'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877218 раз)

smit и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #290 : 02 06 2014, 01:37:41 »

Antonbt, момент его включения согласен не самый удачный, в нынешнем режиме движения скорость движения по трассам 100-130 самая ходовая.часто пиликает,согласен)))
ютилити есть в каждом блоке эбу (эбу, пневма, main, ect итд) о ютилити какого эбу ты говоришь?
видимо боди какой-нить или навигация ,я думаю это что-то типа языка дисплея навигации(или язык дисплея приборки как у 3.0 и 4.0), но у нас арабы, и дисплея там этого нет, где бы этот язык менялся)))
Да вроде это блок боди)  Честно говоря, пару дней назад получил шнурок, так сразу  и полез посмотреть ошибки ну и заодно всякие настройки. Думал этот писк все же вырублю))) 
Нашел язык-подумал может язык на мини экране прибоки меняется))))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #291 : 02 06 2014, 01:42:49 »

Antonbt, момент его включения согласен не самый удачный, в нынешнем режиме движения скорость движения по трассам 100-130 самая ходовая.часто пиликает,согласен)))
ютилити есть в каждом блоке эбу (эбу, пневма, main, ect итд) о ютилити какого эбу ты говоришь?
видимо боди какой-нить или навигация ,я думаю это что-то типа языка дисплея навигации(или язык дисплея приборки как у 3.0 и 4.0), но у нас арабы, и дисплея там этого нет, где бы этот язык менялся)))
Да вроде это блок боди)  Честно говоря, пару дней назад получил шнурок, так сразу  и полез посмотреть ошибки ну и заодно всякие настройки. Думал этот писк все же вырублю))) 
Нашел язык-подумал может язык на мини экране прибоки меняется))))
я не помню у тебя рестайл 2014+ года?
у меня просто зеленый дисплей приборки на 2.7 (не оптитрон) видок у него, как у калькулятора, о каком языке речь)))) ;D

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #292 : 02 06 2014, 01:45:42 »

Antonbt, момент его включения согласен не самый удачный, в нынешнем режиме движения скорость движения по трассам 100-130 самая ходовая.часто пиликает,согласен)))
ютилити есть в каждом блоке эбу (эбу, пневма, main, ect итд) о ютилити какого эбу ты говоришь?
видимо боди какой-нить или навигация ,я думаю это что-то типа языка дисплея навигации(или язык дисплея приборки как у 3.0 и 4.0), но у нас арабы, и дисплея там этого нет, где бы этот язык менялся)))
Да вроде это блок боди)  Честно говоря, пару дней назад получил шнурок, так сразу  и полез посмотреть ошибки ну и заодно всякие настройки. Думал этот писк все же вырублю))) 
Нашел язык-подумал может язык на мини экране прибоки меняется))))
я не помню у тебя рестайл 2014+ года?
у меня просто зеленый дисплей приборки (не оптитрон) видок у него, как у калькулятора, о каком языке речь)))) ;D
Да нет у меня коню уже 3 года, дорестайл короче. Вот я и подумал что на нашем сером монохромном экране появится надпись по русски ТЕМПЕРАТУРА ЗА БОРТОМ.)))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #293 : 10 06 2014, 23:52:34 »

Давно мы не обновлялись!)
Новости:клубни приезжают в свободное время, помогаю с диагностикой, калибровками, осмотром покупаемых авто, разными советами. Приятно главное видеть довольных людей потом. Да и взаимные услуги тоже потом получаются актуальные.)
Наблюдения о 120 и 470: до 70км в час 470 едет бодрее, от 90-120 едут одинаково. ощущения от езды разные, да и многие владельцы 120х вроде бы при одинаковой платформе признали, что GX это другая машина, начиная с мелочей(подсветок,качеством обивки, д.давления, электрозеркалом, памятью итд итп) заканчивая, что самое важное, ощущениями от езды, качеством этой езды, ускорения, шума, отзыва на газ, эластичности,которой в 470 больше. Мерил сеня до 100 разгон один разок, слишком пустая дорога была и я один на светофоре ;D. чуть в горку, все же не горизонт, 7.6с.\

На прадо на шиномантаже порвали подножку (выскочил подкатной домкрат и порвало усилитель алюминевый). на след день тресясь всё купили (усилитель новый) и разобрали-заменили-собрали в соседнем сервисе под моим грозным руководством!
кусок алюминия ему стоил 10000рублей, ремонт он догвоорился сам)






Установил yatour
- юсб, флешки, аукс.
получается много-много сд-дисков (ну пусть хоть 20шт) по 99 песен в каждом. обьем упирается в обьем флешки, но жертвуем мы штатным сидюком, двд продолжает работать!

