'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257235 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #870 : 29 05 2013, 19:56:56 »

хочется верить  ok
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #871 : 29 05 2013, 20:30:57 »

Сегодня звонил своему знакомому электрику из Тойоты и заодно спросил про "Русский" Прадо 150. Он сказал, что был на пуске сборочного конвейера и сборкой называется навешивание агретов - ДВС, АКПП + мосты с подвеской. По салону тоже немного. В основном, будут приходить комплектами, и кто бы там не говорил, что перейдут на полный цикл сборки - не перейдут, таков договор между Солерсом и Тойотой. Это договор был заключен сугубо под игидой наших провителей в обход таможни. Якобы машины должны были стать дешевле из-за другой таможенной ставки... Но вся разница осела в карманах... Вот Камри собирают полным циклом, а Прадо только навешивание агрегатов. Сварка, окраска и комплектующие все Яповское. Также в договоре есть пункт о том, что машинокомлпекты будут собираться без внедрения отечественных комплектующих!
ХЗ, как оно самом деле. За что купил...
Да, мне манагер тоже самое сказал, что у нас в рашше только крупноагрегатная сборка.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #872 : 29 05 2013, 21:32:42 »

Я 24 мая спокойно заказал (из приходящих и ,видимо,последних ) элеганс. Прибудет в Москву 6,7 июня.Вин известен,начинается на J .
ВИН в договоре прописан?
Менеджер сказал,что не прописывают в договоре вин,но он его видит и он японец.При этом отметил,что уже полно  на складе комфортов наших и их не берут...


Если в договоре вин не прописан, могут легко заменить авто... ОД будет прав на 100%, и ничего потом не докажешь. Не хочу тебя расстраивать, но  у меня так и было, правда это было в конце 12-го года, поменяли япа на япа. В результате я ждал лишних полтора месяца. Правда я доволен, авто пришел 13-го мод.года, и вебасту подарили за нарушение договорных сроков поставки.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • В сети В сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #873 : 29 05 2013, 23:08:48 »

icon_acute7    ох,  ёмаё, не расстраивайте, даже не знаю каких чувств внутри больше, то ли радости от того, что заказал, то ли переживаний от того, что попадаю на Российскую сборку!  Как раз вот по теме - откатал дизельную Соренту с 0 до 160 т.км. последней экспортной партии из Кореи, проблем вообще никаких не было. Сейчас на Бэхе рулю Баварской сборки тоже одни положительные эмоции.  Но что ждать от Прадика не знаю.  Хоть бы успокоил кто уже купил в этом году!?  icon_hallo
Не переживай, ты не один. Я тоже в августе жду, "Россиянина". Бум надеяться, что не прогадаем!!!
А нафига это ждунство? Чего, у дилеров машин в наличии либо на подходе нет? Или "так надо"?
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #874 : 30 05 2013, 06:47:43 »

Комплектация и цвет которые мне нужны на "подходе" нет, поэтому решил заказать,  да и денежки к тому времени подкопить.  Вторая машина есть поэтому безлошадным себя не чувствую, наоборот летом по сухому на динамичной легковушке погонять классно!!! А заказ придет как раз к осени, когда уже внедорожник нужен.  ok
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #875 : 30 05 2013, 08:17:57 »

icon_acute7    ох,  ёмаё, не расстраивайте, даже не знаю каких чувств внутри больше, то ли радости от того, что заказал, то ли переживаний от того, что попадаю на Российскую сборку!  Как раз вот по теме - откатал дизельную Соренту с 0 до 160 т.км. последней экспортной партии из Кореи, проблем вообще никаких не было. Сейчас на Бэхе рулю Баварской сборки тоже одни положительные эмоции.  Но что ждать от Прадика не знаю.  Хоть бы успокоил кто уже купил в этом году!?  icon_hallo
Не переживай, ты не один. Я тоже в августе жду, "Россиянина". Бум надеяться, что не прогадаем!!!
А нафига это ждунство? Чего, у дилеров машин в наличии либо на подходе нет? Или "так надо"?
У меня таже ситуевина комплектации и цвета которые нужны нет, пришлось делать заказ.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #876 : 30 05 2013, 19:20:20 »

Вчера заказал Прадо 150 4л бензин в Рольфе (Москва) с условием что будет японец. Сегодня позвонили и сказали что японцев нет. Предложили сборку РФ. Я посмеялся - и РФ и японец в одну цену - разве это нормально? Отказался - завтра еду забирать аванс. Учудили с локализацией Прад Тойота. Как будто нельзя было другие модели локализовать?! Чистый бред! А может я уже старый и не понимаю реалий современного  глобалистского мира )))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #877 : 30 05 2013, 19:33:18 »

Вчера заказал Прадо 150 4л бензин в Рольфе (Москва) с условием что будет японец. Сегодня позвонили и сказали что японцев нет. Предложили сборку РФ. Я посмеялся - и РФ и японец в одну цену - разве это нормально? Отказался - завтра еду забирать аванс. Учудили с локализацией Прад Тойота. Как будто нельзя было другие модели локализовать?! Чистый бред! А может я уже старый и не понимаю реалий современного  глобалистского мира )))
все верно, японцев 4.0 на заказ больше нет в рф уже недели как 3, потому что тогда приезжал к нам парень заказывать из стран залива японца, на чем свет стоит поносил тойоту в рф
Записан

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #878 : 30 05 2013, 19:46:00 »

Вчера заказал Прадо 150 4л бензин в Рольфе (Москва) с условием что будет японец. Сегодня позвонили и сказали что японцев нет. Предложили сборку РФ. Я посмеялся - и РФ и японец в одну цену - разве это нормально? Отказался - завтра еду забирать аванс. Учудили с локализацией Прад Тойота. Как будто нельзя было другие модели локализовать?! Чистый бред! А может я уже старый и не понимаю реалий современного  глобалистского мира )))
все верно, японцев 4.0 на заказ больше нет в рф уже недели как 3, потому что тогда приезжал к нам парень заказывать из стран залива японца, на чем свет стоит поносил тойоту в рф
поносил фирму Тойота или уже известно что то негативное о машинах российской сборки?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #879 : 30 05 2013, 19:52:57 »

поносил фирму Тойота или уже известно что то негативное о машинах российской сборки?
Тойоту, что разместили сборку в России) российских машин пока не особо. в любом случае, что Прадо, что 200 должны быть японцы. тут без вариантов
Записан