'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257062 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1770 : 21 02 2014, 13:54:35 »

yrui, спасибо.Плюс Вам.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1771 : 21 02 2014, 13:59:37 »

Borsen, все просто, пока ехал по трассе и этот скот появился, я два раза подряд включил обогрев зоны щеток и он пропал, теперь, при морозце выезжая с мойки, сразу включаю обогрев и у меня его до настоящего времени нет, может просто везуха или время настоящее это сволочюги не пришло, но по моему совету некоторые клубни так сделали и им вроде свезло, земляку на Дроме дал такой совет. вроде тоже помогло, радуется, хотя был у ОД с этой проблемой, что-то там ему клеили мазали, говорит выехал, тише но слышен, сделал как я ему порекомдовал, пока вроде тоже нет, ну во всяком случае не жалился. Да у меня еще в той стороне Эбер стоит, я им пользуюсь по полной, от него тоже тепло идет, как раз в том углу, может тоже помогает, но это все мои домосы, а может и нет, в любом случае удачи в борьбе!
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1772 : 21 02 2014, 14:00:27 »

Для всех недовольных моей подписью.

GCC не поддавайся на провокации! icon_friends
Нормальная надпись, патриотичная!
Скажите мне, что патриотичного во фразе: Благодарю тебя Боже, что я не русский (не украинец, не беларус, и т.д.) объясните пожалуйста. Тогда уже до кучи, пишите здесь на украинской мове, это будет патриотично. И не надо путать, подпись провокационная, а не реакция на нее.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1773 : 21 02 2014, 14:02:35 »

Для всех недовольных моей подписью.

GCC не поддавайся на провокации! icon_friends
Нормальная надпись, патриотичная!
Что скажите мне патриотичного во фразе: Благодарю тебя Боже, что я не русский (не украинец, не беларус, и т.д.) объясните пожалуйста. Тогда уже до кучи, пишите здесь на украинской мове, это будет патриотично.

хотите подискутировать? создайте тему не в техническом разделе!!! Например в украинской ветке, я вам отвечу, на мове.
Записан

Girba

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150, 2.7
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1774 : 21 02 2014, 14:09:36 »

Моска́ль (укр. !, белор. маскаль, польск. moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским. Обычно употребляется с оттенком презрительности (пренебрежительности), также в ироническом, шуточном смысле. Источник: Wikipedia
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1775 : 21 02 2014, 14:24:07 »

василий30, ааа, Вы завели когда ключик был, а потом поехали без него, так это вроде как для япов нормально, на Мицу тоже так, завел с ключом, а ехать можно без него, главное не глушить, ну пока едете он и не будет вроде как пищать, пищит когда выходите при заведенной из машины, но не долго потом умолкает. Ну да согласен могли бы придумать что нибудь.
Ключ привезли, попробовал убрать его из машины и порезать - опять молчит. Но до этого много раз пищал, когда просто ключ не в том кармане лежит. Не знаю как правильно, ОД сказал - типа опрашивает периодически. Но утром за два часа ни ращу не спросил.
 Радует что ОД ( другой) не стал мозги делать - сказал KDSS, если нет ударов и пр. , то будем менять. Жду , когда пригласят на осмотр.
 PS - осмотрели на предмет ударов - все чисто. Сказали заказываем оба KDSS на замену. Ответил - порву все бумажки на возврат автомобиля и обязуюсь ездить к Вам на ТО, пусть и 150 км от Самары. Тольятти центр Тойота - рулит!!!, Самара Тойота Юг...... Правильно пацаны говорили - дерьмо.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1776 : 21 02 2014, 14:27:31 »

василий30, ну вот, все у Вас с КДСС будет отлично, я в этом уверен, чего и Вам желаю!!!))))
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1777 : 21 02 2014, 14:43:55 »

 Спасибо , товарищ майор. Не было самоцели трепать нервы себе и людям, хочется получить удовольствие от новой автомашины. Еще ты как в детстве нарядить ее в пороги - обвесы, но возраст , в моем лице,тормозит. Но тифоны поставлю, уже всем затарился - и компрессор америкосовский, и тифон с Сапсана, и еще четырехголосый свисток паровозный.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1778 : 21 02 2014, 14:52:17 »

василий30, да все будет хорошо, а я вот не стал наряжать, 120 наряжал и была возможность делать это очень дешево и качественно, но потом забил, при продаже это мало как влияет, а так..., но если есть желание и все уже в наличии, то только приветствую. А вообще я с возрастом тоже стал лоениться, да и отношение к авто стало меняться, раньше истязал себя выбором, а сейчас как-то пофиг едет и едет, было время после Прадоса в другую сажусь и все как-то не так, сейчас у зама на работе Икстреил дизелек, отличный авто я Вам скажу, если в большие какахи не лазить, то замечательный авто получается, он и ездиет на нем уже не один год и пробег реальный, проблем нет, ну я не помню, что бы он на работу прибыл не на нем, короче с возрастом всяко случается.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1779 : 21 02 2014, 14:53:06 »

Спасибо , товарищ майор. Не было самоцели трепать нервы себе и людям, хочется получить удовольствие от новой автомашины. Еще ты как в детстве нарядить ее в пороги - обвесы, но возраст , в моем лице,тормозит. Но тифоны поставлю, уже всем затарился - и компрессор америкосовский, и тифон с Сапсана, и еще четырехголосый свисток паровозный.

Писец будет оленям.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.