'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лк 200 с гидроподвеской  (Прочитано 76359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Лк 200 с гидроподвеской
« : 19 11 2012, 13:22:36 »

приветствую вас уважаемые  господа "токсикоманы" !

думаю вот обновить свою двухсотку(о8года,дизельную ессно,лексус470 был бензиновый,все устраивало,особенно пластик более качественный и более редкое ТО,тоже не сильно напрягало,дизельная двухсотка всем хороша,только напрягает увеличивающийся расход масла-ОДэшный ремонт-замена вакуумной помпы ниче не дал-жаль кузов и салон в идеальном состоянии менять на другое авто),что бы вы порекомендовали?
А какие пожелания?  :)
Прокатился на дизельной 200ке(10года из германии)на пневме,вполне приятное авто(жаль бензинок нет в такой комплектации)лексус570 пока не нужен...на пневме в новосибирске к сожалению предложений вообще нет.Может чего подскажите?
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #1 : 19 11 2012, 16:33:28 »

Прокатился на дизельной 200ке(10года из германии)на пневме,вполне приятное авто(жаль бензинок нет в такой комплектации)лексус570 пока не нужен...на пневме в новосибирске к сожалению предложений вообще нет.Может чего подскажите?
Нужна именно пневма? Я бы стреманулся, т.к. не катался и с ее обслугой не сталкивался.Знаю по некоторым другим авто, что особой надежностью не отличается на наших дорогах...А так, 10-й год довольно свеж  :)
Записан

petropavl

  • Гость
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #2 : 19 11 2012, 17:56:20 »

Не пневма а гидроподвеска. Вещь супер, автомобиль совсем по другому рулится особенно на 20 колесах.
На 100 тысячах нужно в ней масло менять, регулируется жесткость и высота. Впечатления при наличие хороших дорог самые положительные, у меня на дизеле такая стоит.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #3 : 19 11 2012, 18:56:46 »

Не пневма а гидроподвеска. Вещь супер, автомобиль совсем по другому рулится особенно на 20 колесах.
На 100 тысячах нужно в ней масло менять, регулируется жесткость и высота. Впечатления при наличие хороших дорог самые положительные, у меня на дизеле такая стоит.

Ключевая фраза- при наличии хороших дорог!!!  :-[
Записан
Удачи на дорогах.

petropavl

  • Гость
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #4 : 19 11 2012, 19:57:24 »

Не пневма а гидроподвеска. Вещь супер, автомобиль совсем по другому рулится особенно на 20 колесах.
На 100 тысячах нужно в ней масло менять, регулируется жесткость и высота. Впечатления при наличие хороших дорог самые положительные, у меня на дизеле такая стоит.

Ключевая фраза- при наличии хороших дорог!!!  :-[
"Наличие хороших дорог" в том смысле что если они есть, то передвигаться можно с намного более высокой скоростью без потери уверенного управления автомобиля.
Достаточно долго привыкал к прыгучести новой машины у которой данная опция отсутствовала.
И автомобиль с гидроподвеской сантиметров на 5 кажется ниже в стандартном положении.
Записан

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #5 : 20 11 2012, 03:38:02 »

Прокатился на дизельной 200ке(10года из германии)на пневме,вполне приятное авто(жаль бензинок нет в такой комплектации)лексус570 пока не нужен...на пневме в новосибирске к сожалению предложений вообще нет.Может чего подскажите?
Нужна именно пневма? Я бы стреманулся, т.к. не катался и с ее обслугой не сталкивался.Знаю по некоторым другим авто, что особой надежностью не отличается на наших дорогах...А так, 10-й год довольно свеж  :)
Все нормально с надежностью, у меня с подвеской и проблем вообще нет, одни положительные эмоции  icon_hallo ^-^
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #6 : 20 11 2012, 08:38:51 »

Зачем на джипе 20 колеса? Это же не спорт кар
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11993
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #7 : 20 11 2012, 08:45:36 »

Не пневма а гидроподвеска. Вещь супер, автомобиль совсем по другому рулится особенно на 20 колесах.
На 100 тысячах нужно в ней масло менять, регулируется жесткость и высота. Впечатления при наличие хороших дорог самые положительные, у меня на дизеле такая стоит.

Ключевая фраза- при наличии хороших дорог!!!  :-[
Если бы были в наличии хорошие дороги ,я думаю в наших рядах было бы меньше народа )))))
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #8 : 20 11 2012, 10:26:21 »

Прокатился на дизельной 200ке(10года из германии)на пневме,вполне приятное авто(жаль бензинок нет в такой комплектации)лексус570 пока не нужен...на пневме в новосибирске к сожалению предложений вообще нет.Может чего подскажите?
Нужна именно пневма? Я бы стреманулся, т.к. не катался и с ее обслугой не сталкивался.Знаю по некоторым другим авто, что особой надежностью не отличается на наших дорогах...А так, 10-й год довольно свеж  :)
Все нормально с надежностью, у меня с подвеской и проблем вообще нет, одни положительные эмоции  icon_hallo ^-^
на гидропневме менее 286л.с. дизельные двухсотки бывают(ниже 250л.с.)?


пысы:гидра на сотке была,никаких проблем за 5лет не доставила,кроме комфорта на бездорожье и более уверенным управлением на нормальном асфальте
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

petropavl

  • Гость
Re: Re: Бензин или дизель?
« Ответ #9 : 20 11 2012, 11:33:53 »

Гидра на сколько мне известно шла на Европу и Украину, на Европу шел как раз дизель 286 л.с.
Но думаю при одинаковом буквенном обозначении двигателя, можно "убедить" таможню поставить кол-во лошадей по рос. машинам.
Записан