'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запотевают (затягивает) боковые стекла у 150го!  (Прочитано 76684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

А я предлагал тут, в этой теме, хорошо просушить машину, что-то как-то народ мимо пропустил ......
Я в итоге и пришел к этому решению. Когда в машине сухо ни каких запотевших окон у меня нет.
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

А я предлагал тут, в этой теме, хорошо просушить машину, что-то как-то народ мимо пропустил ......
Я в итоге и пришел к этому решению. Когда в машине сухо ни каких запотевших окон у меня нет.
у меня машины стоят в теплом гараже ковры сухие. в ауди такого не наблюдал никогда, даже когда гаража не было. сейчас тепло пока поэтому про обмерзание пока сказать не могу. но как похолодает до минус 15 сразу отпишусь. попробую на ночь оставить открытым окно
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

 
Когда езжу один, ничего не потеет при любой температуре.
Вдвоём — запотевает точечно на стёклах задних дверей и заднее вокруг кусочков льда на внешней стороне стёкол. За бортом -30°.
Вчетвером — зад запотевает на фиг. За бортом -15°.

Речь о трассе, в городе нормально.
да в городе чисто всегда, а на трассе на дачу едем в трем я жена и малыш, ладно зад, передние затягивать начинает только в раоне зеркал чисто или половина. и это при -15-20 :o
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Я прекрасно знаю, что при вкл АС он подсвечивается. Так я говорю о том, что при нажатии этой «волшебной» кнопки она подсвечивается некоторое время, а после отключается
С чего ей выключаться, если ты ее принудительно включил. Ни разу небыло у меня такого. Странно. Пока не выключишь ее, будет гореть.
Вчера несколько раз включал. Но увы. Машин сделан в октябре 2016, может что и изменили?
Может стало как на МЛке? Нажал режим Авто, и он сам решает, когда что надо включить?
Кстати, на МЛ лучший климат, по моему мнению.
у меня новая август 2016 а/с не выключается если ее принудительно включить. а если обдув лобового тоже не работает?
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

arrows, 5или 7
arrowsН
Не могу сказать про низины , если не потеет заначит не потеет-стекла. Конечно на ум приходит покойники не потеют , но наблюдая за обсуждением видимо это не так - шучу. Что-то вы делаете не так
У меня не потеют стекла внутри, так что все так, А\С постоянно включен. Хоть он и не работает в морозы, но если не нажать заветную кнопку, почему-то начинает затягивать стекла, почему не знаю. Это работает у меня с моей первой тойоты с кондером  когда еще служил в заолярье, всегда чистые стекла были в отличии от тех, у кого небыло в авто кондера. :)
у тебя 5 или 7 мест?
Записан

martin036

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Moscow
  • Город:
    • 150

Как сел на прадик, по зиме сразу обратил внимание на небольшое обледенение передних боковых стекол (в зависимости от температуры), на немцах никогда такого небыло, так как у них есть режим дуть вверх, в середину и вниз одновременно. С саундспиде интересовался можно ли перепрограммировать климат, сказали нет.. Так что это крест.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

у тебя 5 или 7 мест?
Араб 2,7 7 мест, авто в подписи.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD

Я прекрасно знаю, что при вкл АС он подсвечивается. Так я говорю о том, что при нажатии этой «волшебной» кнопки она подсвечивается некоторое время, а после отключается
С чего ей выключаться, если ты ее принудительно включил. Ни разу небыло у меня такого. Странно. Пока не выключишь ее, будет гореть.
Вчера несколько раз включал. Но увы. Машин сделан в октябре 2016, может что и изменили?
Может стало как на МЛке? Нажал режим Авто, и он сам решает, когда что надо включить?
Кстати, на МЛ лучший климат, по моему мнению.
у меня новая август 2016 а/с не выключается если ее принудительно включить. а если обдув лобового тоже не работает?
Едешь, принудительно вкл А/С, работает. Остановился, заглушил авто. Потом завел - А/С не работает.
А как может повлиять обдув лобового на не замерзание задних? Кстати обдув работает.
Записан
Кто, если не я?

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Едешь, принудительно вкл А/С, работает. Остановился, заглушил авто. Потом завел - А/С не работает.
А как может повлиять обдув лобового на не замерзание задних? Кстати обдув работает.
Это от настроек кондера зависит. Можно поменять в техстриме если нужно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Бродяга Нищий

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Замкадье, С-В, 68 км
  • Не мы такие, жизнь такая ...
    • Prado 150 komfort 2.8 TD


Едешь, принудительно вкл А/С, работает. Остановился, заглушил авто. Потом завел - А/С не работает.
А как может повлиять обдув лобового на не замерзание задних? Кстати обдув работает.
Это от настроек кондера зависит. Можно поменять в техстриме если нужно.
Что за зверь такой - техстрим?
Записан
Кто, если не я?