'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?  (Прочитано 11428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #60 : 02 01 2013, 23:20:29 »

В начале недели купил LC Prado дизель комплектации Люкс, получил скидку 40 т.р.  и в подарок: Спутник + фаркоп+ диски 18-е ( резину пришлось покупать самому) + секретки на колеса + ковры в салон и багажник.
а я полтора года назад покупал Туарег со скидкой в 370 т.р и это был не конец года а начало,причем машина была того же года,продал через год не потеряв ни копейки,вот и думайте...

Все зависит от ОД, а не от конкретного бренда и модели.
К примеру, у нас тож е ОД Тойота не сильно щедрый. Зато проверенный временем и надежный.
И в то же время, у нас был ОД WV, которого лишили потом дилерства, и в конце концов сам ОД развалился, там сотни обращений в прокуратуру по фактам мошенничества и т.п. А там все просто, деньгами покупателя, закрывали кредиты по ПТС уже проданных авто, новый покупатель вставал в очередь и ждал когда его ПТС кто то выкупит и т.п. Т.е. прирамида, работала годами, но в кризис с кредитами сложно, банки сами голодные, и сотни клиентов оплативших авто, но не получившие ни ПТС, не имеющие возможность ездить на авто.  О каких скидках там можно говорить, люди месяцами ждали, когда им отдадут авто, т.е. по факту машина то есть, её отдают клиенту, чтобы не нести ответственность за хранение, за сохранность и целостность авто и т.п. Т.е. ОД самый умный, авто продал, забирайте и сами его храните где хотите, но т.к. ПТС нет, то ни на учет поставить, ни номер получить, ни соответственно ездить на авто нельзя.
И суды длились месяцами, сотни обращений в WV Рус - и тишина, типа сами там разбирайтесь, нам по барабану ваши проблемы, а ваш ОД нам не подчиняется.

Так что все очень индивидуально в зависимости от региона.
а причем тут Туарег ? я слышал нечто подобное и про дилеров тойоты,но к машинам как таковым это отношения не имеет,кидал на Руси всегда хватало.
Записан

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #61 : 08 01 2013, 17:19:30 »

Соглашусь с одноклубниками, что дилеры Тойоты не щедры на подарки и скидки. В отличии от других брендов, автомобили марки Тойота сами себя продают. Менеджеры особо не напрягаются. Цена на Тойоты за последнее время выросла необоснованно. Но, эти автомобили самые ликвидные и надежные, хотя качество постепенно теряется, взять к примеру ЛКП на водной основе.
Сравнение с указанными Вами автомобилями действительно не совсем корректно. Прадо это рамный внедорожник, имеющий мало альтернатив. У меня ранее был во владении Туарег. Когда пересел на Прадо, то ощутил все прелести этого автомобиля. Все познается в сравнении. Голосую только за Прадо.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #62 : 03 03 2013, 13:58:15 »

по мне тоже ку5 и жлк -не из той оперы. с туарегом можно и поспорить как и Л.Р диско4. но извините меня цены на машины .я покупал Прадик сразу после Нового года. Элеганс 3.0 дизель 2.175р. туарег такой же средней компл. 3.0 -204л.с-2. 800р. ведровер- 3150 компл SE . правда у туарега и Л.Р. были скидки. но в допах опять на круги своя.теперь посмотрим вмв х5 3.500
вот теперь скажите мне чем Прадик хуже этих машин + годовые цены летят по 500тыс. в год. Прадо 10год элеганс пробег 50км.1800р. Л.Ровер диско4 10 год -1700 р. БМВ-2200р. туарег- 1900-2000р. все цвета машин белые.если не верите пошвыряйтесь на форумах. ну или поспрашивайте у друзей.а  платить за то что она БМВ или Л.Р. я лично не хочу. меня мой прадик поностью устраивает.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #63 : 03 03 2013, 15:53:11 »

На самом деле о какой то сверх надежности 150 говорить не приходится,это уже не те Тойоты что были раньше...,да в них многое наворотили в плане управляемости,удобства,комфорта но безпроблемность ушла,это факт.
Почитайте форумы туареговодов и аудиводов. Я оттуда пришел сюда, кстати. Здесь таких тем даже нет про неисправности и проблемы. Темы про фиксатор задней двери -это песня и бальзам на раны.
Знаете, что меня окончательно убедило брать Прадо? В одной из тем кто-то упомянул компрессор подвески, точнее цену на него - около 10 тыс. На туареге знаете почем? У ОД 103 тыс., в экзисте 60-70. Как Вам?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #64 : 03 03 2013, 16:07:00 »

