'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257132 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #410 : 29 01 2013, 11:15:12 »

Не верил и не верю в качестве российского подхода, в культуре производства в нашей стране, в серьезное и ответственное отношении.....Уж сорри, как-то не патриотично получилось((( Покупка серьезной машины за серьезные деньги...также дело серьезное и ответственное. И как покупать то, к чему есть сомнения.....да и когда за эти деньги можно купить родного немца, англичанина, японца.....
ИМХО. Исключения бывают, но....Соллерс - это слишком. Здесь думаю все будет " как нельзя лучше"...)))
Всем удачи на дорогах.

Был в семье Икс Трейл Питерской сборки. Никаких отличий от японского он не имел..., ни каких. Надуманная проблема, как мне кажется.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #411 : 29 01 2013, 17:36:30 »

У отца Соренто российской сборки. Неделю назад приехал с  первого ТО -15тыс,машине десять месяцев. Подтекает масло на стыке двигателя и коробки и не работает магнитола, сама может включиться,а может выключиться..
Записан
Своих не бросаем.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #412 : 29 01 2013, 17:43:53 »

У нас на Кемри проблем не было пока
Записан
Будем жить!

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #413 : 29 01 2013, 17:46:14 »

У отца Соренто российской сборки. Неделю назад приехал с  первого ТО -15тыс,машине десять месяцев. Подтекает масло на стыке двигателя и коробки и не работает магнитола, сама может включиться,а может выключиться..
Проблема не в сборке, проблема в том, что кореец.
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #414 : 29 01 2013, 17:51:57 »

У предыдущего корейца за пять лет владения проблем не было вообще..
Записан
Своих не бросаем.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #415 : 29 01 2013, 18:01:48 »

У предыдущего корейца за пять лет владения проблем не было вообще..
Кореец корейцу рознь, как ниссан и тойота, тоже оба японцы. Но разные. ))
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #416 : 29 01 2013, 20:36:21 »

Я правильно понимаю, что все кто не верят в качественную сборку в России, на своей работе (в своем бизнесе) так же лажают и в их качественную работу тоже не следует верить, делают они свою работу гораздо хуже, чем японцы и другие? Ну если частные компании не могут собирать авто из крупных узлов, то как тогда вы можете делать свою работу качественно?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #417 : 29 01 2013, 21:06:40 »

Я правильно понимаю, что все кто не верят в качественную сборку в России, на своей работе (в своем бизнесе) так же лажают и в их качественную работу тоже не следует верить, делают они свою работу гораздо хуже, чем японцы и другие? Ну если частные компании не могут собирать авто из крупных узлов, то как тогда вы можете делать свою работу качественно?
++, земляк!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #418 : 30 01 2013, 06:34:17 »

Я правильно понимаю, что все кто не верят в качественную сборку в России, на своей работе (в своем бизнесе) так же лажают и в их качественную работу тоже не следует верить, делают они свою работу гораздо хуже, чем японцы и другие? Ну если частные компании не могут собирать авто из крупных узлов, то как тогда вы можете делать свою работу качественно?

Работаю в небольшой компании, работников чуть меньше 200. Так вот сам бы поотрывал руки наверно процентам 30-ти работникам и засунул бы в одно место, потому что делают как попало, по несколько раз переделывают и плевать им на все. И так много где. Есть несколько специалистов, которые все тянут, а есть прихлебаи, которые живут можно сказать за счет этих специалистов. Не знаю как в других станах, но в нашей тунеядцы и раздолбаи кругом.
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #419 : 30 01 2013, 08:22:14 »

Я правильно понимаю, что все кто не верят в качественную сборку в России, на своей работе (в своем бизнесе) так же лажают и в их качественную работу тоже не следует верить, делают они свою работу гораздо хуже, чем японцы и другие? Ну если частные компании не могут собирать авто из крупных узлов, то как тогда вы можете делать свою работу качественно?
ну зачем так уж категорично сразу ВСЕ?
многие из нас работают и по найму, и вполне возможно исполняют свои обязанности на должном уровне... я конечно не исключаю, что есть и такие как ты написал, но это уже от зажратости...


Работаю в небольшой компании, работников чуть меньше 200. Так вот сам бы поотрывал руки наверно процентам 30-ти работникам и засунул бы в одно место, потому что делают как попало, по несколько раз переделывают и плевать им на все. И так много где. Есть несколько специалистов, которые все тянут, а есть прихлебаи, которые живут можно сказать за счет этих специалистов. Не знаю как в других станах, но в нашей тунеядцы и раздолбаи кругом.
вот тут я согласен на 100%...
у меня на работе, я уже задолбался шефу доказывать, что проще некоторых выгнать и при необходимости заказывать их часть работы на стороне, в любом случае есть эффективность, но ...
Записан