'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257213 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1140 : 29 06 2013, 20:50:10 »

Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
эта платежеспособность - у ограниченного круга людей, которые в процентном отношении составляют мизер просто из всего населения. тогда давайте уточним, платежеспособность которой именно части населения РФ мы рассматриваем? может, у тех официальных 17,7 миллиона человек, или 12,5% (а неофициально фиг знает сколько) - это то, что власть признает через Росстат. у этих людей месячный доход меньше 6 тыс. 307 рублей в месяц. - сумма прожиточного минимума. к сожалению, нет статистики, у скольких людей месячный доход от 6 тыс. 307 рублей в месяц до, скажем, 20 000 рублей, а у скольких от 20 000 рублей до 50 000. но я очень и очень сильно подозреваю, что они все в сумме наберут процентов эдак 98 от населения. 2% от населения России - это 280 000 человек примерно. и мне не кажется, что больше этого количества людей могут себе позволить купить автомобиль в районе 3 миллионов рублей или больше

итак, мы говорим о платежеспособности 2% населения России? ну пусть будет 5%. или мы поговорим о гораздо более впечатляющих цифрах того же показателя в Норвегии, Германии и т.п. ? или о странах залива, в некоторых из которых для коренных жителей давно перестала существовать фраза черта бедности..
дада, 2 % тока способны, улицы городов миллионников забиты кроссоверами по 1-1,5 млн руб, а Прадо чуть ли не по 2-3 шт в каждом дворе стоит.За период двухтысячных в РФ тока ленивый не заработал себе на авто или даже квартиру, возможности слава богу есть, попробуйте вот в европах подняться- устанете работать.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1141 : 29 06 2013, 23:29:05 »

Не про Прадо-Соллерс, но про Соллерс-Форд, начавший собирать в июле прошлого года Эксплореры крупноузловой сборкой, а этой весной(12-го апреля) начата мелкоузловая сборка - полный цикл -- пичалька :(

Re: 2013 Ford Explorer Sport 3,5l EcoBoost. Обсуждение.
« Ответ #751 : Сегодня в 13:35 »
Цитировать (выделенное)
начнем с того что машину по ошибке привезли не в тот город в который должны, логисты перепутали код.  Ну ладно поезали мы в этот город за 350 км, благо мой автосалон любезно предложил либо они меня отвезут туда, заправят и я поеду своим ходом, либо они на эвакуаторе привезут ее ко мне. Я выбрал вариант поехать самому, заодно привыкну к машине.
Все приехал я к машине, смотрю - красавец, сел, доехал до заправки 2км., обратно развернулся на трассу и тут чудо чудесное - появился сладкий запах, тяга машины пропала и на спидометре при попытке трогаться при реальной скорости в 10-20 км/ч отображается скорость 120, машина ревет а не едет вовсе, короче, тк. это было около 12 часов ночи, ты машину на эвакуаторе (отмечу что пробег на ней всего 15 км.) отвезли обратно в салон, сегодня ( в субботу- я уже дни путать начинаю) должны выявить причину, исправить и уже на эвакуаторе пригнать машину ко мне в город - но что то мне если честно стремно...
Только что поговорил с тех директором - узнал причину, болт крепления коробки был не доконца закручен, из за этого часть масла коробки вытекло и датчики сработали и она отказалась ехать. Вот вам и машина)))) но я все равно ее не брошу)))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1142 : 30 06 2013, 09:43:35 »

Как это не означает?!? Вы-то себе или я, что, для понту машину купили? Хватило денег? И ещё на тюнинг и прибамбасы осталось? А Вы про низкую платёжеспособность...
эта платежеспособность - у ограниченного круга людей, которые в процентном отношении составляют мизер просто из всего населения. тогда давайте уточним, платежеспособность которой именно части населения РФ мы рассматриваем? может, у тех официальных 17,7 миллиона человек, или 12,5% (а неофициально фиг знает сколько) - это то, что власть признает через Росстат. у этих людей месячный доход меньше 6 тыс. 307 рублей в месяц. - сумма прожиточного минимума. к сожалению, нет статистики, у скольких людей месячный доход от 6 тыс. 307 рублей в месяц до, скажем, 20 000 рублей, а у скольких от 20 000 рублей до 50 000. но я очень и очень сильно подозреваю, что они все в сумме наберут процентов эдак 98 от населения. 2% от населения России - это 280 000 человек примерно. и мне не кажется, что больше этого количества людей могут себе позволить купить автомобиль в районе 3 миллионов рублей или больше
итак, мы говорим о платежеспособности 2% населения России? ну пусть будет 5%. или мы поговорим о гораздо более впечатляющих цифрах того же показателя в Норвегии, Германии и т.п. ? или о странах залива, в некоторых из которых для коренных жителей давно перестала существовать фраза черта бедности..
Что за чушь про 2-5% населения???
Я свои автомобили заработал и знаю очень многих, кто ездит на весьма дорогих машинах, заработанных в поте лица.
Я тоже из таких, семья работает без выходных и праздников, каждый день, уже более 15 лет, а почему выбираем дорогие машины, в частности, ТЛК 150, так лично я из-за безопасности и надежности...
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1143 : 30 06 2013, 09:55:24 »

