь в азии, нанести маркировку под оригинал, привезти и продать русским через всем известные биржи автозапчастей (экзист, емекс, автодок) от 8 до 20 баксов.
Может хватить позволять себя разводить?

2. Есть куча достойных альтернатив и заменителей ОЕМ продукции, в том числе и масляных фильтров.
Если вам не нравится мой личный выбор – Пурфлюкс (LS 359) о котором я уже упоминал выше к привязке к моим личным (с моего двигателя) лабораторным исследованиям отработки моторных масел на оил-клубе, обратитесь к Володе (09), который попилил кучу масло фильтров, он скажет, что из препарированного ему понравилось визуально лучше, может составит список своих приоритетов.
Кстати, для поклонников чисто “имперского” качества – существует немало японских производителей фильтрующей продукции, например: Vic, Nitto, Micro
В пиндостане нормально котируется продукция польской компании Wix-Filtron.

Ищите, есть куча прекрасных по качеству фильтров от 200 руб., которые можно спокойно использовать. Даже на вашем примере – вы потратили 1 300 руб., а не легче ли на них купить, например 4-6 фильтров, попилить их и самому прийти к выводу, что из них лучше? Деньги хоть не сгорят просто так, а пойдут на пользу!

Поддерживаю!!!
Я сам поехал сдал оригинальную подделку и взял Манн, разница в изготовлении видна невооруженным взглядом. Лампа давления масла гаснет еще при стартере. На Фольксвагене всегда пользовал Манн, к тому же он там идет в оригинал.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2255 : 30 03 2015, 20:35:31 »

В оригинале идет манн сделанный для фв а это совмем другое! Как и дэнсо оригинал тойота и просто фильтр денсо заляпуха!!!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2256 : 30 03 2015, 20:45:38 »

Вообще меня в кой раз искренне удивляет! Вместо того что бы нажав одну кнопку в том же емексе и купить нормальный оригинальный фильтр/ сто раз писал как/ так нет же, народ покупает говно, потом жалуется выясняет а то ли купил , несет назад и покупает потом замену что попалось?)))

Кстати тут тема про подделки давайте небудем ее захламлять! Пишем про другие фильтра в теме про замену оригинала
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2257 : 30 03 2015, 21:09:15 »

В оригинале идет манн сделанный для фв а это совмем другое! Как и дэнсо оригинал тойота и просто фильтр денсо заляпуха!!!)))
На мой взгляд, взять "заляпуху" покупая "оригинал" на Emex за 300руб гораздо выше... Посмотреть на качественный неоригинал - решение достойное внимания.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2258 : 31 03 2015, 07:50:30 »

09,
А почему , ты уверен , что прийдёт оригинал , а не очередная подделка?
Заказываем в слепую !
Я вот только что заказал 3 шт у разных поставщиков !
Через 4 дня будем посмотреть , что прийдет !! ;)
Цены -318,347,348 руб

P.S. Хотел спросить , а чем отличаются YZZD4 от YZZJ4 ?? Цена то почти в 3 раза разнится !!
И чей по производству должен быть YZZD4 ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2259 : 31 03 2015, 08:26:19 »

09,
А почему , ты уверен , что прийдёт оригинал , а не очередная подделка?
Заказываем в слепую !
Я вот только что заказал 3 шт у разных поставщиков !
Через 4 дня будем посмотреть , что прийдет !! ;)
Цены -318,347,348 руб

P.S. Хотел спросить , а чем отличаются YZZD4 от YZZJ4 ?? Цена то почти в 3 раза разнится !!
И чей по производству должен быть YZZD4 ?
09,
А почему , ты уверен , что прийдёт оригинал , а не очередная подделка?
Заказываем в слепую !
Я вот только что заказал 3 шт у разных поставщиков !
Через 4 дня будем посмотреть , что прийдет !! ;)
Цены -318,347,348 руб

P.S. Хотел спросить , а чем отличаются YZZD4 от YZZJ4 ?? Цена то почти в 3 раза разнится !!
И чей по производству должен быть YZZD4 ?

Названия твоих поставщиков? Почему я уверен? Да потому что есть поставщики которые присылают оригинал! Как выбирать и заказывать уже разжевывал все тут 101 раз, но клубням лень читать, так я ранее всегда покупал оригинал губку пока остальные стонали про подделки, так я покупаю оригинал буквенный, и чем больше желающих купить сторонний фильтр тем больше будет подделок сторонних и больше останется оригиналов)))

D4 тайланд ,J китай
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)