'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257067 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1760 : 21 02 2014, 10:02:27 »

Месяц назад приобрел Элеганса дизеля Российской сборки. Накатал 1300 км, впечатления самые наилучшие. Ничего не скрипит, не дребезжит, везде все четко подогнано. Даже нет ни одного симптома о которых читал раньше про Япов (типа дребезжание пластикового уголка, стук заднего сидения и т.п.). У меня цвет перламутр, по кузову и салону нареканий вообще нет, ОД сказали, что сварка и окраска кузова осуществляется в Японии. Вообще все классно!!! Руль стоит прямо, никуда не тянет. Была бесплатная возможность заехать на подъемник, посмотрел всё снизу. Там все соединения и крепежи помечены цветной краской, все затянуто и обработано слоем мастики. Короче, очень доволен!  Не бойтесь нашей крупноузловой сборки, машина отличная!!!!!   ^-^
мало накатал, в морозы весь пластик заскрипит ( уголок)

Катаю при -35"C почти месяц... Ничего не  скрипит.
катаю 4ый год ничего не дребезжит не скрипит. заводится без проблем в сильные морозы. пробеги были и бездорожью .пробег 35 .очень доволен гарантию продлил еще на год.пменял 2 раза батарейки на пультах и ТО . все меня мой радует
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1761 : 21 02 2014, 10:49:39 »

Сдаётся мне что " бахнули" сегодня наши сообщения , про аполитичную  " подпись под аватаром...про москалей и..... 8)
значит под аватаром можно что хочешь писать! Или можно, но не всем.
Может нам ответят на этот вопрос, а господа модераторы? Можно ли оскорблять и разжигать межнациональную рознь в надписях под аватарками??? Или удалили комменты и молчание???
Поддерживаю! Зачем нам это видеть под аватаркой у уважаемого многими человека.

Был бы уважаемый,не поставил бы такую бредятину.
не делайте человеку замечаний, я когда сослался на его надпись и сказал, что не гоже так, получил ответ, что я фашист, как бы он всех недовольных туда не записал, видать он не читал, что означает эта фраза и что часто её употредляли бендеровцы. Про уважаемого в точку плюсую!
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1762 : 21 02 2014, 11:49:12 »

Месяц назад приобрел Элеганса дизеля Российской сборки. Накатал 1300 км, впечатления самые наилучшие. Ничего не скрипит, не дребезжит, везде все четко подогнано. Даже нет ни одного симптома о которых читал раньше про Япов (типа дребезжание пластикового уголка, стук заднего сидения и т.п.). У меня цвет перламутр, по кузову и салону нареканий вообще нет, ОД сказали, что сварка и окраска кузова осуществляется в Японии. Вообще все классно!!! Руль стоит прямо, никуда не тянет. Была бесплатная возможность заехать на подъемник, посмотрел всё снизу. Там все соединения и крепежи помечены цветной краской, все затянуто и обработано слоем мастики. Короче, очень доволен!  Не бойтесь нашей крупноузловой сборки, машина отличная!!!!!   ^-^
мало накатал, в морозы весь пластик заскрипит ( уголок)

