'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 689330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3930 : 24 11 2016, 22:24:22 »

Да уже 100 раз тут помоему все написали - дело не в экономии,а в том,что днём с огнём не сыщешь не поддельный оригинал ! Через мои руки прошло уже 3 фильтра, по 400,700 и 1500 р и все они оказались поддельными ! Даже купленный у официалов тойота !!!
Поэтому народ и смотрит в сторону заменителей,их хоть меньше подделывают!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3931 : 24 11 2016, 22:53:29 »

Да уже 100 раз тут помоему все написали - дело не в экономии,а в том,что днём с огнём не сыщешь не поддельный оригинал ! Через мои руки прошло уже 3 фильтра, по 400,700 и 1500 р и все они оказались поддельными ! Даже купленный у официалов тойота !!!
Поэтому народ и смотрит в сторону заменителей,их хоть меньше подделывают!

Извините но уже 100 раз писал КАК купить и где оригинал! За последние годы я НИ РАЗУ  не купил палево! Что вам мешает не запускать руки в подделки а перечитать написанные советы и купить то что надо? Почему я могу купить за год десяток оригиналов в разные месяцы и разных поставщиков а вы нет? Есди почитать эту ветку то НЕВОЗМОЖНО купить палево у официалов или еще где! Ничего личного!

Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины! (С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3932 : 24 11 2016, 22:57:23 »

Получил оригинальный фильтр 90915-YZZJ4 производство китай копия малазийского фила) поставщик CPDA цена  424 руб


Так что сплетни о недоступности оригинальных фильтров и правда сплетни!)

Видно многим лень читать посты о покупке оригинальных фильтров , недели то не прошло, проще купить абы что?(
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3933 : 24 11 2016, 23:46:35 »

В российских реальных условиях ваш нитто мною распиленный не держал бы масло через обратный клапан! Травил и продувался безбожно))) в отличии от оригинала!!!!! Так что ствьте на здоровье кто ж запретит экономьте на спичках))))

Володя, в реальности Нитто пилили и не раз на оил клубе, где они признавались одним из лучших за последний год.
Если кто не верит - оплатите сам фильтр 4TP-126 ( 300-350 руб), и его бесплатно профессионально там распилят с полной выкладкой, замерами и анализом данных!

Dmitriy97

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • LC 200TD
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3934 : 25 11 2016, 00:43:30 »

Да уже 100 раз тут помоему все написали - дело не в экономии,а в том,что днём с огнём не сыщешь не поддельный оригинал ! Через мои руки прошло уже 3 фильтра, по 400,700 и 1500 р и все они оказались поддельными ! Даже купленный у официалов тойота !!!
Поэтому народ и смотрит в сторону заменителей,их хоть меньше подделывают!

Извините но уже 100 раз писал КАК купить и где оригинал! Есди почитать эту ветку то НЕВОЗМОЖНО купить палево у официалов или еще где! Ничего личного!

Такое предложение-Может вынести в" шапку", как отличить оригинал от левака? Все таки читать 394 стр. Не так просто. К тому же с первой Вашей публикации прошло уже 4 года. Многое поменялось- номера, цвета и т.д . Будет очень полезно для новичков( как я) имхо.
Записан

DimanKolyan

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Самара
    • Prado 120
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3935 : 25 11 2016, 09:07:07 »

Да уже 100 раз тут помоему все написали - дело не в экономии,а в том,что днём с огнём не сыщешь не поддельный оригинал ! Через мои руки прошло уже 3 фильтра, по 400,700 и 1500 р и все они оказались поддельными ! Даже купленный у официалов тойота !!!
Поэтому народ и смотрит в сторону заменителей,их хоть меньше подделывают!

Извините но уже 100 раз писал КАК купить и где оригинал! Есди почитать эту ветку то НЕВОЗМОЖНО купить палево у официалов или еще где! Ничего личного!

Такое предложение-Может вынести в" шапку", как отличить оригинал от левака? Все таки читать 394 стр. Не так просто. К тому же с первой Вашей публикации прошло уже 4 года. Многое поменялось- номера, цвета и т.д . Будет очень полезно для новичков( как я) имхо.
Крайне здравая идея!
Просто проделанный труд по изучению фильтров действительно достоин уважения.
Прочитать чуть не 4.000 постов дабы найти правду не каждый осилит. Может действительно в начале темы расписать все отличия, и обозначить кто где и когда покупал оригинал
Записан

T64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Алма-Ата
    • Tacoma GRN245
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3936 : 25 11 2016, 11:20:07 »

Такое предложение-Может вынести в" шапку", как отличить оригинал от левака? Все таки читать 394 стр. Не так просто.
Другими словами, сделать пособие для производителей подделок, да? Да тут умышленно не указываются все отличия, так как с каждым годом подделки всё ближе по виду к оригиналу. Ведь их тоже не дураки делают, и интернет поди мониторят (я бы мониторил :)). А мы им шапку-пособие, как руководство к действию, ага.
Самое простое - покупайте у проверенных поставщиков.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5347/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152916
    • GX 470
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3937 : 25 11 2016, 12:18:31 »

Такое предложение-Может вынести в" шапку", как отличить оригинал от левака? Все таки читать 394 стр. Не так просто.
Другими словами, сделать пособие для производителей подделок, да? Да тут умышленно не указываются все отличия, так как с каждым годом подделки всё ближе по виду к оригиналу. Ведь их тоже не дураки делают, и интернет поди мониторят (я бы мониторил :)). А мы им шапку-пособие, как руководство к действию, ага.
Самое простое - покупайте у проверенных поставщиков.
а че они не могут найти оригинальный фильтр и по нему сделать прообраз близкий по образу и подобию подделку чтоли, нафиг им эта тема? захотели бы сделали, что хер отличишь, но это технологически им не выгодно, ибо придется сотворить тот же оригинал. так что чепуха это все!
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3938 : 25 11 2016, 14:22:36 »

Да уже 100 раз тут помоему все написали - дело не в экономии,а в том,что днём с огнём не сыщешь не поддельный оригинал ! Через мои руки прошло уже 3 фильтра, по 400,700 и 1500 р и все они оказались поддельными ! Даже купленный у официалов тойота !!!
Поэтому народ и смотрит в сторону заменителей,их хоть меньше подделывают!

Извините но уже 100 раз писал КАК купить и где оригинал! Есди почитать эту ветку то НЕВОЗМОЖНО купить палево у официалов или еще где! Ничего личного!

Такое предложение-Может вынести в" шапку", как отличить оригинал от левака? Все таки читать 394 стр. Не так просто. К тому же с первой Вашей публикации прошло уже 4 года. Многое поменялось- номера, цвета и т.д . Будет очень полезно для новичков( как я) имхо.
Я уже тут 4 года говорю кому надо оригинал стучитесь мне отправлю .
С ГУБКОЙ БОЛЬШЕ НЕТУ только бумага хоть цифра хоть буквы .
Куча народу у меня купили и опять 25 хде купить  :o
Записан

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3939 : 25 11 2016, 19:53:16 »

Подскажите плиз,это не подделка?
Записан