На самом деле о какой то сверх надежности 150 говорить не приходится,это уже не те Тойоты что были раньше...,да в них многое наворотили в плане управляемости,удобства,комфорта но безпроблемность ушла,это факт.
Почитайте форумы туареговодов и аудиводов. Я оттуда пришел сюда, кстати. Здесь таких тем даже нет про неисправности и проблемы. Темы про фиксатор задней двери -это песня и бальзам на раны.
Знаете, что меня окончательно убедило брать Прадо? В одной из тем кто-то упомянул компрессор подвески, точнее цену на него - около 10 тыс. На туареге знаете почем? У ОД 103 тыс., в экзисте 60-70. Как Вам?
Был туарег дизель 3.0 очень много гемора и без пневмы подкинул мне
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #65 : 03 03 2013, 23:16:28 »

У меня у знакомого Туарег 2004 г. бензин. Доволен. Но, в том году поехал на юга с семьей. Чето у него случилось с карданом под Ярославлем. Машина стала обездвижена. Бросил ее там. Семью отправил домой, а сам за новым карданом. Где-то около 70 тыр встал ему. Отпуск накрылся. Все "довольны".
Говорю - бери Прадо! Отвечает - нет, возьму нового туарега. Вот такая любофф.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #66 : 03 03 2013, 23:36:44 »

На самом деле о какой то сверх надежности 150 говорить не приходится,это уже не те Тойоты что были раньше...,да в них многое наворотили в плане управляемости,удобства,комфорта но безпроблемность ушла,это факт.
Почитайте форумы туареговодов и аудиводов. Я оттуда пришел сюда, кстати. Здесь таких тем даже нет про неисправности и проблемы. Темы про фиксатор задней двери -это песня и бальзам на раны.
Знаете, что меня окончательно убедило брать Прадо? В одной из тем кто-то упомянул компрессор подвески, точнее цену на него - около 10 тыс. На туареге знаете почем? У ОД 103 тыс., в экзисте 60-70. Как Вам?
Был туарег дизель 3.0 очень много гемора и без пневмы подкинул мне
Я, собственно, к тому, что Прадо, конечно, на порядок надежней.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #67 : 03 03 2013, 23:40:35 »

На самом деле о какой то сверх надежности 150 говорить не приходится,это уже не те Тойоты что были раньше...,да в них многое наворотили в плане управляемости,удобства,комфорта но безпроблемность ушла,это факт.
Почитайте форумы туареговодов и аудиводов. Я оттуда пришел сюда, кстати. Здесь таких тем даже нет про неисправности и проблемы. Темы про фиксатор задней двери -это песня и бальзам на раны.
Знаете, что меня окончательно убедило брать Прадо? В одной из тем кто-то упомянул компрессор подвески, точнее цену на него - около 10 тыс. На туареге знаете почем? У ОД 103 тыс., в экзисте 60-70. Как Вам?
Был туарег дизель 3.0 очень много гемора и без пневмы подкинул мне
Я, собственно, к тому, что Прадо, конечно, на порядок надежней.
согласен...
Записан
Subaru Impreza WRX STI

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #68 : 04 03 2013, 09:44:28 »

На самом деле о какой то сверх надежности 150 говорить не приходится,это уже не те Тойоты что были раньше...,да в них многое наворотили в плане управляемости,удобства,комфорта но безпроблемность ушла,это факт.

А подскажите в чем проблемы проявлялись? Как говорится - Где Ваши доказательства????) У меня третья Тойота, (авенсис, кэмри щас Прадо) все они хороших дорог редко видели. В ралли на них не гонял, это так. Ничего в них не ломается само!)) Может у Вас машинка бракованная попалась?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #69 : 04 03 2013, 13:49:21 »

Может у Вас машинка бракованная попалась?
Ага, а "бракованная" это что, теперь оправдание??? Ее что, китайцы в Одессе на малой арнаутской с помощью какой-то русской матери делали? Или все-же Тойота?
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»