'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зимняя встреча!!!!  (Прочитано 69450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #240 : 03 12 2012, 18:48:48 »

Так, тырнет вроде работает. Отметимся.Нам все равно когда ехать, лишь бы не было работы.Так как с работой не особо,то возможность заколотить денежку не упускаем.Поэтому за конкретное число не голосуем, и точно поедем или нет, поэтому  скажем в самый последний момент.А помочь с организацией, чем можем, тем поможем.
Но лучше звоните,а то с тырнетом у нас беда.
Записан

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #241 : 03 12 2012, 18:55:32 »

Клубни! Почитав всю переписку от начала и до конца, решил взять на себя немного инициативы и поподробнее разузнать про место для нашей очередной встречи. Итак, вот что мы имеем:
Загородный комплекс "Циолковский".
Контактная информация: 8-901-803-10-70, 342-02-33, 342-02-66 (разговаривал с девушкой по имени Мария)
Дата:15-16 декабря 2012г.
Количество людей от нас - озвучил им приблизительно 30 человек и примерно 20 машин (вот такой я оптимист!!! ;D )

Результат беседы:
30 человек они смогут разместить в одном корпусе, что, несомненно, нас устроит. Все услуги, как-то туалет, душ и т.п. находятся в каждом номере.
Варианты размещения:
2-х местный однокомнатный номер - 1500р. с человека,
4-х местный двухкомнатный номер - 1500р. с человека,
Возможно установить дополнительное место в любом номере - стоимость дополнительного места складывается из самого места 300р. + питание 600 р.
Итого: дополнительное место - 900р.
Питание : 3-х разовое. Для детей возможно за те же деньги 5-ти разовое питание (более диетическое, легкое).
Услуги:
Парковка рядом с КПП охраны - бесплатная, охраняемая.
Сауна - двухэтажная. Если заказывать один этаж (первый) - стоимость 1000р./час - вместимость 8-15 человек. Если бронировать сразу два этажа (на втором кухня, гостиная и т.п.) - стоимость 1500р./час. При этом вместимость составит спокойно 30 человек.
В настоящее время сауна свободна 15-го декабря только с 22.00ч. (Вывод - нужно торопиться post)
Выпить, закусить: Мангальная площадка "Шале-лесное" - аренда 600р./час. На площадке размещены столы под крышей, бока открытые, есть электричество, свет. Возможно разместить несколько мангалов бесплатно - специально для подобных больших компаний.

Прошу связаться с ними по указанным телефонам и уточнить все возможные детали, о которых я просто могу не знать, применительно именно к нашим покатушкам (свой алкоголь, своя еда или что-то в этом роде). К сожалению, больше вариантов, о которых я знаю, у меня нет. Надеюсь, моя информация будет вам полезна.

Все, так сказать, НА БЛАГО РОДНОГО КЛУБА!!!  ;D ;D ;D

мда,а мне сказали что 2х местный 300р,питание да 600р и если хотим отдельное меню не комплекс то обговаривается отдельно и могут накрыть в банкетном зале,аренда которого 350р час. Что то дороговато выходит я думаю,на счет выпивки я так думаю можно свою,ща везде разрешают. можно салаты и закуску заказать,а шашлык вечером самим по жарить. Можно без питания т.к кто то днем приедет,кто то вечером,собираться думаю к 15час .А там уже в 16-17ч за стол.
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #242 : 03 12 2012, 18:57:46 »

Так, тырнет вроде работает. Отметимся.Нам все равно когда ехать, лишь бы не было работы.Так как с работой не особо,то возможность заколотить денежку не упускаем.Поэтому за конкретное число не голосуем, и точно поедем или нет, поэтому  скажем в самый последний момент.А помочь с организацией, чем можем, тем поможем.
Но лучше звоните,а то с тырнетом у нас беда.
Наташкин,привет от ЮЛЬКА 8)
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #243 : 03 12 2012, 19:41:30 »

Я тоже на зиме....  ;D ;D
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #244 : 03 12 2012, 20:54:46 »

Друзья! НУ поскольку так и не появилось новых предложений в плане места, предлагаю голосовать за то, что уже озвучено, а также за то, кто сколько денег готов потратить на данную встречу (с учетом проживания, питания и всяческих приколюшек в виде алкоголя, закуски и т.п.) По-другому, я так понимаю, мы никогда не соберемся с мыслями:))) Времени осталось совсем немного, поэтому предлагаю начать форсировать события, чтобы потом не остаться у разбитого корыта и не поехать просто на природу покататься и попить соку из коробочек и минералочки с печенюшками:)))))))) Прадоводы Самары! Где же вы!?!? Давайте уже что-то решать!!!:))))))
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #245 : 03 12 2012, 22:28:08 »

Хотел предложить совместить приятное с полезным :). Посетить большое толпой Казанских одноклубников  icon_friends и сходить на знаменитый цирк дю солей  ok который будет в Казани с новой программой с 17-19 января yes, но так, как мы умеем собираться  ;D боюсь все билеты к тому времени будут раскуплены :'(!!!
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #246 : 03 12 2012, 22:48:53 »

Хотел предложить совместить приятное с полезным :). Посетить большое толпой Казанских одноклубников  icon_friends и сходить на знаменитый цирк дю солей  ok который будет в Казани с новой программой с 17-19 января yes, но так, как мы умеем собираться  ;D боюсь все билеты к тому времени будут раскуплены :'(!!!
Олег,мы с тобой.Поедем на машине всей семьей. Поедим на пару дней,чтобы кремль посмотреть. Нужно договориться на какое число. я завтра сеструху попрошу,она в турфирме работает,как гостиницы забронировать и билеты купить.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #247 : 03 12 2012, 23:24:31 »

Прошелся по официальным сайтам - дешовых билетов уже нет их вообще нет, никаких все перекупили турагенства. Поэтому будем искать у Тольяттинских-Самарских операторов. Цены у Казанцев были от 2000 до 5500.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #248 : 03 12 2012, 23:52:09 »

Прошелся по официальным сайтам - дешовых билетов уже нет их вообще нет, никаких все перекупили турагенства. Поэтому будем искать у Тольяттинских-Самарских операторов. Цены у Казанцев были от 2000 до 5500.
я завтра через сеструху узнаю
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Зимняя встреча!!!!
« Ответ #249 : 03 12 2012, 23:59:47 »

Ок. Отпишись, я тоже тебе скину какие новости есть! icon_friends
Записан