'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Студента убили на глазах у десятков прохожих  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Охренеть! Таксист - мудак, стартануть не мог что ли или двери заблокировать? Выблядки.
И что это за "Антифа"?
Антифа это типа антифашисты, но судя по поступкам вряд ли это они.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Какие цели преследует данная организация?
Хотя здесь не об этом. Очень жаль парня, у самого сын растет. Я бы, наверное, убил бы этого антифа, да и какая разница кто он. Просто ублюдок
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... а Вы бы вмешались в этот замес? 
Пускай даже в кармане травмат и Вы на 99% уверены, что отобьетесь от шпаны и поможете парню...
А вот потом события могут перевернуться с ног на голову... из защитника СМИ превратят Вас в хулигана с пистолем в кармане, который расстрелял невинных подростков... особенно если у последних родители окажутся не из работяг...      Думаю подобные ситуации многих сейчас заставят действовать по принципу "моя хата скраю" (((  К сожалению...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

... а Вы бы вмешались в этот замес? 
Пускай даже в кармане травмат и Вы на 99% уверены, что отобьетесь от шпаны и поможете парню...
А вот потом события могут перевернуться с ног на голову... из защитника СМИ превратят Вас в хулигана с пистолем в кармане, который расстрелял невинных подростков... особенно если у последних родители окажутся не из работяг...      Думаю подобные ситуации многих сейчас заставят действовать по принципу "моя хата скраю" (((  К сожалению...
+ пицот
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Примерно полтора года назад, ночью, я видел как пинали мужика четверо подростков. У меня был "Туарег", ну и морда добрей не стала. Я почти "посадил" на капот одного, вышел с "Осой" и рявкнул. Эти уроды разбежались. Мужик был пьян. Я его довез по сказанному адресу. Может и спас, не знаю. Подростков все равно бы не нашли.
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200

ну кули, нет слов... однако ситуация сплошь да рядом(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Цитировать
- Подросток принялся допытываться у ребят, к какой неформальной группировке они принадлежат, - рассказали Life News в СУ СК по Рязанской области. - В ответ на это студенты выбили у него из рук пистолет, который тут же раскололся на части, и дали ему несколько незначительных пинков - «для профилактики».

если убили его "антифа", то возможно студенты были "фа"?! и тогда мне было бы совсем не жаль.  rtfm
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Примерно полтора года назад, ночью, я видел как пинали мужика четверо подростков. У меня был "Туарег", ну и морда добрей не стала. Я почти "посадил" на капот одного, вышел с "Осой" и рявкнул. Эти уроды разбежались. Мужик был пьян. Я его довез по сказанному адресу. Может и спас, не знаю. Подростков все равно бы не нашли.
к сожалению таких как ты очень мало
Записан
89287807433

cars07

  • Гость
Записан

Kotova

  • Гость

Боже мой....как же страшно за детей своих...за Мотьку....
можно же и не дождаться с улицы....
За себя страшно...за близких....
Парня жалко.....
Записан