'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Короткостволы фото, обсуждение.  (Прочитано 37680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #290 : 18 06 2013, 18:31:49 »

CZ мой любимый пистолет, хоть и нередки задержки при стрельбе, но зато очень мягко точно и комфортно. К Глоку так и не привык - CZ лучше ( но только в тире). Надежность у Глока не сравнима.
CZ 75 тактикал и шедоу - мои любимые. Задержки бывают конечно, но тут зависит и от патронов (барнаульские часто закусывает, да и вообще они - очень грязные, после отстрела около 400-500 за день внутрь заглянуть страшно, люгеровские получше, и утыкания реже), и от магазинов (надо и брать хорошие, и обслуживать магазин не забывать периодически). Глок машина хороошая и надежная, но на любителя, мне он слишком легким кажется. по усилию на спуске - глок намного мягче, 2,5 стандартное, чем CZ с самовзвода - 5,5, со взведенным 2,7 . Еще за что-то люблю ПМ, особенно если на рукоятке накладку поменять.
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #291 : 18 06 2013, 18:34:47 »

Интересно, а за что ты ПМ полюбила? Я, например, за многие годы. И то это не любовь, а я бы сказал привычка. Взяв в руки другой пистолет, про ПМ сразу забываешь.
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #292 : 18 06 2013, 18:39:11 »

Интересно, а за что ты ПМ полюбила? Я, например, за многие годы. И то это не любовь, а я бы сказал привычка. Взяв в руки другой пистолет, про ПМ сразу забываешь.
Да не знаю, родной он какой-то на ощупь))))))) вот новый пистолет попадает в руки, и начинаешь искать как его удобней удержать, какой хват лучше. а ПМ как сам в руку прыгает, и ложится как влитой. Но не спорю, беря в руки другой, про ПМ забываешь))))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #293 : 18 06 2013, 18:46:31 »





Но CZ я все равно люблю больше!!!
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #294 : 19 06 2013, 10:29:43 »

Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?
Ответ: Предложите им следующую ситуацию:

Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас.

Вы имеете при себе Glock 40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи.

Ваши действия?

Ответ Демократа:
Нну, здесь недостаточно информации для того, чтоб я мог ответить!
Человек выглядит бедным или угнетенным? Может, я сделал что-либо, что спровоцировало его напасть?
Можем ли мы спастись бегством?
Что думает моя жена?
А дети?
Может, я могу взять пистолет за дуло и выбить нож из его руки?
Что говорит закон об этой ситуации? есть ли в Glock appropriate safety built? В любом случае, почему я ношу с собой заряженное оружие, и какой пример это подает обществу и моим детям?
Будет ли он счастлив, только убив меня? Он желает именно убить меня, или его устроит если я буду только ранен?
Если я схвачу его за ноги и буду держать, успеет ли моя семья сбежать, пока он будет наносить мне удары ножом?
Должен ли я позвонить 9-1-1?
Почему улица так пустынна?
Мы должны повысить налоги, покрасить и озеленить эту улицу и сделать ее счастливой и здоровой, чтоб предотвратить такое поведение.
Все это очень запутанно. Я должен обсудить это с друзьями и за несколько дней мы попробуем найти консенсус.
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ Республиканца:
BANG!
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ Южанина:
BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
BANG! щелк....(звук перезарядки).
BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
BANG! щелк.
Дочь: "Хорошая кучность, Пап! Это были Winchester Silver Tips??
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #295 : 19 06 2013, 10:47:15 »

-----------------------------
Ответ Республиканца:
BANG!
-----------------------------
О! Теперь всё понятно:
Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас.
<a href="http://www.youtube.com/v/anEuw8F8cpE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/anEuw8F8cpE</a>
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #296 : 21 06 2013, 12:48:27 »

FN Five-seveN — самозарядный пистолет, разработанный и производимый бельгийской фирмой Fabrique Nationale of Hersta
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #297 : 21 06 2013, 13:00:16 »


Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #298 : 24 06 2013, 10:10:02 »

Боевой пистолет в руках чужака станет игрушечным

Боевой пистолет, созданный в компании Safe Gun Technology, способен распознавать своего владельца, поэтому в руках чужака он всегда превратиться в муляж, с которым можно будет играть даже детям.

«Умный» пистолет всегда узнает своего владельца и будет грозным оружием только в его руках. Злоумышленник, овладевший этим оружием незаконным способом, не сможет произвести выстрела. Таким образом, такое оружие будущего может поставить крест на вооруженных преступлениях и массовых убийствах.
Распознание «свой-чужой» стало возможно благодаря встроенному в рукоятку пистолета сканеру, который всего за доли секунды по отпечаткам пальцев определит своего хозяина и ответит на запрос о правомерности выстрела. В памяти сканера может храниться данные о 20 тысячах отпечатков пальцев. Это сделано для того, чтобы во время военных действий оружием могли пользоваться солдаты нескольких подразделений.
Впрочем, эксперименты находятся в начальной стадии и говорить о сроках появления такого оружия пока рановато. Авторам оригинальной идеи в компании Safe Gun Technology не хватает средств на раскрутку своего проекта и сейчас скорость создания «умного оружия» зависит от активности спонсоров.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #299 : 30 06 2013, 22:53:52 »

Подскажите усилие при спуске на ПМ?!
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.