'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запотевают (затягивает) боковые стекла у 150го!  (Прочитано 76681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

arrowsН
Не могу сказать про низины , если не потеет заначит не потеет-стекла. Конечно на ум приходит покойники не потеют , но наблюдая за обсуждением видимо это не так - шучу. Что-то вы делаете не так
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrowsН
Не могу сказать про низины , если не потеет заначит не потеет-стекла. Конечно на ум приходит покойники не потеют , но наблюдая за обсуждением видимо это не так - шучу. Что-то вы делаете не так
У меня не потеют стекла внутри, так что все так, А\С постоянно включен. Хоть он и не работает в морозы, но если не нажать заветную кнопку, почему-то начинает затягивать стекла, почему не знаю. Это работает у меня с моей первой тойоты с кондером  когда еще служил в заолярье, всегда чистые стекла были в отличии от тех, у кого небыло в авто кондера. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD

В -36 по трассе в кофте гоняю, в машине 2-3-4 человека, на задних стеклах не большой налет инея.
А небольшой налет инея, это насколько небольшой? 1, 2, или 3 мм?
Записан
Кто, если не я?

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD

arrowsН
Не могу сказать про низины , если не потеет заначит не потеет-стекла. Конечно на ум приходит покойники не потеют , но наблюдая за обсуждением видимо это не так - шучу. Что-то вы делаете не так
У меня не потеют стекла внутри, так что все так, А\С постоянно включен. Хоть он и не работает в морозы, но если не нажать заветную кнопку, почему-то начинает затягивать стекла, почему не знаю. Это работает у меня с моей первой тойоты с кондером  когда еще служил в заолярье, всегда чистые стекла были в отличии от тех, у кого небыло в авто кондера. :)
Сколько не жал кнопку АС, но не включается он. Хотя я в жару пока еще и не ездил, машин только что купил.
Записан
Кто, если не я?

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD

arrowsН
Не могу сказать про низины , если не потеет заначит не потеет-стекла. Конечно на ум приходит покойники не потеют , но наблюдая за обсуждением видимо это не так - шучу. Что-то вы делаете не так
Я 5 лет отъездил на Х5, по Вашему на «покойнике». Вот он ни разу не потел.
Записан
Кто, если не я?

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Сколько не жал кнопку АС, но не включается он. Хотя я в жару пока еще и не ездил, машин только что купил.
Зачем ее жать много раз, он и не должен включиться. Достаточно одного нажатия, чтобы кнопка подсвечивалась. Тут уже обсуждалось много раз, что при этом компрессор кондиционера не включается в мороз.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Дружище у меня Форд Куга еще есть дизель с 2008 года ,был 74 ым в России в очереди, чиповал сам 136 плюс 35 . Там в мануале написано зимой включать обязательно климат-контроль, он у меня двухзонный. Вот от туда и привычка. Куга мерзла ,но не потела , после 20 минут езды отходила полностью.
Записан

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD

Сколько не жал кнопку АС, но не включается он. Хотя я в жару пока еще и не ездил, машин только что купил.
Зачем ее жать много раз, он и не должен включиться. Достаточно одного нажатия, чтобы кнопка подсвечивалась. Тут уже обсуждалось много раз, что при этом компрессор кондиционера не включается в мороз.
Я прекрасно знаю, что при вкл АС он подсвечивается. Так я говорю о том, что при нажатии этой «волшебной» кнопки она подсвечивается некоторое время, а после отключается
Записан
Кто, если не я?

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Когда езжу один, ничего не потеет при любой температуре.
Вдвоём — запотевает точечно на стёклах задних дверей и заднее вокруг кусочков льда на внешней стороне стёкол. За бортом -30°.
Вчетвером — зад запотевает на фиг. За бортом -15°.

Речь о трассе, в городе нормально.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я прекрасно знаю, что при вкл АС он подсвечивается. Так я говорю о том, что при нажатии этой «волшебной» кнопки она подсвечивается некоторое время, а после отключается
С чего ей выключаться, если ты ее принудительно включил. Ни разу небыло у меня такого. Странно. Пока не выключишь ее, будет гореть.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL