'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запотевают (затягивает) боковые стекла у 150го!  (Прочитано 76620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк

за 30-40 минут машино неуспеет прогреццо)) по нормальному надо отшпарить километров 200 после стоянки на улице шоб она более менее прогрелась))

а вот насчет воздухообдува пахоже косяк у тю с заслонками) обычно режима ноги-лобовик хватает за глаза)

вот у меня вопрос... из них из ОБОИХ должноодинаково дуть или верхний сильно а нижний не очень?
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

что мне показалось странным для этой машины так это то что БОКОВЫЕ ОБДУВЫ (там 2 дырки) одна верхняя дует нормально, а та что ниже (которая с регулировками) почти не дует (режим ноги-стекло)... нижняя начинает дуть когда включаешь "в харю")))  это норм? просто на всех предыдущих авто эти боковухи как раз и помогали обдувать от запотевания...а тут дует только верхняя мелкая обдувка...ее явно маловато
Так и есть. Верхнее сопло работает, когда идёт обдув лобового стекла, нижнее большое регулируемое по направлению - при обдуве "на себя".
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

за 30-40 минут машино неуспеет прогреццо)) по нормальному надо отшпарить километров 200 после стоянки на улице шоб она более менее прогрелась))

а вот насчет воздухообдува пахоже косяк у тю с заслонками) обычно режима ноги-лобовик хватает за глаза)
За 30 мин. машина (бензин) при -30 прогревается так, что можно раздеваться до трусов. Прохладно только в зоне левой ноги. Если проблемы - АКПП в "4" или "3". Направлениие потоков - "голова-ноги". Обороты выше - воздух теплее.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

предатор

  • Гость


вот у меня вопрос... из них из ОБОИХ должноодинаково дуть или верхний сильно а нижний не очень?

у меня из верхнего дует совсем чуть) а вот с нижнего ипошет мама негорюй, аж обжигает))
Записан

предатор

  • Гость



 За 30 мин. машина (бензин) при -30 прогревается так, что можно раздеваться до трусов.

хотел бы я пасмареть на тебя в трусах, в машине которая переночевала на -30 и поработала 30 минуд)) больше чем уверен шо видоГ бы у тю был каг у Ленина.............. в мавзолее плё))) icon_crazy2 ;D
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс



 За 30 мин. машина (бензин) при -30 прогревается так, что можно раздеваться до трусов.

хотел бы я пасмареть на тебя в трусах, в машине которая переночевала на -30 и поработала 30 минуд)) больше чем уверен шо видоГ бы у тю был каг у Ленина.............. в мавзолее плё))) icon_crazy2 ;D
Хотел бы вести полемику на русском, а не птичьем языке. Есть время коверкать язык - развлекайтесь! Я ерундой не занимаюсь из принципа. Как же нужно не уважать родной язык, чтоб так его коверкать!? Форум-то вроде русскоязычный... Или грамотность на таком уровне?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

предатор

  • Гость

учите ОлбанскЕй Лёня)) и да прЕбудед звами силА))) icon_crazy2 8D
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

учите ОлбанскЕй Лёня)) а да прЕбудед звами силА))) icon_crazy2 8D
Зачем? Чтобы читать Вашу тарабарщину? Есть понятие порога человеческого достоинства. Я надеюсь, что модераторы удалят эту перепалку: стыдно перед коллегами, которые будут затрачивать время на её прочтение и усилия на обратный перевод на русский язык Ваших экзерсисов.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

предатор

  • Гость


 Зачем?


шобы быть фффтеме))
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Ильич, не распаляйся, нормально так оппонент  пишет, мне отчасти нравится. Он знает русский не хуже нас :)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр