'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257141 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1460 : 28 08 2013, 14:57:32 »

Не знаю почему так, но ездя на 120 арабе 2.7 казалось что она там вообще отсутствует...

Ключевое слово КАЗАЛОСЬ, ибо если разобрать туже дверь, то мы увидим что все там одинаково в плане "шумки". Сила самовнушения страшная вещь.  ;D
Ш
и еще табло оптитрон на 2.7 есть :)

точно, без оптитрона вообще ездить нереально  ;D

Я ж говорю , конструкция то одна ). Там уж точно.
Да и заводы по сборке там же.

В теме так и не было аргументов , доказанных хоть какими -то фактами , кроме ощущений.(
Записан
El sol luce para todos igualmente

GCC

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1461 : 28 08 2013, 14:59:35 »

кроме ощущений.(

Личные оЧуЧения - наше фсё )))
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1462 : 28 08 2013, 15:06:19 »

DiVaR Пока не поздно, рассказывай по существу и по теме, выкладывай фоты, тогда думаю будит тебе респект и уважуха, а так один троллинг и флуд пока от тебя идёт, вот и реакция у нас соответствующая на флуд.
Тролинг я вижу только с вашей стороны ! Вы бы отвечали сначала на мой сообщения да читали повнимательней !
Аробоводов я не хотел обидеть и ничего такого не писал а то что у вас такая реакция эт ваши проблемы!
То что я отписался в этой теме было просто желание совсем скоро поделиться инфой по ресталингу а вот после тупого перекидывания темы с качества сборки на объясни почему у меня то есть на 150 а у тебя нет на 120 или давай давай факты хотя там где я просто что то слышал или видел всегда указывал первое или второе да бы не утверждать то в чем точно не уверен но вы все вывернули еще и тролем обозвали! Вы то сам кто после  того как сами документальной базу не приводите а только поясни докажи и тд?
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1463 : 28 08 2013, 15:06:28 »

А мне интересно было бы послушать нормального адекватного специалиста Соллерса на этом форуме, может быть я мнение своё негативное и поменял о русской сборке. А так пришло какое-то УГ, с первых строк давай раздавать "нах" да "пох" и никакой конкретики.  Тролль по ходу жирный. Жир с монитора капать начал от этого поста.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1464 : 28 08 2013, 15:10:20 »

если они собирают так же как тролят ... капец тавоте пришел
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1465 : 28 08 2013, 15:27:53 »

Брэк!!
Переходим в нормальное русло.
DiVaR - Спокойней, если правда твоя, то все нормально. Такое, сказать, крещение.

Вопрос:   Было: Кузов на раму.
А как с бамперами? они отдельно же приходят?
И нафига прикручиваются карданы? Если шасси в сборе?

Просто просчитать сколько болтов -соединений  интересно. Рама -кузов - это 8 болтовых. ? ? ?
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1466 : 28 08 2013, 15:44:19 »

Не знаю почему так, но ездя на 120 арабе 2.7 казалось что она там вообще отсутствует...

Ключевое слово КАЗАЛОСЬ, ибо если разобрать туже дверь, то мы увидим что все там одинаково в плане "шумки". Сила самовнушения страшная вещь.  ;D

и еще табло оптитрон на 2.7 есть :)

точно, без оптитрона вообще ездить нереально  ;D
Никогда стычек не возникало никаких. Но мое мнение оптитрон намного интереснее обычного табло. Это мое мнение и точка. Так же как был 2.7 120 а сейчас гх460. Но я не буду говорить что 2.7 ракета. Он не едет. Вы же говорите всегда обратное. Пр одинаковых стилях езды, прадо жрал у меня 22-23, так как его постоянно расчеркивать надо что бы он в наши горки въезжал. На лексусе к меня расход выше 18,2 не поднимается. Только динамика у лехи улетная, в отличии от 2.7. Но я не такой человек и никогда не буду нахваливать то, что действительно не стоит этого. Я владел 2.7 и могу сказать что он едет до 60, максимум до 80. А на обгон нужно было готовиться пипец как. И двигатель жужжит как муха. На 4,6 ты просто плывешь. И никакие обгоны по трассе несложны.
И если я сказал на ваш взгляд что то смешное. Оставьте свою смешки при себе. Я над вашей ракетой, которая нюхает бензин не ржу.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1467 : 28 08 2013, 15:48:28 »

Вас послушать у вас самый лучший 120 прадо в мире

А вы не слушайте, вы привидите цитату, где я это якобы утверждаю, если вы не балобол конечно.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1468 : 28 08 2013, 15:50:49 »

DiVaR Пока не поздно, рассказывай по существу и по теме, выкладывай фоты, тогда думаю будит тебе респект и уважуха, а так один троллинг и флуд пока от тебя идёт, вот и реакция у нас соответствующая на флуд.
Тролинг я вижу только с вашей стороны ! Вы бы отвечали сначала на мой сообщения да читали повнимательней !
Аробоводов я не хотел обидеть и ничего такого не писал а то что у вас такая реакция эт ваши проблемы!
То что я отписался в этой теме было просто желание совсем скоро поделиться инфой по ресталингу а вот после тупого перекидывания темы с качества сборки на объясни почему у меня то есть на 150 а у тебя нет на 120 или давай давай факты хотя там где я просто что то слышал или видел всегда указывал первое или второе да бы не утверждать то в чем точно не уверен но вы все вывернули еще и тролем обозвали! Вы то сам кто после  того как сами документальной базу не приводите а только поясни докажи и тд?

В классике возникновения дискуссий , а также теории спора в философии ( про" застолбить " предмет спора ), принято выкладывать доказательную базу именно " Очучаемой" стороной , то есть той, которая и начала приводить аргументы.)
Мы же тут ничего не доказывали, вот и просили нормальные аргументы. И тоже никого не обижали.
Обьясню проще :
Появляется человек и говорит , что на опушке леса есть зеленое дерево. Мы вопрошаем, оно точно зеленое ? Вы - а вы вот докажите , приведите документы и факты , что я не прав ?)
Но позвольте, мы же не начали).

Не знаю почему так, но ездя на 120 арабе 2.7 казалось что она там вообще отсутствует...

Ключевое слово КАЗАЛОСЬ, ибо если разобрать туже дверь, то мы увидим что все там одинаково в плане "шумки". Сила самовнушения страшная вещь.  ;D

и еще табло оптитрон на 2.7 есть :)

точно, без оптитрона вообще ездить нереально  ;D
Никогда стычек не возникало никаких. Но мое мнение оптитрон намного интереснее обычного табло. Это мое мнение и точка. Так же как был 2.7 120 а сейчас гх460. Но я не буду говорить что 2.7 ракета. Он не едет. Вы же говорите всегда обратное. Пр одинаковых стилях езды, прадо жрал у меня 22-23, так как его постоянно расчеркивать надо что бы он в наши горки въезжал. На лексусе к меня расход выше 18,2 не поднимается. Только динамика у лехи улетная, в отличии от 2.7. Но я не такой человек и никогда не буду нахваливать то, что действительно не стоит этого. Я владел 2.7 и могу сказать что он едет до 60, максимум до 80. А на обгон нужно было готовиться пипец как. И двигатель жужжит как муха. На 4,6 ты просто плывешь. И никакие обгоны по трассе несложны.
И если я сказал на ваш взгляд что то смешное. Оставьте свою смешки при себе. Я над вашей ракетой, которая нюхает бензин не ржу.

Никто и не ржет с двигателей с большими обьемами - нигде это не прочел. Каждому - свое. И то, что разгоняется быстрее Леха это итак ясно. Перешли на споры класса - " сам дурак "

да - это касается и нижеприведенной цитаты ...

GCC,
А про самовнушение себе скажите. Вас послушать у вас самый лучший 120 прадо в мире
Записан
El sol luce para todos igualmente

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #1469 : 28 08 2013, 15:51:42 »

Вас послушать у вас самый лучший 120 прадо в мире

А вы не слушайте, вы привидите цитату, где я это якобы утверждаю, если вы не балобол конечно.
Дело в том что вы в каждой теме готовы сказать, что это неправда, то неправда. Что не может быть такой расход, так как у меня такой расход. У меня не ржавеет. И все в пели духе, пытаясь навязать свое мнение. Вы не прислушиваетесь никогда к другому мнению и любите повысмеивать. Устраивает вас кататься на арабе без оптиторона, катайтесь дальше. Никто не дает вам права высмеивать мое мнение. Я сказал чисто свои ощущения и привел факты про лексус. Никому ничего не навязывая
Записан