'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запотевают (затягивает) боковые стекла у 150го!  (Прочитано 76686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ярослав"YAR"09, пока на АЗС в Пурпендии тебе тётки сдачу считали, стёкла за это время и отошли. ;D
Не не , такие и были при движении !
Я вот думаю , тоже , салон за перегон из Нура в Тюмень подсох , было -9/12 когда ехал ,
Потом морозы везде ударили и сырость салон не набирал , от этого видно и не затягивало
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

Ясно, что ничего не ясно 8D Очень много Прадиков вижу на дороге и практически у всех боковые затянуты((
Был бы режим "лобовое-лицо", на многих легковушках он есть, почему здесь-то нету((
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Между прочим при положении только в ноги , дует в
Бок и на стекло , только слабовато :)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

В Перми опять похолодало, а в прадо опять начали обмерзать окна bam
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Всем привет! Похоже эта тема для дизелистов. Друзья у меня форд куга дизель 2л - нет этих проблем, можете посмотреть на форуме. Похоже почему-то у вас в салоне нет оттока воздуха - это примерно как нажимаем кнопку рециркуляции. На бензине этого не наблюдается судя по обсуждающим.
Записан

Павел273

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150, 3D

Есть такая тема, 2012 престиж 3д. запотевает левое переднее на трассе при скорости более 80 км/ч при одном водителе и правое при наличии пассажира.
бухай не бухай, стряхивай не стряхивай (снег с ног), все равно потеет зараза. японская фича по ходу, на сузуки ГВ тоже самое было. На трассе на дальних отрезках ставлю обдув лоб. на максимум или пред максимум обдува, температура по вкусу, спасает, т.к. хорошо дует на боковые стекла из дефлекторов, которые не закрываются. Чтобы отошли задние ставлю обдув на лицо, центр. дефлекторы открываю и чуть вверх по центру, ну и задние дефлекторы открываю, отходят.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Павел273,
У Сузуки само название за себя говорило  !! ГВ оно и в Африке ....
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

ставлю FRONT и все оттаивает.
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Всем привет! Похоже эта тема для дизелистов. Друзья у меня форд куга дизель 2л - нет этих проблем, можете посмотреть на форуме. Похоже почему-то у вас в салоне нет оттока воздуха - это примерно как нажимаем кнопку рециркуляции. На бензине этого не наблюдается судя по обсуждающим.
наюлюдаю это даже на 120 прадах, а их у нас точно бензиновых в разы больше, тут скорее есть вариации на тему 5 или 7 мест. у друга на 200 7 мест такого не было, сейчас браун стоун 5 мест стекла мерзнут но не так сильно
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Много страниц дискуссия. Всем понятно, что в нашем авто  система климата не имеет избыточного запаса (и/или имеет неверную конфигурацию) по отоплению и вентиляции и в некоторых случаях работает на пределе или уже с нехваткой мощности. Стараемся минимизировать нехватку различными ухищрениями. Сушим ножки, проветриваем салон, в мороз сидим дома.
Но!!!! это не самый плохой авто в этом плане.
Записан
Иная простота хуже воровства