'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зимняя встреча!!!!  (Прочитано 69449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #220 : 01 12 2012, 16:43:23 »

а погода  как  женщина  взяла и передумала  людям самарским подарить зиму.....  жуть какой-то такого тумана не помню со времен своего освоения сибири...... правда там в -50 такой туман
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #221 : 01 12 2012, 17:33:41 »

__http://www.ssko.ru/p54a вот смотрим эту базу Циолковского Красноярский район,61км автодороги Самара-Ульяновск. Ну по ценам,корпуса 2х мест-300р с чел и 4х местн -300р с чел,удобства на этаже,Если только ужин 210р,Есть банкетный зал-350р час,отдельно можно по меню заказать для банкетного зала. Офис находиться в Самаре,узнавала через САМАРАТУР.


Расписание на декабрьские праздники:
20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26 - новогодние утренники, ёлки... Новый Год.
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #222 : 01 12 2012, 18:24:45 »

Расписание на декабрьские праздники:
20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26 - новогодние утренники, ёлки... Новый Год. ;D


Прикольно все спланировал!!! :)))
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #223 : 01 12 2012, 19:32:25 »

Посмотрите б\о Орбита,Усинский залив.Большие дома чел на 20 с баней и бассейном.Мы там были,классно!
Всем привет! Петь, а по ценам там как ? П.С Баня это ништяк...Там,кстати и боулинг есть!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #224 : 01 12 2012, 22:59:23 »

ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!! По теме давайте.. а то теряются сообщения действительно по делу...
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #225 : 01 12 2012, 23:02:59 »

ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!! По теме давайте.. а то теряются сообщения действительно по делу...
Ты Сань, почисть или перенеси...а то чота бардак развели...((
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #226 : 02 12 2012, 22:47:30 »

Я, уже даже не участвую в этом флуде ???!!! 23 Февраля уже скоро!!! :-\
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #227 : 03 12 2012, 09:44:29 »

Господа Самарцы! Я так понимаю, вы хотите встречу организовать в своих краях, так назначте ответственного товарища который возьмёт организационные вопросы на себя.Модёра по прошу организовать перепись населения ,кто едет и какой состав экипажей? Серёне,Юрок,Петруха ......одним словом старички просыпаетесь! Ну а мы со своей стороны не подведем-обязательно приедем к вам в гости 15 числа!))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #228 : 03 12 2012, 10:28:20 »

Господа Самарцы! Я так понимаю, вы хотите встречу организовать в своих краях, так назначте ответственного товарища который возьмёт организационные вопросы на себя.Модёра по прошу организовать перепись населения ,кто едет и какой состав экипажей? Серёне,Юрок,Петруха ......одним словом старички просыпаетесь! Ну а мы со своей стороны не подведем-обязательно приедем к вам в гости 15 числа!))))


Я наоборот не хочу в Самаре. А поскольку в Тольятти и далее практически ничего не знаю, поэтому и не берусь ничего организовывать. Хотелось бы побывать в каких-нибудь красивых местах в вашей стороне, но это всего-лишь мое мнение и мои желания.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #229 : 03 12 2012, 12:41:44 »

Клубни! Почитав всю переписку от начала и до конца, решил взять на себя немного инициативы и поподробнее разузнать про место для нашей очередной встречи. Итак, вот что мы имеем:
Загородный комплекс "Циолковский".
Контактная информация: 8-901-803-10-70, 342-02-33, 342-02-66 (разговаривал с девушкой по имени Мария)
Дата:15-16 декабря 2012г.
Количество людей от нас - озвучил им приблизительно 30 человек и примерно 20 машин (вот такой я оптимист!!! ;D )

Результат беседы:
30 человек они смогут разместить в одном корпусе, что, несомненно, нас устроит. Все услуги, как-то туалет, душ и т.п. находятся в каждом номере.
Варианты размещения:
2-х местный однокомнатный номер - 1500р. с человека,
4-х местный двухкомнатный номер - 1500р. с человека,
Возможно установить дополнительное место в любом номере - стоимость дополнительного места складывается из самого места 300р. + питание 600 р.
Итого: дополнительное место - 900р.
Питание : 3-х разовое. Для детей возможно за те же деньги 5-ти разовое питание (более диетическое, легкое).
Услуги:
Парковка рядом с КПП охраны - бесплатная, охраняемая.
Сауна - двухэтажная. Если заказывать один этаж (первый) - стоимость 1000р./час - вместимость 8-15 человек. Если бронировать сразу два этажа (на втором кухня, гостиная и т.п.) - стоимость 1500р./час. При этом вместимость составит спокойно 30 человек.
В настоящее время сауна свободна 15-го декабря только с 22.00ч. (Вывод - нужно торопиться post)
Выпить, закусить: Мангальная площадка "Шале-лесное" - аренда 600р./час. На площадке размещены столы под крышей, бока открытые, есть электричество, свет. Возможно разместить несколько мангалов бесплатно - специально для подобных больших компаний.

Прошу связаться с ними по указанным телефонам и уточнить все возможные детали, о которых я просто могу не знать, применительно именно к нашим покатушкам (свой алкоголь, своя еда или что-то в этом роде). К сожалению, больше вариантов, о которых я знаю, у меня нет. Надеюсь, моя информация будет вам полезна.

Все, так сказать, НА БЛАГО РОДНОГО КЛУБА!!!  ;D ;D ;D
Записан