'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Короткостволы фото, обсуждение.  (Прочитано 37676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #330 : 11 07 2013, 13:19:26 »

Такие вы здоровские всякую хню всерьез обсуждать)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #331 : 11 07 2013, 13:31:01 »

Хе,а ты представь с ней дуэль))
Записан
С Уваженим,Эдуард.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #332 : 15 07 2013, 15:07:38 »

«Гюрза» стала точной и бесшумной

Конструкторы Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ФГУП «ЦНИИТОЧМАШ») усовершенствовали пистолет СР-1М «Гюрза». Новая модель получила наименование СР-1МП. « У бойцов специальных подразделений всегда была необходимость в оснащении оружия приспособлениями для прицельной и малошумной стрельбы. Конструкторы ЦНИИТОЧМАШ учли предложения пользователей и модифицировали этот мощный и надежный пистолет», – сообщили в пресс-службе ЦНИИТОЧМАШ.

В версии СР-1МП у «Гюрзы» появился специальный модуль с планками Пиккатини – для крепления каллиматорного прицела, лазерного целеуказателя и тактического фонаря. У дульного среза установлено кольцо с резьбой для прибора бесшумной и беспламенной стрельбы.

9-мм самозарядный пистолет СР-1М «Гюрза» создан в ЦНИИТОЧМАШ конструктором Петром Сердюковым. Пистолет рассчитан на сотрудников спецподразделений и предназначен для поражения солдат противника в бронежилетах или в кабинах автомобилей, а также антенн радиолокационных систем или корпусов ракет.

Автоматика «Гюрзы» работает на энергии отдачи затвора при коротком ходе ствола. Ударно-спусковой механизм куркового типа с открытым расположением курка, двойного действия, позволяет вести стрельбу с боевого взвода и самовзводом. Подача патронов пружинная, из съемного коробчатого магазина на 18 патронов, размещенного в пистолетной рукоятке. Начальная скорость полета пули 420 м/сек. Прицельная дальность стрельбы – 100м. Скорострельность – 40 выстр./мин.

Предохранение от случайного выстрела осуществляется двумя автоматическими предохранителями: один из них, расположенный на тыльной части пистолетной рукоятки, блокирует шептало, второй расположен на спусковом крючке и блокирует его. Рамка пистолета изготовлена из армамида с арматурой, что позволило значительно снизить массу оружия.

Пистолет СР-1М разрабатывался под патрон повышенной эффективности 9х21. Оболочечная пуля патрона СП-10 с сердечником из карбида вольфрама, на расстоянии 100 метров, гарантированно пробивает бронежилет III класса, а на дальности 70 метров – головку блока цилиндров автомобиля.

Два независимых предохранителя делают пистолет безопасным и позволяют мгновенно открывать стрельбу. При смене магазина, происходит автоматическое досылание патрона в патронник. Элементы управления рассчитаны под правую и левую руку. На передней части спусковой скобы есть насечки для удобства ведения прицельной стрельбы с двух рук.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #333 : 15 07 2013, 15:15:32 »

Яша, а не лучше ли в этом случае использовать не обвешенную тяжеленную Гюрзу, а какой нибудь ПП? pif
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #334 : 15 07 2013, 15:28:21 »

9 на 21 с сердечником из карбида вольфрама,сильная штука
Записан
С Уваженим,Эдуард.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #335 : 15 07 2013, 15:52:48 »

Яша, а не лучше ли в этом случае использовать не обвешенную тяжеленную Гюрзу, а какой нибудь ПП? pif
Ты типа меня за это изобретение обвиняешь, ;D ПП конечно лучше, но есть моменты,когда и пекаль с глушителем нужен
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #336 : 15 07 2013, 15:58:20 »

Яша, я тебе рад)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #337 : 15 07 2013, 16:22:02 »

Яша, я тебе рад)
Спасибо брат! Вернулся из ссылки.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #338 : 16 07 2013, 13:32:32 »

Яша, а не лучше ли в этом случае использовать не обвешенную тяжеленную Гюрзу, а какой нибудь ПП? pif
Ты типа меня за это изобретение обвиняешь, ;D ПП конечно лучше, но есть моменты,когда и пекаль с глушителем нужен
Нет, я знаю что ты это всё проходил... newrus
Записан

sanich1210

  • другие машины- не машины)))
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +362/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город:Москва, ЮВАО
    • Ниссан Пасфайнд
Re: Короткостволы фото, обсуждение.
« Ответ #339 : 17 07 2013, 20:56:44 »

Двуствольный самозарядный пистолет AF2001-A1 Second Century выпускается российской частной компанией Arsenal Firearms и представляет собой "сдвоенный" пистолет конструкции Браунинга типа М1911. Пистолет AF2001-A1 Second Century выпускается в двух калибрах - .45 ACP и .38 Super. Модель AF2001-A1 делает два выстрела одновременно, то есть одно нажатие на спусковой крючок - два выстрела. Автоматика работает по схеме использования отдачи при коротком ходе ствола. Сцепление ствола с затвором-кожухом производится при помощи боевых выступов казенной части ствола и боевых упоров затвора-кожуха. Расцепление осуществляется снижением ствола, при помощи серьги, шарнирно связанной со стволом и рамой, во время отката. Ударно-спусковой механизм куркового типа, одинарного действия, с предохранительным взводом курка. Два выбрасывателя закрытого типа размещены внутри затвора-кожуха. Как и прототип, пистолет AF2001-A1 оснащен автоматическим рукояточным предохранителем, флажковым предохранителем и затворной задержкой. Питание пистолета боеприпасами осуществляется из двух однорядных магазинов емкостью по 8 патронов каждый. Большинство деталей оружия могут быть заменены на стандартные для пистолетов типа М1911.

Основные характеристики

Калибр: .45 ACP / .38 Super
Длина оружия: 220 мм
Длина ствола: 125 мм
Высота оружия: 145 мм
Ширина оружия: 50 мм
Масса без патронов: 1850 г.
Суммарная емкость двух магазинов: 16 патронов
на слонов охотится... или кого-то близкого по размерам и массе...
Записан

把手拿回