Катаю при -35"C почти месяц... Ничего не  скрипит.
Уголок справа задребезжит, иначе у вас Прадик не настоящий :), дребезг на 1500 оборот. как правило появляется при изменении температуры: оттепель-мороз, (уголок дубеет) т.е. образование влаги -её замерзание.
Согласен, что допустим мои проблемы уже на втором подряд  Прадо с гребаной KDSS, это лично мои проблемы. Но утверждать, что на дизеле не дребезжит при наборе оборотов на морозе правый уголок - вранье! Впрочем я так понял что и все узлы на раме у Вас не ржавенькие! Сейчас загонят на подъемнмк, сфотографирую как выглядят узлы на машине, которой всего неделя.
 И еще - с утра завел машину про греться, пришел через полчасика, проехал 120 км( причем выходил из машину пару раз!) у салона дилера заглушил и ... Понял что ключ остался дома, в одежде в которой выходил утром. Ни разу ничего не пискнуло в машине и лампочка не сигнализировала про отсутствие ключа. Хотя до этого много раз просто ключ лежит не в том кармане и начинается пляска - нет ключа!
 Сколько стоит поставить релюшку, чтобы при нажатии на тормоз глушило машину. Без ключа?  Думаю долларов 5, но видимо эта цифра не побьемся доя жлобской политики Тойоты.
 Вообще не по теме - въезд в город, в прошлом году поменяли знаки и прочее( само собой для улучшения пропускной способности) и с тех пор пробки постоянные!  Причем с 8.45 до 10.00. - однозначно и каждый день. Недавно набрал в поисковике - и сразу отзыв : никаких пробок нет, все отлично организовано. Один правда на фоне массы противоположных, но понятно - сам мусорок и написал.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1763 : 21 02 2014, 11:59:18 »

василий30, у меня пробег 6000, уголок задребезжал один раз на второй день после салона, вылечил (пока его нет) на ходу не выходя из машины, как уже писал. Ну а с ключом, я так понимаю у Вас автозапуск, так это не косяк Тойоты, а косяк тех кто ставил. Ну а насчет жлобства тут я согласен.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1764 : 21 02 2014, 12:06:31 »

не делайте человеку замечаний, я когда сослался на его надпись и сказал, что не гоже так, получил ответ, что я фашист, как бы он всех недовольных туда не записал, видать он не читал, что означает эта фраза и что часто её употредляли бендеровцы. Про уважаемого в точку плюсую!
 да все правильно ты замечание сделал. и кто фашист еще разобраться нужно
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1765 : 21 02 2014, 12:14:42 »

василий30, у меня пробег 6000, уголок задребезжал один раз на второй день после салона, вылечил (пока его нет) на ходу не выходя из машины, как уже писал. Ну а с ключом, я так понимаю у Вас автозапуск, так это не косяк Тойоты, а косяк тех кто ставил. Ну а насчет жлобства тут я согласен.

 Никакого авто запуска - все штатное! До этого же сигнализировала, а сегодня почему то решила промолчать. Сижу, жду пока ключ везут
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1766 : 21 02 2014, 13:02:07 »

василий30, у меня пробег 6000, уголок задребезжал один раз на второй день после салона, вылечил (пока его нет) на ходу не выходя из машины, как уже писал. Ну а с ключом, я так понимаю у Вас автозапуск, так это не косяк Тойоты, а косяк тех кто ставил. Ну а насчет жлобства тут я согласен.
нет желания читать весь форум, но у моего дребезг вышел зимой после мойки, ты что делал? летом небыло
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1767 : 21 02 2014, 13:03:50 »

василий30, у меня пробег 6000, уголок задребезжал один раз на второй день после салона, вылечил (пока его нет) на ходу не выходя из машины, как уже писал. Ну а с ключом, я так понимаю у Вас автозапуск, так это не косяк Тойоты, а косяк тех кто ставил. Ну а насчет жлобства тут я согласен.

 Никакого авто запуска - все штатное! До этого же сигнализировала, а сегодня почему то решила промолчать. Сижу, жду пока ключ везут
я как то в начале эксплуатации сего девайса оставил ключ в салоне в портфеле...закрыть авто не смог
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

GCC

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1768 : 21 02 2014, 13:45:12 »

Для всех недовольных моей подписью.

GCC не поддавайся на провокации! icon_friends
Нормальная надпись, патриотичная!
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1769 : 21 02 2014, 13:51:26 »

василий30, ааа, Вы завели когда ключик был, а потом поехали без него, так это вроде как для япов нормально, на Мицу тоже так, завел с ключом, а ехать можно без него, главное не глушить, ну пока едете он и не будет вроде как пищать, пищит когда выходите при заведенной из машины, но не долго потом умолкает. Ну да согласен могли бы придумать что нибудь.
Записан