'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1130 : 29 06 2013, 15:31:56 »

В Германии дешевле
За топ: 68000*42.7=2 900 000. С чего вдруг дешевле?
от 33.000 евро.
И евро у нас 40 было.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1131 : 29 06 2013, 15:34:21 »

У нас такая комплектация русской сборки будет наверно больше 3х )
Ну, будет чуть дороже. А что там такого - люк и активный круиз-контроль. Но нет МТС. Практически так на так. Всё же понятно. Россия далеко не самая дорогая по авто страна. Я же просто написал: покупают, значит по карману.
 Посмотрите Норвегию, в конце концов.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1132 : 29 06 2013, 15:50:33 »

А в Норвегии, Англии, Германии, Израиле, Финляндии и др. странах, где машины не дешевле, а кое-где и дороже? Там тоже не стОит? Только не надо про уровень зарплат - спрос рождает предложение. Покупают? Покупают! Это означает, что платёжеспособность населения достаточна.
это не означает, что платежеспособность населения достаточна. в России это много что означает. в том числе дебильность политики государства и понты неожиданно из нищеты выбравшегося населения, для которых еще вчера телега была несбыточной мечтой и т.п. и т.д. лень распинаться, доказывая, что белое это белое.
здесь в России смело можно на все машины накинуть еще по 3 миллиона и народ с удовольствием будет покупать и дальше и прадо и 200 и патролы и куиксы и т.п.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1133 : 29 06 2013, 15:54:26 »

 Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
 А когда Вы предполагаете, что то, что Вы считаете белым, таковым и является, культурные люди добавляют "ИМХО".
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1134 : 29 06 2013, 16:17:26 »

Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
эта платежеспособность - у ограниченного круга людей, которые в процентном отношении составляют мизер просто из всего населения. тогда давайте уточним, платежеспособность которой именно части населения РФ мы рассматриваем? может, у тех официальных 17,7 миллиона человек, или 12,5% (а неофициально фиг знает сколько) - это то, что власть признает через Росстат. у этих людей месячный доход меньше 6 тыс. 307 рублей в месяц. - сумма прожиточного минимума. к сожалению, нет статистики, у скольких людей месячный доход от 6 тыс. 307 рублей в месяц до, скажем, 20 000 рублей, а у скольких от 20 000 рублей до 50 000. но я очень и очень сильно подозреваю, что они все в сумме наберут процентов эдак 98 от населения. 2% от населения России - это 280 000 человек примерно. и мне не кажется, что больше этого количества людей могут себе позволить купить автомобиль в районе 3 миллионов рублей или больше

итак, мы говорим о платежеспособности 2% населения России? ну пусть будет 5%. или мы поговорим о гораздо более впечатляющих цифрах того же показателя в Норвегии, Германии и т.п. ? или о странах залива, в некоторых из которых для коренных жителей давно перестала существовать фраза черта бедности..
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1135 : 29 06 2013, 19:46:36 »

Ну парни что-то вы не туда :-) начали про Российскую сборку, а перешли "кому на Руси жить хорошо" :-) Я видел при регистрации своего авто, приехал парень на Российской сборке, тоже новый. С доп. Табличкой с вин номером. Человек был счастлив и на большом позитиве. А это главное! Не знаю как там дальше будет, но вначале положительных эмоций человек хапнул. Я ему советовал на ыоруме зарегитьсч, кстати может он и есть здесь, только отмалчивается. Скромничает наверное.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1136 : 29 06 2013, 20:03:43 »

Я ему советовал на ыоруме зарегитьсч, кстати может он и есть здесь, только отмалчивается. Скромничает наверное.

зачем форум, когда уже у человека есть прадо российской сборки  ;D
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1137 : 29 06 2013, 20:07:42 »

Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
эта платежеспособность - у ограниченного круга людей, которые в процентном отношении составляют мизер просто из всего населения. тогда давайте уточним, платежеспособность которой именно части населения РФ мы рассматриваем? может, у тех официальных 17,7 миллиона человек, или 12,5% (а неофициально фиг знает сколько) - это то, что власть признает через Росстат. у этих людей месячный доход меньше 6 тыс. 307 рублей в месяц. - сумма прожиточного минимума. к сожалению, нет статистики, у скольких людей месячный доход от 6 тыс. 307 рублей в месяц до, скажем, 20 000 рублей, а у скольких от 20 000 рублей до 50 000. но я очень и очень сильно подозреваю, что они все в сумме наберут процентов эдак 98 от населения. 2% от населения России - это 280 000 человек примерно. и мне не кажется, что больше этого количества людей могут себе позволить купить автомобиль в районе 3 миллионов рублей или больше

итак, мы говорим о платежеспособности 2% населения России? ну пусть будет 5%. или мы поговорим о гораздо более впечатляющих цифрах того же показателя в Норвегии, Германии и т.п. ? или о странах залива, в некоторых из которых для коренных жителей давно перестала существовать фраза черта бедности..

Что за чушь про 2-5% населения???
Записан
Игорь

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1138 : 29 06 2013, 20:22:58 »

Я ему советовал на ыоруме зарегитьсч, кстати может он и есть здесь, только отмалчивается. Скромничает наверное.

зачем форум, когда уже у человека есть прадо российской сборки  ;D

Тоже верно :-)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1139 : 29 06 2013, 20:44:44 »

Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
эта платежеспособность - у ограниченного круга людей, которые в процентном отношении составляют мизер просто из всего населения. тогда давайте уточним, платежеспособность которой именно части населения РФ мы рассматриваем? может, у тех официальных 17,7 миллиона человек, или 12,5% (а неофициально фиг знает сколько) - это то, что власть признает через Росстат. у этих людей месячный доход меньше 6 тыс. 307 рублей в месяц. - сумма прожиточного минимума. к сожалению, нет статистики, у скольких людей месячный доход от 6 тыс. 307 рублей в месяц до, скажем, 20 000 рублей, а у скольких от 20 000 рублей до 50 000. но я очень и очень сильно подозреваю, что они все в сумме наберут процентов эдак 98 от населения. 2% от населения России - это 280 000 человек примерно. и мне не кажется, что больше этого количества людей могут себе позволить купить автомобиль в районе 3 миллионов рублей или больше

итак, мы говорим о платежеспособности 2% населения России? ну пусть будет 5%. или мы поговорим о гораздо более впечатляющих цифрах того же показателя в Норвегии, Германии и т.п. ? или о странах залива, в некоторых из которых для коренных жителей давно перестала существовать фраза черта бедности..

Что за чушь про 2-5% населения???
++, спасибо.
Достаточно взглянуть автопарк где угодно в Европе - ох, как не все на Меринах, а в нашей якобы нищей стране полугодовые очереди на машины и часовые пробки на въезд-выезд на окраине любого города с населением больше 500000 чел.
Коллеги правы, спор не по теме, однако на закуску хочу ещё раз попросить Вас, уважаемый коллега barax, с уважением относиться к чужому мнению. Каждый имеет право на ошибку. Я же не утверждаю, что заявленный Вами цвет Вашего автомобиля - "черный перламутр" - скорее всего называется "чёрный металлик", если речь идёт о Тойоте, я только так предполагаю, что Вы ошиблись. Спор бессмысленный. Я свои автомобили заработал и знаю очень многих, кто ездит на весьма дорогих машинах, заработанных в поте лица. С уважением.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!