'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Призывают в армию!)))  (Прочитано 6592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #80 : 30 11 2012, 18:29:38 »

Блин,а что сейчас есть возможность выбирать куда идти служить?
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #81 : 30 11 2012, 19:37:25 »

Иди а ВДВ всю жизнь 2 го августа праздник post post post icon_beeer
да каждый год 2 августа в сиську пьяные в фонтан
Записан
89287807433

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #82 : 30 11 2012, 20:45:43 »

Кроме того, у меня ни отца ни матери, но есть бабушка и дедушка, которым может быть нужна моя помощь. а может, они в своем возрасте и не дождутся "триумфального" возвращения внучка. но это частности.

Совсем плохо. В мое время просто не взяли бы. А варианты устроиться куда на работу, где отсрочку дают? К моему огромному сожалению помочь ничем не могу. Плохо что не по возрасту - сослуживцы тебе намного безмозглее покажуться. Если попадешь туда посоветую только не бояться, взвесить ситуацию и решить как себя вести. Мне вот в свое время пришлось крепко биться, правда не одному, а с товарищем. Но потом все было ОК, как из госпиталя вышли. Но это было тогда, лет 40 назад, сейчас и менталитет и интеллект другие. Но все равно там люди и как бы там ни было в головах у них мозги, а не тараканьи ж.пки. Хорошо бы попасть в показушную часть, но человек предполагает...
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #83 : 30 11 2012, 21:01:37 »

а что с Морпехами - Море..Драйв...., а главное СЛУЖБА....., поверь, многие не хотят возвращаться туда, где служили, а я...., да и все в моём и не только.... призыве, хотят вернуться.... посмотреть, как - там часть, как............... то-сё - НАСТАЛЬГИЯ? Да нет, просто тянет, пот - который оставил в комуфляже, бегая по сопкам, запах пороха на стрельбище, Дальхимпром, боевые выходы, тайфун, чилима, полоса препятствий, учения........... итд, до сих пор во сне всё периодически снится - ВОТ ЭТО СЛУЖБА. Главное в службе - не тупить и бить первым, по моему это кратко и точно...
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #84 : 01 12 2012, 00:04:51 »

интересно, сегодня в России возможно получить удовольствие(не в плане лафа или халтура) от службы? 8D
например как в США
Записан
Prado 150 элеганс

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #85 : 01 12 2012, 00:15:48 »

При наличии высшего образования, вы имеете право на назначение на офицерскую воинскую должность, с дальнейшим присвоением офицерского звания, но только при наличии вакантных должностей и прохождения конкурса (отбора).
не факт - у меня сын с высшим образованием отслужил в Одинцово простым бойцом.
Кстати можно посодействовать поближе к Мск служить Обращайся.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #86 : 01 12 2012, 09:08:29 »

Племянник дембельнулся после года службы,служил в пво от Москвы 200км из рассказов его-дедовщина страшная,за год он не видел ни одной ракеты,на стрельбище водили несколько раз,в основном уборка территории,колка льда и т.д.Вроде здоровье у него нормальное было на гражданке,но за год службы в госпитале лежал три раза с разными воспалениями и у них в части тариф или прайс,1000р с бойца в сутки и сутки можешь не появляться в части.
Парень,на хрен тебе это надо,откупись лучше,береги здоровье смолоду :)
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #87 : 01 12 2012, 14:55:18 »

При наличии высшего образования, вы имеете право на назначение на офицерскую воинскую должность, с дальнейшим присвоением офицерского звания, но только при наличии вакантных должностей и прохождения конкурса (отбора).
не факт - у меня сын с высшим образованием отслужил в Одинцово простым бойцом.
Кстати можно посодействовать поближе к Мск служить Обращайся.
спасибо, учту :)
Записан
Prado 150 элеганс

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #88 : 01 12 2012, 14:59:54 »

Племянник дембельнулся после года службы,служил в пво от Москвы 200км из рассказов его-дедовщина страшная,за год он не видел ни одной ракеты,на стрельбище водили несколько раз,в основном уборка территории,колка льда и т.д.Вроде здоровье у него нормальное было на гражданке,но за год службы в госпитале лежал три раза с разными воспалениями и у них в части тариф или прайс,1000р с бойца в сутки и сутки можешь не появляться в части.
Парень,на хрен тебе это надо,откупись лучше,береги здоровье смолоду :)
Пипец, защитники Родины. Не хочу верить, что так везде.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #89 : 01 12 2012, 15:02:32 »

Кроме того, у меня ни отца ни матери, но есть бабушка и дедушка, которым может быть нужна моя помощь. а может, они в своем возрасте и не дождутся "триумфального" возвращения внучка. но это частности.

Совсем плохо. В мое время просто не взяли бы. А варианты устроиться куда на работу, где отсрочку дают? К моему огромному сожалению помочь ничем не могу. Плохо что не по возрасту - сослуживцы тебе намного безмозглее покажуться. Если попадешь туда посоветую только не бояться, взвесить ситуацию и решить как себя вести. Мне вот в свое время пришлось крепко биться, правда не одному, а с товарищем. Но потом все было ОК, как из госпиталя вышли. Но это было тогда, лет 40 назад, сейчас и менталитет и интеллект другие. Но все равно там люди и как бы там ни было в головах у них мозги, а не тараканьи ж.пки. Хорошо бы попасть в показушную часть, но человек предполагает...
Полностью поддерживаю. Если действительно собрался служить, есть нормальная физподготовка, не боишься получить по лицу, то вперёд. Сам служил 1982-1984. Всё было ОК. Не жалею, хоть и начало было немного сложным, но не страшным. Нос мне и до Армии ломали и я ломал другим. Всё от тебя зависит. Там такие же люди, только они чуть раньше там обжились и будут пытаться тебя "нагнуть". Если не сломаешься, дашь сдачи (сразу), всё будет ок. Удачи тебе!
Записан