Я не взял бы Прадо российской сборки... Ну, если только с дисконтом))) Менять своего пока не собираюсь, но уже посматриваю в сторону Европы. Дешевле то не будет, но вот сборка - для меня не последний фактор.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1144 : 30 06 2013, 10:02:28 »

Не про Прадо-Соллерс, но про Соллерс-Форд, начавший собирать в июле прошлого года Эксплореры крупноузловой сборкой, а этой весной(12-го апреля) начата мелкоузловая сборка - полный цикл -- пичалька :(

Re: 2013 Ford Explorer Sport 3,5l EcoBoost. Обсуждение.
« Ответ #751 : Сегодня в 13:35 »
Цитировать (выделенное)
начнем с того что машину по ошибке привезли не в тот город в который должны, логисты перепутали код.  Ну ладно поезали мы в этот город за 350 км, благо мой автосалон любезно предложил либо они меня отвезут туда, заправят и я поеду своим ходом, либо они на эвакуаторе привезут ее ко мне. Я выбрал вариант поехать самому, заодно привыкну к машине.
Все приехал я к машине, смотрю - красавец, сел, доехал до заправки 2км., обратно развернулся на трассу и тут чудо чудесное - появился сладкий запах, тяга машины пропала и на спидометре при попытке трогаться при реальной скорости в 10-20 км/ч отображается скорость 120, машина ревет а не едет вовсе, короче, тк. это было около 12 часов ночи, ты машину на эвакуаторе (отмечу что пробег на ней всего 15 км.) отвезли обратно в салон, сегодня ( в субботу- я уже дни путать начинаю) должны выявить причину, исправить и уже на эвакуаторе пригнать машину ко мне в город - но что то мне если честно стремно...
Только что поговорил с тех директором - узнал причину, болт крепления коробки был не доконца закручен, из за этого часть масла коробки вытекло и датчики сработали и она отказалась ехать. Вот вам и машина)))) но я все равно ее не брошу)))

Веселят такие писаки.....хоть бы голову включали, перед тем, как ,якобы, писать отзыв о якобы своей машине.(((
Записан
Игорь

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1145 : 30 06 2013, 10:14:40 »

Сегодня были у ОД Ауди в Ебурге , тестили и разговаривали про ку5 , нам сказали , что сейчас все машинки будут сборки МЭЙД ИН РАША ( завод в Калуге ) , немецкой сборки практически не осталось , предложили отказную немку с дополнительными опциями за 2350 ( при ее цене с этими опциями 2560 , база что то около 2000 ) .
Пошли думать :)
Делайте выводы , куда катится наш мир :o :o :o
Cкоро все будет собираться в Раше и в Китае ;D
Докладываю :)
Вчера забрали эту машинку , с Вензой как то не срослось :)
В принципе , ни чего так авто , для мамы сгодится , с ее пробегами по 10000 в год :)
Но мое мнение пока не именно , только ПРАДО , ну или на крайняк 200ка ;D
Записан

DIM1984

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 291
  • Город: г.Новосибирск
    • PRADO 150 2.7
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1146 : 30 06 2013, 12:12:27 »

К нам недавно на СТО Прадо 2.7 made РФ заехал весь гремит стучит проехал 2000км наконечники поменяли
ВОТ КАЧЕСТВО
Записан

Wil75

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
  • Город:
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1147 : 30 06 2013, 13:09:16 »

 Да ну. Как можно за 2000 разбить наконечники?
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1148 : 30 06 2013, 13:11:27 »

Да ну. Как можно за 2000 разбить наконечники?
неоригинал например на сборке вкорячить, помнится 555 и тысячи на 120-м не прошли развалились
Записан

Wil75

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
  • Город:
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1149 : 30 06 2013, 13:15:13 »

 Т.е соллерис впихнул от Патриота? Или они изначально собирают из не оригиналов?
Цена так очень Аригинал.
Записан