'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877901 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3520 : 17 07 2016, 21:13:49 »

Сергей, чем продолжилась история с толексом?

И я не понял фокус с монеткой. Я пытался ставить монетку на коллектор, она у меня тупо падает на незаведенном двигателе. Там  трудно найти полностью ровное место. Если даже найду, то легкий порыв ветра и сдувает. А при заведенном движке я хоть и не чувствую вибраций на коллекторе вообще, но поток от вентилятора такой что монетку не то что валит, а чуть не уносит. Как она там может держаться? Ну если только руками закрывать от потока, то держится.... Но мне казалось у V8 нечему так вибрировать, чтобы стоящая монетка вызывала восторг
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3521 : 17 07 2016, 22:08:07 »

Ular, отлично стоит на крышке. горизонт на впуске найти сложно.
<a href="https://www.youtube.com/v/HoXCgM6ORI0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/HoXCgM6ORI0</a>

что касается ремня
Цитировать
.....лалалалла........В любом случае с учетом наших давних взаимоотношений, глубокого уважения к Вам и клиентоориентированности компании, решение будет принято однозначно с учетом Ваших интересов.
Просим Вас определить Ваши интересы и до окончания разбирательства скрыть Ваш пост, так как действия одного недобросовестного сотрудника не должны накладывать негативный отпечаток на весь коллектив техцентра!
Спасибо Вам за терпение и понимание, мы сделаем все возможное, что бы Вы остались довольны!

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3522 : 17 07 2016, 22:17:16 »

Ну такой ответ более чем прогнозируемый. Что они еще скажут?
Меня знаешь что слегка напрягает. Не понятно ведется ли учет у них исполнителя? На заказ-наряде пишут только фио приемщика. Ну а какой спрос с приемщика? Нужно указывать кто непосредственно крутил гайки. Мелочь, а вот и результат. Нет учета и не понятно кто виноват.

Цитировать
так как действия одного недобросовестного сотрудника не должны накладывать негативный отпечаток на весь коллектив техцентра
а вот это в корне неправильно. ДОЛЖНЫ И ЕЩЁ КАК ДОЛЖНЫ. Мы не к конкретному слесарю васе-пете-коле ездим а в техцентр. Именно недобросовестный кадровый отбор, контроль, аттестация исполнителей и есть тот результат что мы имеем. Я уверен, что отпечаток должен накладываться. Так проще всего ответить - я блин не виноват, это вам слесарь не так гайку прикрутил мы его уволили. 
Уволить надо:
- кадровика кто проверял и брал на работу
- старшего кто контролировал повседневно этого слесаря
- старшего кто в тот день принимал машину и сдавал клиенту
- начальника ремонтного цеха
иначе это будет повторяться еще 100 раз
ну или как минимум всех лишить квартальной и годовой премии.

вы знаете, ракеты падают из-за одного болтика не там прикрученного. Так после этого снимают с должностей кучу директоров. И это нормально и правильно. Потому что у ответственного директора не могут в самом низу цепочки неправильно закрутить болт. Этот система. Она либо работает, либо, как в толлексе, буксует. Я ответственно утверждаю, что толекс неплохая в целом контора, но система там буксует. Посему каждый раз думаешь, попадешь ты на этот раз "на мину" или не попадешь. Вот в чем их беда.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3523 : 18 07 2016, 07:21:03 »

...Если по сути, то терпение проявил не Фрукт, а ремень-чудом не лопнув...Поэтому такое письмо надо адресовать ему, дабы не напрягать всего Фрукта из за одного какого то резинового ган...ремня. Лучше бы о возможных последствиях  для Фрукта подумали, в случае обрыва ремня, чем пытаться скрыть такую информацию и пост.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3524 : 18 07 2016, 09:46:41 »

Хреновенький у них однако менеджмент :-\
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3525 : 18 07 2016, 12:02:46 »

Уважаемый гражданин-товарищ-барин Фрукт
Прошу рассмотреть
на соседнем (хе-хе "недружественном") форуме лексус-клуба в разделе GX сегодня появилась заметка про установку омывателя задней камеры. До гениальности просто. Предлагаю поместить как-то в наш FAQ. Правда, не знаю как это реализовать, ссылки на этот клуб строжайше запрещены. Но статейка явно стоит внимания.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3526 : 18 07 2016, 12:49:37 »

Ular, так есть же и на нашем форуме тема про омыватель камеры: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5966.0
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3527 : 18 07 2016, 16:04:52 »

ух ты, такую не видел еще. Видел всякие где иголки от шприцов гнут, клеят, паяют и т.п.
значит промахнулся
ну ладно, тогда можно удалить сообщение как лишнее
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3528 : 18 07 2016, 16:48:58 »

ссылки на лексус клуб разрешены в любом виде, тк он дружественный newrus

andreym48

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Чита
  • Город:
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #3529 : 18 07 2016, 16:54:27 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста где находиться предохранитель на кондиционер? А то сегодня перестал запускаться, кнопочка загорается и в авто режиме и так,  а он ре включается.
Записан