'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877768 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Patriot34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1255
  • Город: г. Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota land cruiser 120 4.0
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3330 : 24 04 2016, 10:20:45 »

По моему не плохо, только так хром планка бросается в глаза, её бы тоже притемнить.
Записан

Upolosha

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 951
  • Город: Салехард
    • Был GX470, стал GX460
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3331 : 24 04 2016, 13:59:27 »

По моему не плохо, только так хром планка бросается в глаза, её бы тоже притемнить.
+1
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3332 : 24 04 2016, 14:33:46 »

Вопрос: жестокий колхоз?
Тонировка задней оптики...
Дим,не делай. Смотрица как на пацанской девятке. Твой стиль-размеренная езда успешного человека! А когда таких вижу с тонером,остерегаюсь,они часто неадекватно себя ведут!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3333 : 24 04 2016, 16:10:11 »

Вопрос: жестокий колхоз?
Тонировка задней оптики...
Дим,не делай. Смотрица как на пацанской девятке. Твой стиль-размеренная езда успешного человека! А когда таких вижу с тонером,остерегаюсь,они часто неадекватно себя ведут!
Услышал, спасибо, делать не буду.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3334 : 24 04 2016, 16:33:45 »

Вопрос: жестокий колхоз?
Тонировка задней оптики...
Дим,не делай. Смотрица как на пацанской девятке. Твой стиль-размеренная езда успешного человека! А когда таких вижу с тонером,остерегаюсь,они часто неадекватно себя ведут!
+1 я это тоже имел ввиду.не стал писать просто
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3335 : 24 04 2016, 20:55:42 »

Вопрос: жестокий колхоз?
Тонировка задней оптики...
Дим,не делай. Смотрица как на пацанской девятке. Твой стиль-размеренная езда успешного человека! А когда таких вижу с тонером,остерегаюсь,они часто неадекватно себя ведут!
Эдик, полностью с тобой соглашусь :)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3336 : 24 04 2016, 20:58:43 »

2012 рестайл ф спорт 450H.
Пробег 61
История у дилера подтверждает.
Отличный гибрид.
Буду теперь долго ездить.

Всем спасибо.
Дима, поздравляю с преобретением!!! Пусть только радует !!!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3337 : 25 04 2016, 06:08:33 »

Вопрос: жестокий колхоз?
Тонировка задней оптики...
Неее )))
Мне мой 120й с такой уже достался.  Была сразу поменяна на нормальную ...сейчас  лежит где-то в гараже
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3338 : 03 05 2016, 22:12:02 »

Коллеги, всем привет.
Продолжаю накапливать необычные неисправности на 470-м (предыдущие уже описаны в FAQе).
Внезапно, без видимых причин отрубился радиоканал ПДУ. Т.е. вечером поставил машину, закрыл ПДУ, утром не открыл. Теперь только через механически поворотом ключа в двери. Не работают оба ключа. Система выдает ошибку В1242 - обрыв связи с антенным блоком радиоканала. Т.е. ЭБУ боди (ВСМ) не видит ЭБУ антенны. Подставили другой блок антенны, прозвонили провода между блоками. Всё в норме. Питание на всех блоках есть. Земля есть. Есть только одно несоответствие с тойтовским ремонтным мануалом - на разъеме порта входа ВСМ от антенного блока в режиме idle д.б. 1В, а при передаче кода 6-7В. В реалии в спокойном режиме 5,8В, при передаче кода около 8В. Т.е. порт не отрабатывает, хотя импульсы на него приходят (смотрели прибором).
Общался с несколькими спецами по тойоте, говорят что так тойотовские блоки не горят. Не может быть такого. Похоже что как-бы "завис" порт. Но как его отвиснуть (и можно ли) не знаю. Ошибку шнурком стирал, АКБ отключал. Предохранители вытаскивал, проверял, ставил обратно.
Ничего подобного нигде в интернете не нашел. Знакомые мне сервисы и мастера именно с такой проблемой на тойоте не сталкивались.

Кто подскажет еще идеи?
Один сервис (непрофильный) сдался. Сказали что вопрос требует дилерского тойотовского сканера и т.п. Т.к. проблема во идее внутри блока ВСМ.
Жду посещения второго, профильного сервиса. Рассказал им проблему, идей у них нет, типа будем всё по порядку смотреть, вплоть до вскрытия самого блока и его прозвонки.
Записан

Upolosha

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 951
  • Город: Салехард
    • Был GX470, стал GX460
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3339 : 05 05 2016, 07:51:13 »

Коллеги, всем привет.
Продолжаю накапливать необычные неисправности на 470-м (предыдущие уже описаны в FAQе).
Внезапно, без видимых причин отрубился радиоканал ПДУ. Т.е. вечером поставил машину, закрыл ПДУ, утром не открыл. Теперь только через механически поворотом ключа в двери. Не работают оба ключа. Система выдает ошибку В1242 - обрыв связи с антенным блоком радиоканала. Т.е. ЭБУ боди (ВСМ) не видит ЭБУ антенны. Подставили другой блок антенны, прозвонили провода между блоками. Всё в норме. Питание на всех блоках есть. Земля есть. Есть только одно несоответствие с тойтовским ремонтным мануалом - на разъеме порта входа ВСМ от антенного блока в режиме idle д.б. 1В, а при передаче кода 6-7В. В реалии в спокойном режиме 5,8В, при передаче кода около 8В. Т.е. порт не отрабатывает, хотя импульсы на него приходят (смотрели прибором).
Общался с несколькими спецами по тойоте, говорят что так тойотовские блоки не горят. Не может быть такого. Похоже что как-бы "завис" порт. Но как его отвиснуть (и можно ли) не знаю. Ошибку шнурком стирал, АКБ отключал. Предохранители вытаскивал, проверял, ставил обратно.
Ничего подобного нигде в интернете не нашел. Знакомые мне сервисы и мастера именно с такой проблемой на тойоте не сталкивались.

Кто подскажет еще идеи?
Один сервис (непрофильный) сдался. Сказали что вопрос требует дилерского тойотовского сканера и т.п. Т.к. проблема во идее внутри блока ВСМ.
Жду посещения второго, профильного сервиса. Рассказал им проблему, идей у них нет, типа будем всё по порядку смотреть, вплоть до вскрытия самого блока и его прозвонки.
Слушай, а случаем заглушки у тебя не воткнуты за место ремней безопасности?
у меня так же машине не открывалась пока заглушки там стояли!
Записан