'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Студента убили на глазах у десятков прохожих  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

А как вам эти чудовища? >:D

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту избиения школьницы.

20 ноября 2012 года на нескольких информационных сайтах сети Интернет размещен видеоролик. На видеокадрах несколько девушек возраста примерно 14-17 лет жестоко избивают сверстницу.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. Для принятия решения следователям необходимо выяснить личности участников расправы, их возраст, место учебы, место и время происшествия, а так же личность пострадавшей. Необходимо установить обращалась ли пострадавшая в медицинское учреждение, и какой вред здоровью ей причинен в результате преступных действий злоумышленниц.
Установлено, что данные видеокадры размещены также в социальной сети «В контакте».
В соответствии с п.п. 1, 2 ст. 20 УК РФ к уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту преступления 16-летнего возраста. Однако, если потерпевшему причинен тяжкий, а также средней тяжести вред здоровью, ответственность наступает с 14 лет.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1MDA5MDMt85e9&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1MDA5MDMt85e9&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true</a>
Записан

Kotova

  • Гость

Я в ШОКЕ!!!! Куда катится наш мир....
Почему те,кому по праву рождения нужно давать,хранить и оберегать жизнь....так жестоко ведут себя с себе подобными??? и все это с удовольствием и смехом!!!!
Чему они могут научить своих детей(((((
Душа разрывается!!!! Страшно...страшно...страшно....
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Растет напряжение в обществе...
Записан
Будем жить!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я в ШОКЕ!!!! Куда катится наш мир....
Почему те,кому по праву рождения нужно давать,хранить и оберегать жизнь....так жестоко ведут себя с себе подобными??? и все это с удовольствием и смехом!!!!
Чему они могут научить своих детей(((((
Душа разрывается!!!! Страшно...страшно...страшно....
такто он не катится, так всегда было, просто сейчас видео в каждом телефоне и инет. это не избиения, я много лет назад видел намного круче видосы , и унижали избивая, заставляли, простите, какашки жрать... это девочки)) они в гневе порой круче пацанов) а причины у них мелочные)
Записан

Kotova

  • Гость

Я в ШОКЕ!!!! Куда катится наш мир....
Почему те,кому по праву рождения нужно давать,хранить и оберегать жизнь....так жестоко ведут себя с себе подобными??? и все это с удовольствием и смехом!!!!
Чему они могут научить своих детей(((((
Душа разрывается!!!! Страшно...страшно...страшно....
такто он не катится, так всегда было, просто сейчас видео в каждом телефоне и инет. это не избиения, я много лет назад видел намного круче видосы , и унижали избивая, заставляли, простите, какашки жрать... это девочки)) они в гневе порой круче пацанов) а причины у них мелочные)
Наверно ты прав-всегда было((( просто мне кажется раньше это было стыдно что-ли.....а сейчас этим бравируют...смотри КАК я могу.....как будто реклама(((((
и да.....женщины гораздо изощереннее мужчин....и уж жестокости им не занимать((((( к сожалению((((
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я в ШОКЕ!!!! Куда катится наш мир....
Почему те,кому по праву рождения нужно давать,хранить и оберегать жизнь....так жестоко ведут себя с себе подобными??? и все это с удовольствием и смехом!!!!
Чему они могут научить своих детей(((((
Душа разрывается!!!! Страшно...страшно...страшно....
такто он не катится, так всегда было, просто сейчас видео в каждом телефоне и инет. это не избиения, я много лет назад видел намного круче видосы , и унижали избивая, заставляли, простите, какашки жрать... это девочки)) они в гневе порой круче пацанов) а причины у них мелочные)
Наверно ты прав-всегда было((( просто мне кажется раньше это было стыдно что-ли.....а сейчас этим бравируют...смотри КАК я могу.....как будто реклама(((((
и да.....женщины гораздо изощереннее мужчин....и уж жестокости им не занимать((((( к сожалению((((
в молодости в школи били лбдей просто , чтоб пантануться)) посмотришь вандамма и давай на перемене удары отрабатывать на жертвах)) только что не снимали это, а так, все тоже самое) ну щас может детки понаглее со взрослыми стали, мы в большинстве своем уважали их, а щас нет воспитания) родители никого не уважают, а дети учатся.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Цитировать
- Подросток принялся допытываться у ребят, к какой неформальной группировке они принадлежат, - рассказали Life News в СУ СК по Рязанской области. - В ответ на это студенты выбили у него из рук пистолет, который тут же раскололся на части, и дали ему несколько незначительных пинков - «для профилактики».

если убили его "антифа", то возможно студенты были "фа"?! и тогда мне было бы совсем не жаль.  rtfm
А как ты определишь "фа" или "антифа"? Я, например, коротко стриженный, скорее лысый, потому как волосы светлые, одежда у меня в основном черного  цвета. И что теперь можно сказать, что я фашист? Как это говно с пластмассовым пистолетом могло что-либо определить в 11 вечера и какое право имело подходить к незнакомым людям со своими тупорылыми вопросами?
судя по описанию на аватарке твое фото? :)
Аха! Нравиться?  icon_crazy2
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель

Цитировать
- Подросток принялся допытываться у ребят, к какой неформальной группировке они принадлежат, - рассказали Life News в СУ СК по Рязанской области. - В ответ на это студенты выбили у него из рук пистолет, который тут же раскололся на части, и дали ему несколько незначительных пинков - «для профилактики».

если убили его "антифа", то возможно студенты были "фа"?! и тогда мне было бы совсем не жаль.  rtfm
А как ты определишь "фа" или "антифа"? Я, например, коротко стриженный, скорее лысый, потому как волосы светлые, одежда у меня в основном черного  цвета. И что теперь можно сказать, что я фашист? Как это говно с пластмассовым пистолетом могло что-либо определить в 11 вечера и какое право имело подходить к незнакомым людям со своими тупорылыми вопросами?
судя по описанию на аватарке твое фото? :)
Аха! Нравиться?  icon_crazy2
ну в целом мило! ^-^
Записан
Prado 150 элеганс

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

А как вам эти чудовища? >:D


Если потерпевшие не пойдут им на встречу и не будут жалеть этих сучек, то пусть садят - толку с них всё равно никакого, а дальше только хуже будет..... Родителям же этих мартышек накрутить по полной все возможные административки - детей воспитывать надо, и находить время среди любой работы на это...

cars07

  • Гость

А как вам эти чудовища? >:D


Если потерпевшие не пойдут им на встречу и не будут жалеть этих сучек, то пусть садят - толку с них всё равно никакого, а дальше только хуже будет..... Родителям же этих мартышек накрутить по полной все возможные административки - детей воспитывать надо, и находить время среди любой работы на это...
Абсолютно согласен. От биологического мусора нужно или избавляться, или хотя бы изолировать.
Записан