'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Призывают в армию!)))  (Прочитано 6591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #90 : 01 12 2012, 15:06:50 »

Кроме того, у меня ни отца ни матери, но есть бабушка и дедушка, которым может быть нужна моя помощь. а может, они в своем возрасте и не дождутся "триумфального" возвращения внучка. но это частности.

Совсем плохо. В мое время просто не взяли бы. А варианты устроиться куда на работу, где отсрочку дают? К моему огромному сожалению помочь ничем не могу. Плохо что не по возрасту - сослуживцы тебе намного безмозглее покажуться. Если попадешь туда посоветую только не бояться, взвесить ситуацию и решить как себя вести. Мне вот в свое время пришлось крепко биться, правда не одному, а с товарищем. Но потом все было ОК, как из госпиталя вышли. Но это было тогда, лет 40 назад, сейчас и менталитет и интеллект другие. Но все равно там люди и как бы там ни было в головах у них мозги, а не тараканьи ж.пки. Хорошо бы попасть в показушную часть, но человек предполагает...
Полностью поддерживаю. Если действительно собрался служить, есть нормальная физподготовка, не боишься получить по лицу, то вперёд. Сам служил 1982-1984. Всё было ОК. Не жалею, хоть и начало было немного сложным, но не страшным. Нос мне и до Армии ломали и я ломал другим. Всё от тебя зависит. Там такие же люди, только они чуть раньше там обжились и будут пытаться тебя "нагнуть". Если не сломаешься, дашь сдачи (сразу), всё будет ок. Удачи тебе!
спасибо! но если честно на дедовщину как то плевать :)
главное чтобы год зря не прошел
Записан
Prado 150 элеганс

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #91 : 01 12 2012, 15:12:53 »

GoldMember, Что значит зря? Высшей математики и английскому там не научат. Но там научишься общению с разными людьми в замкнутом пространстве. Если попадёшь в боевую часть, как я, научишься хорошо стрелять. До Армии я занимался многими видами спорта, в том числе стрельбой из пистолета. В Армии на стрельбище были примерно 2-3 раза в неделю. Плюс рукопашный бой.
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #92 : 01 12 2012, 15:37:03 »

GoldMember, Что значит зря? Высшей математики и английскому там не научат. Но там научишься общению с разными людьми в замкнутом пространстве. Если попадёшь в боевую часть, как я, научишься хорошо стрелять. До Армии я занимался многими видами спорта, в том числе стрельбой из пистолета. В Армии на стрельбище были примерно 2-3 раза в неделю. Плюс рукопашный бой.
если попаду 8D
Записан
Prado 150 элеганс

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #93 : 01 12 2012, 18:17:34 »

Ничего даром не проходит и год твой даром не пройдет. Жизненный опыт он многого стоит. Главное чтобы здоровье не пострадало. Если повезет, то многому и научат, было бы желание. Я бы посоветовал заняться физподготовкой по полной программе. За год можно сделать из себя совсем другого человека, было бы желание. На счет боевой - куда попадешь. Повезет - чему-то и научишся. Хотя тут года на мой взгляд мало.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #94 : 01 12 2012, 18:27:00 »

Ничего даром не проходит и год твой даром не пройдет. Жизненный опыт он многого стоит. Главное чтобы здоровье не пострадало. Если повезет, то многому и научат, было бы желание. Я бы посоветовал заняться физподготовкой по полной программе. За год можно сделать из себя совсем другого человека, было бы желание. На счет боевой - куда попадешь. Повезет - чему-то и научишся. Хотя тут года на мой взгляд мало.
ОПЫТ это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #95 : 01 12 2012, 22:47:01 »

решил поделиться радостью ^-^
думаю может на флот попроситься??? :)
молодец! по-мужски  icon_hallo
год не двадцать пять как при Петре  ;) пройдет быстро.

у меня бывший до 27 лет  от армии бегал, еще и гордился этим...слава богу, что бывший....
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #96 : 02 12 2012, 00:28:21 »

 Конечно молодец если хочешь пойти добровольно,но будешь умней если останешься..

 Незнаю как у вас в универе,но когда я заканчивал в 2005,у нас была военка,и на 5ом курсе мне выдали билет зеленый офицера в запасе,и через знакомого мужичка я платил 10 000 в год за отсрочку,на тот момент у меня был магазинчик небольшой, который мне за неделю больше приносил..Зачем мне эта армия???Чему она меня научила бы?Я за год открыл еще 2 магазинчика,и купил землю..Я был на сборах,и нас отправили 7 человек на 5 дней в Майкоп,я видел ее такую какая она есть,пили с дедами водку в столовой пока духи картошку жарили до 4 утра(нам можно было выходить из части и приносить что мы хотим,а они ночами через забор лазили,когда деньги были),мне их жалко было это нужно видеть,видел как парня бил прапор ногой в голову перед сном,а однажды ночью часа в 3 заваливается бухой майор с кем то и кричит ВСТАТЬ МАТЬ ВАШУ,все выстроились,а мы лежим,мы офицеры нам они немогли ничего сказать,и они реально били за всякую дрянь парней,ты почему долго вставал,а ты это,а ты то...ЭТО ВСЕ БЫЛО РЕАЛЬНО ..

 Мое личное мнение,если ты встал в тупик или хочется поменять что то в жутком депресе,то да может и судьба,но это не твой случай,подумай о жене и ребенке..Полы намывать,шить,рано вставать и лопатой махать я те подскажу где научат :),а спорт зал никто неотменял..

 П.С. Правельно сказали выше,общению научат в замкнутом пространстве,но там далеко не академики и интересных парней очень мало,НО ОНИ ЕСТЬ..
 
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #97 : 02 12 2012, 01:15:39 »

есть любимая жена и ребёнок, то нах тебе армия? хочешь драйва или ещё чего, иди в любые войска, перемена в жизни тебе гарантирована......
Записан

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #98 : 02 12 2012, 16:56:29 »

Иди.
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0
Re: Призывают в армию!)))
« Ответ #99 : 02 12 2012, 17:46:38 »

Если в Сергиево-посадском гарнизоне окажешься могу помочь чем надо будет или в Смоленском ! А так лучше в ВДВ идти, по себе знаю! В 31 отдельную ДШБ, Ульяновск
Записан