'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257244 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #900 : 31 05 2013, 08:20:50 »

Просто Илья, те же самые мысли были у меня. не стал заморачиваться и взял 200 по цене прадо из стран залива. потому что рексиков, патрулей и иже с ними за машин не считаю
Записан

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #901 : 31 05 2013, 08:30:41 »

Просто Илья, те же самые мысли были у меня. не стал заморачиваться и взял 200 по цене прадо из стран залива. потому что рексиков, патрулей и иже с ними за машин не считаю

Я с вами полностью согласен, 200-ка безусловно заслуживает уважения на фоне всего остального что я перечислил )))
только новая она мне дорогова-то и по Москвам великова то )))

а если можно отошлите меня к теме в форумах об том, что такое: машина из стран залива  - это что за модель, что за комплектация и что за цены ?   а то неопытен я в таких вещах - хочу познакомиться.
и еще сразу вопрос - почему из стран залива, а не б/у из пиндосии?
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #902 : 31 05 2013, 09:27:48 »

Просто Илья, вот здесь посмотрите  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37248.0
Только там уже более 100 страниц  :)
Если действительно интересны арабские комплектации, рекомендую посетить сайт тойота-глобал.ком, там выбрать регион "Азия", ну а там появятся ссылки на сайты ОД Тойота.
Стран, в которые поставляются автомобили с комплектацией GULF всего 6: ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн и Катар. На очереди на вступление с 2005 года стоит Йемен. Комплектации лучше смотреть на сайтах ОД. Серые дилеры часто искажают информацию.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #903 : 31 05 2013, 09:29:18 »

и еще сразу вопрос - почему из стран залива, а не б/у из пиндосии?
ответил в личку
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #904 : 31 05 2013, 09:40:33 »

Вчера разговаривал с знакомым директором автосалона в Москве. Он сказал, что на Соллерсе 4-х литровые Прадо не собирают, все 4-х литровые идут из Японии. И по поводу рестайлинга Прадо сказал, что в этом году не будет. Чё-то разрыв шаблона какой-то, столько противоречивой информации   :-\
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #905 : 31 05 2013, 09:52:14 »

Вчера разговаривал с знакомым директором автосалона в Москве. Он сказал, что на Соллерсе 4-х литровые Прадо не собирают, все 4-х литровые идут из Японии. И по поводу рестайлинга Прадо сказал, что в этом году не будет. Чё-то разрыв шаблона какой-то, столько противоречивой информации   :-\
"Не читайте советских газет" -)))
Записан

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #906 : 31 05 2013, 14:09:42 »

Вчера разговаривал с знакомым директором автосалона в Москве. Он сказал, что на Соллерсе 4-х литровые Прадо не собирают, все 4-х литровые идут из Японии. И по поводу рестайлинга Прадо сказал, что в этом году не будет. Чё-то разрыв шаблона какой-то, столько противоречивой информации   :-\

Сейчас вернулся из автосалона Рольф (потратил 1,5 часа что бы забрать аванс ((   не считая дороги)
менеджеры в очередной раз подтвердили что все Прадо 150 теперь поступают из РФ и ничего другого и ни рейсталинга Прадо  из Японии в ближайшее время не ожидают ((
Записан

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #907 : 31 05 2013, 14:10:13 »

и еще сразу вопрос - почему из стран залива, а не б/у из пиндосии?
ответил в личку

спасибо, буду изучать
Записан

Просто Илья

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва - Нижний Новгород
  • Город:
    • Прадо 120
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #908 : 31 05 2013, 14:11:51 »

Просто Илья, вот здесь посмотрите  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37248.0
Только там уже более 100 страниц  :)
Если действительно интересны арабские комплектации, рекомендую посетить сайт тойота-глобал.ком, там выбрать регион "Азия", ну а там появятся ссылки на сайты ОД Тойота.
Стран, в которые поставляются автомобили с комплектацией GULF всего 6: ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн и Катар. На очереди на вступление с 2005 года стоит Йемен. Комплектации лучше смотреть на сайтах ОД. Серые дилеры часто искажают информацию.

Надо будет внимательно изучить арабские комплектации. Когда то мне было очевидно, что ездить на них в РФ с учетом наших походных   погодных условий крайне не комфортно
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** Прадо 150 Российской сборки***
« Ответ #909 : 31 05 2013, 14:28:12 »


Надо будет внимательно изучить арабские комплектации. Когда то мне было очевидно, что ездить на них в РФ с учетом наших походных условий крайне не комфортно
что за бред? 4й месяц пользую 200ку, никакого некомфорта не заметил совершенно ни в чем.
Записан