'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хромированные молдинги линии остекления для 150  (Прочитано 33210 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Чехит, Красивый самэц получился! мне молдинги нравяться! Аватарку меняй, там решетка не такая и по сравнению с той что на фотах как то не айс)
Зато навес какой  newrus такую фотку жалко.Всё хотел спросить Чехит во сколько встало удовольствие с навесом.Хочу сделать под домом где Транзит стоит но боюсь снегом с крыши сломает.
да там еще и собаки!!! Про навес так: цена железа +столько же работа+ карбонат. Зависит от  размеров навеса и толщины карбоната. Щас уже не помню сколько вышло, но рекомендую карбонат потолще брать. на 4 год  (2012 год) градом побило карбонат, а он был 8мм. думаю в этом году заменить на 12мм
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Чехит, Красивый самэц получился! мне молдинги нравяться! Аватарку меняй, там решетка не такая и по сравнению с той что на фотах как то не айс)
еще и яйца висят!!!!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У всех висят...  ;D
Записан

Tay

  • Гость

Чехит, Красивый самэц получился! мне молдинги нравяться! Аватарку меняй, там решетка не такая и по сравнению с той что на фотах как то не айс)
Зато навес какой  newrus такую фотку жалко.Всё хотел спросить Чехит во сколько встало удовольствие с навесом.Хочу сделать под домом где Транзит стоит но боюсь снегом с крыши сломает.
да там еще и собаки!!! Про навес так: цена железа +столько же работа+ карбонат. Зависит от  размеров навеса и толщины карбоната. Щас уже не помню сколько вышло, но рекомендую карбонат потолще брать. на 4 год  (2012 год) градом побило карбонат, а он был 8мм. думаю в этом году заменить на 12мм
Спасибо, надо наверно в темку по строительству ползти.От соседа хочу отгородится как то а то забор 2,5 метра кирпич но один хрен что я его двор весь вижу,что он сцука шпион такой за мной наблюдает.Вот думал тоже карбонатом поднять что ли,боюсь такая хня получится.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Дык его сдует Юр. Паруснось высокая если вертикально.
Записан

Tay

  • Гость

Дык его сдует Юр. Паруснось высокая если вертикально.
Хочу не вертикально с загибом в мою сторону,сейчас подготовлюсь чуть создам тёмку буду ждать советов  8) и зимой польза будет а то наметает снега по пояс , а так он сверху пролетать будет  icon_crazy2
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Дык его сдует Юр. Паруснось высокая если вертикально.
Хочу не вертикально с загибом в мою сторону,сейчас подготовлюсь чуть создам тёмку буду ждать советов  8) и зимой польза будет а то наметает снега по пояс , а так он сверху пролетать будет  icon_crazy2
Извините, что вмешалась в мужской разговор, но тема навеса для нас тоже актуальна....у нас получается он одним скатом почти вплотную к забору соседа..... я хочу его поставить, а муж говорит, что снег завалит соседский заборчик.... вот и спорим, как думаете снег будет падать на соседский забор.... да и с конструкцией думаем, что делать.... хочется деревянный под стиль дома, но пролеты большие 9*10.... металлический считала, получается около 180 тыс....
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Чехит, Элегантный Прадик с молдингами получился!!!! Красиво))))
Записан

Tay

  • Гость

Дык его сдует Юр. Паруснось высокая если вертикально.
Хочу не вертикально с загибом в мою сторону,сейчас подготовлюсь чуть создам тёмку буду ждать советов  8) и зимой польза будет а то наметает снега по пояс , а так он сверху пролетать будет  icon_crazy2
Извините, что вмешалась в мужской разговор, но тема навеса для нас тоже актуальна....у нас получается он одним скатом почти вплотную к забору соседа..... я хочу его поставить, а муж говорит, что снег завалит соседский заборчик.... вот и спорим, как думаете снег будет падать на соседский забор.... да и с конструкцией думаем, что делать.... хочется деревянный под стиль дома, но пролеты большие 9*10.... металлический считала, получается около 180 тыс....
Будет падать к соседу,он орать будет потом.Надо чапать в строй раздел там решать что нибудь
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Дык его сдует Юр. Паруснось высокая если вертикально.
Хочу не вертикально с загибом в мою сторону,сейчас подготовлюсь чуть создам тёмку буду ждать советов  8) и зимой польза будет а то наметает снега по пояс , а так он сверху пролетать будет  icon_crazy2
Извините, что вмешалась в мужской разговор, но тема навеса для нас тоже актуальна....у нас получается он одним скатом почти вплотную к забору соседа..... я хочу его поставить, а муж говорит, что снег завалит соседский заборчик.... вот и спорим, как думаете снег будет падать на соседский забор.... да и с конструкцией думаем, что делать.... хочется деревянный под стиль дома, но пролеты большие 9*10.... металлический считала, получается около 180 тыс....
Будет падать к соседу,он орать будет потом.Надо чапать в строй раздел там решать что нибудь
так по нормам легкое строение может быть в метре от забора соседа....или я что-то путаю? а что за строй раздел? что он решает?
я видела навесы вплотную к заборам.... ничего.... стоят....
Записан