<a href="http://www.youtube.com/v/Zq_oN6uDiV8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Zq_oN6uDiV8</a>



Получилось сфотать цвет накладок в 470(просили), они там под металл отливают, а не просто серебро, как в прадо.




ПРОДАЖИ

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138695.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138694.0

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #294 : 11 06 2014, 08:28:36 »

Сергей привет! подскажи как гайцы относятся к наличию балки на крыше (в выключенном состоянии)?
Записан


Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #295 : 11 06 2014, 10:48:29 »

Сергей привет! подскажи как гайцы относятся к наличию балки на крыше (в выключенном состоянии)?
на практике никак. все разы, что останавливали для проверки доков..итп внимания ноль хотя ее видели, даж не спрашивали.
дело еще в том, что гаец, он не может дать оценку балке как световому прибору, нужна тех.инспекция и спец.люди.
и еще,если в городе ты выдернешь предохранитель или разорвешь цепь подключения к аккуму, то это уже не свето-балка, а "груз" на крыше и подкопаться нереально.
а нюанс в балке один-световых приборов дальнего света должно быть 2 или 4...а балка так сказать нечетное число).
в остальном если включена в городе попадает под статейку, "цвет и режим которых не соответствует госту" 5000р или лишение ВУ именно из-за того, что она цельная, было бы 2 куска-было бы проще юлить.

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #296 : 11 06 2014, 11:06:45 »

Сергей привет! подскажи как гайцы относятся к наличию балки на крыше (в выключенном состоянии)?
на практике никак. все разы, что останавливали для проверки доков..итп внимания ноль хотя ее видели, даж не спрашивали.
дело еще в том, что гаец, он не может дать оценку балке как световому прибору, нужна тех.инспекция и спец.люди.
и еще,если в городе ты выдернешь предохранитель или разорвешь цепь подключения к аккуму, то это уже не свето-балка, а "груз" на крыше и подкопаться нереально.
а нюанс в балке один-световых приборов дальнего света должно быть 2 или 4...а балка так сказать нечетное число).
в остальном если включена в городе попадает под статейку, "цвет и режим которых не соответствует госту" 5000р или лишение ВУ именно из-за того, что она цельная, было бы 2 куска-было бы проще юлить.
Понятно, спасибо. Купил себе тоже балку, буду пробовать ставить ее, думать над крепежом
Записан


Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #297 : 13 06 2014, 20:42:37 »

Ютур прошел успешные испытания.
треки пишет, запоминает место остановки, да и качество напрямую зависит от битрейта композиций.

натянул на дачке массеть....спрятались коровки))))))) 8D


Viktorrio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
    • 90-й крузак
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #298 : 13 06 2014, 23:09:04 »

Подпишусь на темку! Приятно читать когда люди по-человечески относятся к машине!!!
Фрукт, скажи плиз, не собираешься ты случаем сравнить Леху Гх470 и Секвойю Ср5. Просто не спеша выбираю для трасс и частых и быстрых поездок на юга?
Главное условие чтобы машины были без Кдсс и без пневмы, с максимум механики и минимум электрики.
Записан
"С нами Бог, никтоже на ны!" (Борис Годунов)

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #299 : 14 06 2014, 00:36:32 »

Подпишусь на темку! Приятно читать когда люди по-человечески относятся к машине!!!
Фрукт, скажи плиз, не собираешься ты случаем сравнить Леху Гх470 и Секвойю Ср5. Просто не спеша выбираю для трасс и частых и быстрых поездок на юга?
Главное условие чтобы машины были без Кдсс и без пневмы, с максимум механики и минимум электрики.
У-А-З-ик! post ;D
Записан